Перейти к публикации

Полезные сообщения

Qumi, :D ну морду красить ты это брось, потом не пригодится :P я только тушью в глаза потыкать успеваю и губья блеском намазать.... не, Белка не облезлый, Белка кароший.......

я от себя вспоминаю.... только фотосессию самого прекрасного времени с меня рисовать :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток,  за эту Бя только трусов и лифак новый купила... А с прошлой остались только легинсы с туникой и пара бюстиков...а посылка с ASOS тогда долго шла... Извещение пришло когда меня из больницы выписали ((( я ее тогда долго не забирала и хотела обратно отправить...но что то меня остановило... Отправила одно платье, в которое грудь не влезла...а платье и брюки для Б оставила и белье...запихала в шкаф...ждали своего часа одежки(((

 

Под елкой зафотаюсь в 30 недель в платишке и хватит, будет моя фотосессия )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня муж с визитом был - проводил инспекцию по отъему конфектов и мандаринов :( А то у меня на щеках такая красота цветет :( Про страхолюдин - у меня обглоданный шилак на ногтях с сентября! Потому что стоит мне взять жидкость для снятия в руки - как я ползу блювакать. И от любого салона тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  у меня также юбка и сарафан пришли , когда я из больницы выписалась . Я пакет не открывала - зашвырнула на антресоли... Юбку ношу, сарафан не по сезону.. Точнее не сарафан, а платье без рукавов

 

Буся, когда я пингвиненком Б была, у меня были нарощенные ногти новогодние с морозным узором. Сковыривала их ножницами острыми на 8 марта :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  у меня недель до 16 красота была цветная по всему телу и на лице особенно, потом видимо гормоны устаканились и все в норму пришло... Так что у тебя еще может беременный диатез... Сам пройдет попозже, не переживай

 

Цвяток, обнимаю, друх...напоминания везде...

 

Мелкий похоже попом вниз опять переполз... Теперь внизу пинки где то...

 

Цвяток,  хи хи, я на 8 марта елку убираю обычно ))) а ты ногти нрвогодние )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  у меня таракан поселился,что для мальчика много прогика плохо и я с 400 до 300 снизила... Вот только с понедельника...

Ссылка на это сообщение

Чего это наши бурундучки загрустили?! А ну-ка встряхнитесь, подумайте только, внутри сидит человечек, самый близкий, самый родной, намного ближе всех людей на свете! Я вот прямо чувствую что я сейчас не одна! Хоть я и замужем, и родители живы-здоровы, но мое одиночество закончилось только после рождения малыша! И у вас оно закончится! Зиму надо перезимовать эту, а потом легче будет, Терпим, мои птиченьки, вместе терпим...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я пузо тоже меряла не опустилось ли :sorry:пупок на дверном косяке рисовала :confusion:вон до сих пор красуется.Двери надеюсь в ближайшем времени поменяем :D

 

Бусик прямо на коленях?а она что? :D

Ссылка на это сообщение

Чучуняузи в понедельник, там посмотрим... Врач вообе на 200 настаивает, я самовольничаю...

 

busiko,  ооо, а мандаринов с конфетами он не принес )))

 

Пойду прогуляюсь,найду косяк пупок мерять )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня от магнезии явно диатез усиливается :(

Сползала в душ - ттт, вроде выделения обычные пошли.

 

Буквально на коленях и со слезами. Но там человека неделю всей семьей искали. Надо было ей про Цветка с рыбой рассказать :) Но Бусик делекатно уполз мыться.

Ссылка на это сообщение

Видимо, рыба моя войдёт в историю пингвинов :D

На коленях...(мечтательно)

Мне тоже утрик снизили до 200, но я так и пихаю 400

 

busiko,  на магнезию бывает реакция такая, пусть муж обратно мандаринки тараканит! Соседка, которая в уггах и шортах?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, оо, ты представила брутала на коленках, да? нее, не мечтай... не дождесся.......

 

я вот кофию в постель жду-пожду :D а мне притаскивают заместо кофе шоколадку оручую :malicious:

 

busiko, оо, уменя тоже есть такая сплетня.....у знакомых мужик пошел за хлебом, подкатили друзья на машине... ну слово за слово и он с ними на неделю в сочи уехал

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  когда лопаешь, меньше всасывается, я пихаю... Я б и 400 и 600 пихала, но прочла в инете что при мальчих лучше меньше дозу, так что по узи посмотрим как шейка

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я все время боюсь лишнего сказать, друг... Но какие-то плохиеврачи попались тебе в ппрошлый раз. Это мягко сказано... Это ужасно, как они живут сейчас сволочи... Слов нет..

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  это мы так с подружкой как то за зубной пастой пошли ))) встретили друзей и укатили на дачу на все выходные )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...