Перейти к публикации

Полезные сообщения

Живот слегка потягивало. Сейчас на капельницу напросилась с магнезией - что-то медсестра ее решила ставить, только если заболит, типа условно назначено. Я говорю - так вот и потягивает же, давайте - ставьте. Выходные в больнице - это пипец, конечно, когда лечащего нет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Вот же ж, йек-макарек, теперь капельницу мимо вены сестра засандалила и свалила. Пока ее отловили - рука вспухла и пошла пятнами. Виноваты во всем, естественно, бусины вены и токсикоз.

Ссылка на это сообщение

Я теперь боюсь......мы без през и ОК, вчера кексились боюсь вдруг что попало, можно сразу заБ, мой говорит выпей каку таблетку а я боюсь еще удар по Я, что делать то вечно одни страхи....(((((

Ссылка на это сообщение

Алешкина горошина, ну тут может быть обратная связь - тебе это снится как проекция страха. Как говорит мой психотерапевт: в том, что Менделееву приснилась его таблица - ничего неожиданного, вот если бы она приснилась Пушкину - это был бы феномен :D .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет птички!

Рыжик♡,  ну точно на лопату нарывается, согласна с девочками, собака на сене, его все устраивает и нормально, жизнь удалась! Я за нового ухажера! Пора к нему в ночи, на проверку настоящести мужчины, а то ентот сдал позиции!

 

Штуша Кутуша,  вот жеж войско взбунтовалась, гулять гулял, пора и снежок повскапывать ))) хорошая трудотерапия! ))))

 

busiko,  дв уж, выходные в больнице беее, сама все время боялась когда сомнительные медсестры, что мимо вены всадят, но тамкак то сразу проверяют... Но видимо не все

 

Для таракашек надо большой тапок! Мои тоже всю ночь бесились, вытекло больше обычного, так ч опять попом вверх до 6 утра лежала не шелохнувшись, в туалет поцти боялась и не уснуть! Так что боимся вместе, каждый своих жирненьких усатых зверюг!

 

Как твоя лапка, спадает отек?

 

Алёшкина горошина,  ну теперь уже дело сделано, а лишние колеса глотать тоже не вриант... Мало времени еще прошло, может и овуляция не восстановилась еще, в любом случае, у тебя есть план сдачи анализов, готовишся к планированию, действуй по нему

Ссылка на это сообщение

Куми, да, отек спал потихоньку. А так живу с головой в трусах :( Теперь выделения какие-то водянистые пошли, но после туалета. Скорей бы уже завтра мой врач пришел.

 

Я уже, наверное, всех тут достала своими охами и ахами. Девочки, вы извините, просто я адски мнительная - а страхи разделить не с кем. И так уже мужа чуть до слез не довела :(

Ссылка на это сообщение

busiko, читаю тебя и прям один в один себя вспоминаю.Доходило до того,что в туалет боялась сходить...Бусенька,я в больничке тупые романы читала-время незаметно летело.Мы с тобой

Ссылка на это сообщение

busiko,  давай-давай сюда все выплескивай! Не надо мужу, он все равно не поможет. Водянистые так и должно быть, ща лейкоциты там повысились - инородное тело же. После бублика намного больше течёт, так что все это норма. После туалета сама понимаешь... Ленту ты эту видела? Она толстая очень, я не представляю как она прорежется, только если роды начнутся

 

Рыжик, я про усыновление тоже боюсь как твой жених... А чего он рыжего мурыжит - другой вопрос... Моего тоже надо пинать везде, но все же дети - это другое

 

Мне весь день испортили срочной работой :( и послать не могу, и оплаты нет ...

 

busiko,  тебя перекисью мыли вчера? А депантол не дали ставить?

Ссылка на это сообщение

Привет, птички :isnegzima:

Ну вы тут понаписали за выходные :D

А мне вчера ночью приснился такой реальный сон, что воды отошли и отслойка пошла, и как будто суббота:( Вот я вчера былая совсем унылая какашка, так сильно страшно было, еще и Бусико свои страхи, вот я и не писала:(

busiko, после швов меня стало отпускать только недели 2 назад, все время боялась, что разойдутся. Сейчас страхи ВОДЫ страшнее( В туалет иду, все время в напряжении прислушиваюсь к ощущениям. Легче, наверное, станет к неделям 34

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi,  меня тоже пихали вниз опять и после этого прилично так плюхнуло - меня аж пот прошиб от страха... Это же значит реально вниз пинает плин (((

Ссылка на это сообщение

busiko,  у меня те же страхи и башка в трусах... А если не сюда писать, то куда? Мы ж все с подобными страхами, так что рассказывай нам про своих таракашек, когда выговоришся, временно легче!

Обнимаю, друх!

Ссылка на это сообщение

Цвяток, вот вот. У меня так часто там пинает, еще и выделения водянистые часто, так страшно

 

У меня еще так прихватит иногда сильно живот, потом отпускает. Вот и не пойму - это тонус опять или треники уже?

Ссылка на это сообщение

Пингвиненок под утро проснулся - одеало потерял. Тёмно ещё, спрашивает где одеало? Мне лень вставать , я говорю идём к нам. Залез посередине, я его обняла, он порой к животу прижался. Минуты не прошло - такой пендаль ему изнутри выписали, я аж сама дернулась :D

 

Гульназкин, если без боли каменеет - треники

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну у меня еще психотерапевт есть. Только он сейчас в отпуске :( Но вообще я поняла, что ни один мужчина, даже гений психоанализа или гинекологии, не поймет беременную женщину до конца. Наверное, беременная кошка ближе будет, чем они по пониманию.

 

Я, кстати, спросила, меня не лентой зашили, а какой-то новый немецкий эластичный шелковый шнур наложили. Врач сказал, что для моего случая он лучше. Но мне его не показали.

 

А я еще толком шевелений не чувствую - врач сказал рано, тем более плацента по передней стенке, а там еще жирок мой. Надеюсь, что он звук глушит :)

 

Девочки, спасибо вам за поддержку! Прямо легче становится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, :D у Буськи самый моднячий бантик! ни у кого такого нетуть

 

Цвяток, :D выкинь детонька, выкинь... дневной сон 40 минут... на руках.... и мама в это время курсирует по квартире, чтоб килограммы не нарастали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  у меня все таки головой вниз лежит, дубасит кулачками там, это я по иканию определила где голова, а ногами брыкает вверх,только теперь не в лево, а вправо... И я неочень понимаю, если при ходьбе давит и тяжесть типа в туалет помаленькому хочется,это он на мочевой давит или с давлением на шейку те же ощущения? Вот когда пинает и прострел идет, то на шейку похоже....просто первые ощущения почти постоянно когда не лежу, это нормально?

Ссылка на это сообщение

У меня еще так прихватит иногда сильно живот, потом отпускает. Вот и не пойму - это тонус опять или треники уже?

если прихватывает ненадолго это треники, если долго каменеет тонус

 

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Qumi,  это другое, Мне кажется - это вес матки уже ощущается. У меня так если дольше часа на ногах. А прострелы - привет от шейки . ну это опять-таки мои наблюдения

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...