Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Я в последние 2 недели ловлю себя на мысли, что как мне уже не терпится, чтобы весна настала. И не только потому, что страшно, а так хочется быстрее малыша на руки взять, нюхать и целовать, и тискать. Как представлю, плачу

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А я только что кашей накормила, лежит довооооольный :Dэто надо видеть как он кашу лопает.Ротик открывает как птенчик.

Чучуня когда планирушь прикорм начинать?

 

Гульназкин, как знакомо..Скоро уже весна!

Ссылка на это сообщение

Так хочется заботиться о малыше, без него пока так одиноко мне, хотя он и дает о себе знать, но так уже хочется, чтобы быстрее время родов подошло

 

Это точно уже гормоны бушуют, пишу вам, а сама плакию)

Ссылка на это сообщение

Чучуня, жесть... Мы сегодня тоже плохо спали, под конец мы с мужем поменялись местами, он лег с краю, а я с мелким у стенки. Сунула сиську в рот и спала. :D А в 8 подъем.

 

Gulnazkin, будет, все будет! Сначала новорожденный, вокруг него ходишь, все смотришь, а потом, когда он немножко подрастает, начинаются обнимашки целовашки. Вкуснота!

Ссылка на это сообщение

ласка06, то есть ты с каши начала? а как начинать? по ложечке? я пока жду, к педе попремся, спрошу

 

:D а сейчас волчик играет...... завесился простыней, в разные стороны вылезает и идиотически счастливым голосом говорит: А я здееесь...... шоколадка ржет, мама тоже...... истерически

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ага с каши.сначала купила овсяную.раскрыла ее дала полложечки.потом прочитала что с нее не начинают прикорм т.к она с глютеном.купила гречневую.Начинала с ложечки.постепенно увеличиваю.2 раза даю.Молоко свое цежу.

 

Доче сегодня утром говорю давай я тебе овсяной разведу.срок годности ограничен.раскрыта пачка.Она неееее.Потом ну ладно.только разведи магазинским молоком.Я :Dговорю че я вам местная корова что ли :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  волчик-няшка :D

А охотник с собакусом так играет - уши у неё длинные, он ей морду закрывает и спрашивает где чара? А потом открывает и также идиотическим голосом ворот чара! Ржака такая :D

 

А я хочу весну, чтобы родить нормально... Про запахи и мимимишки потом буду думать :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06,  весело у вас :)

 

Аноля, привет! Молча читает королева-мать )))

 

Эх, а у меня мечта - увидеть малыша на руках у мужа!

Увидишь :) А у тебя муж ровесник твой?

Ссылка на это сообщение

дочитала))))

привет,птицы!

у нас тоже любимая игра в "ку-ку" :D

малой уже так резво топает у опоры,только и ловлю,чтоб не свалился башкой...а я с овощей прикорм начинала,но мы толстожопки)))

 

буся,кулаков тебе!!!

Чучундрик,нееееее,мы всю ночь куёвдимся...и я пьяная от недосыпа :D

 

когда уже зубы повылазят :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже хотела с овощей.Меня все (в том числе и наш доктор)стали убеждать что начинай с каши.типа посытнее.Вот неделю еще кашу подаю и будем пробовать вкусный кабачок :D

Ссылка на это сообщение

ласка06, (занудным голосом) с кукурузы начинают прикорм! И то если недобор, а так с пюрешек овощных. мы вот кисломолочку начали кушать, врач даже мясо разрешила начинать вводить.

 

Чучуня, нашему дитю нравится когда жонглируют кольцами, попробуйте :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет птички!

busiko, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на завтра!

а я тоже завтра пойду на узи шейку мерить, сегодня не пошла, проспала, т.к. всю ночь желудок крутило с кишечником и изжога мучила ((( это я стаканчик байкала вчера попила...феее

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Привет птички))

 

А мы только в полвторого дня встали с Арсением)) Выспались на ура! Я вчера всех детей и мужа усыпила, а сама только в 3 часа спать легла,вас перечитывала.

 

Девочки,у кого нибудь малыши ходили на массаж?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а у твоего пингвиненка уже начали выпадать молочные зубы? :)

Канешна, мы в школу уже зубастики пошли ))) сейчас задние меняются, уже даже лечили их ))) но это не так грустно, как молочные - к нам приходила зубная фея и за каждый зубик ночью 100 руб под подушку прятала :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ваша фея еще ого-го :DНаша под подушку монетки складывала :D

А мы в детстве ваще бесплатно мышке отдавали :malicious:

 

Шелдон, с кукурузы? :think1:

Я вот еще пюре зеленый горошек в баночках видела.Я сама этот горох не ем.В оливье его выковыривала..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...