Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ника, у меня как раз 16. Просто у меня было раз ощущение, как будто котик лапкой без когтей там тронул несколько дней назад, а сейчас такого не чувствую и волнуюсь немного.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Я тут заснула была под музыку и мне приснилось, что у моего брата внутри механизм как у китайской игрушки - поет песню Чебурашки :durdom:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  у тебя Шоколадка печень атаковала, а нашь детский сад,видишь, по шейкам и мочевым пузырям долбит )))

 

А ем шоколадку... Ну не могу я на этой диете ((( дошла до магазаина с мужем и обратно... Рухнула без сил...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  я в больнице тоже не ела толком, ни мучного ни сладостей, и вообще еды... Похудела сильно за 3недели... А сейчас прям хочется сладкого, может потому что его мне запретили )

Ссылка на это сообщение

busiko,  я после швов перестала есть мучное для профилактики запоров. Супы, мясо, овощи, фрукты и молочку - творог, простокваша , ряженка. Из сладкого варенье и мед. ТТТ без проблем хожу, хотя железо пью. И как бонус вес не набирала - итак лишнего полно. Но этот новый год с конфектами и салатами все испоганил :anger:

 

Белка, точно, запретный плод сладок )))

Ссылка на это сообщение

Мне ничего с запорами не помогает :( Похоже, даже если я начну есть только свеклу с черносливом - я все равно буду дружить с дюфалаком и микролаксом.

Ссылка на это сообщение

Qumi, :D я в 32 недели от такси до 5 этажа вползала, так запыхивалась, что не отдышаься.. да ешь ты свою шоколадку, не угрызайся

 

мне тоже еда не спасала, ну хотя булками я баловалась... дюфалак после 25 недели мое все.... чернослив лажа

Ссылка на это сообщение

У меня,ттт без запоров, лопаю активию с черносливом, свеклу,иногда киви ну кефир молоко творог держу в рационе, еще мюсли грубые с овсом, и запорчики меня пока не прсещали, ТТТ но это, я так поняла , не факт что до конца Б меня такое счастье ждет )))

Живот вот вздувает к вечеру-это тяжко, хофитол помогает, но до конца, полегче просто

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Бусик не нырял, естественно :)

Подержите сегодня кулачки на обход врача - волнуюсь сильно, как там все заживает!

Ссылка на это сообщение

(грустит) хде тут прорубь-то? меня даже это не разбудит...... сегодня пингвин до 4 утра скакал по квартире...... а шоколадка утробно завывала.....че за ня-то? зубы?

 

Бусь, я тоже зажмакала

Ссылка на это сообщение

Врач был, но решил перенести осмотр на завтра, а сегодня посмотреть, как я без капельницы день проведу. И УЗИ завтра сделают или сегодня вечером, так что кулачки еще подержите :)

 

У меня новая соседка - тоже пингвин. После выкидыша на 13 и замершей, легла иммуноглобулины капать

Ссылка на это сообщение

Привет, птички)

Я опять все ночь не спала, теперь голова болит и сердце что то опять давит. Тонус сильный ночью был, непонятно отчего.

Бусик, держим кулачки, чтобы тебя поскорее выписали и все хорошо зажило!

 

Чучуня, я уже не сплю, а что потом то меня ждет?! :Crazy:

 

У меня уже давно пупок вывернулся, а сейчас все больше торчком, так прикольно :D

 

Муж говорит, не трогай его, не нажимай, а то вдруг ты его по голове долбишь :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D да, я ей сегодн около 3-х пообещала, что она поступит в институт и пойдет одновременно работать и вставать утром будет как раз в районе 4-х утра. :malicious: не сработало

 

гыы..... я тоже не спала то 3-х ночи..... но хоть лежала читала, а теперь по квартире скакаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...