Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ласка06,  с кукурузной каши , Шелдон имела ввиду, наверное

 

Чучуня,  (ворчит) наша фея очень щедрая, а у ласки жмотяра (показывает язык) :D

 

Чучуня,  сейчас из чего вертеть;то будешь? Банки, наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мой кабачек не ест,и брокколи тоже...я попробовала,фу...

ест морковку,картошку,пастернак))) мясо :malicious:

 

банки едим и не паримся.фрукты погрызть свежие даб,био

нам и педя банки советовала,и пишут везде

 

массаж не делали

Ссылка на это сообщение

Дааа.на вид да и на вкус еще та бурда :DНо у меня доча лопала только за ушами трещало :D

Потом стала варить без соли :malicious:потом по-минимуму солила.Потом общее.только не пережаривая ничего.Мы с тех пор привыкли сами есть малосолое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, а вот ко мне никакие феи не приходили :(

ласка06, кукурузную кашу я имею в виду

Чучуня, баночные, прикорм вводить удобнее баночками. Чтобы понять сколько это 50 грамм, сколько это 100 грамм и сколько деть съедает за раз/за день. Да и вообще ради 100 грамм питания пачкать кастрюлю, блендер, тарелку, потом мыть все это... мне лень :malicious:

Ссылка на это сообщение

Недавно еще я морковку в блендере прокрутила, один фиг гомогенной концистенция не стала, она получается в виде мелких крошек. Малыш давился, не мог глотать :( так что пока баночное пюре.

Ссылка на это сообщение

У дочи с кукурузной кашей не сложилось в свое время :sorry:поэтому у меня к ней предвзятое отношение :Dмы и сами ее не едим.А так да.я читала что начинают прикорм с кукурузной.гречневой или рисовой.а потом овсянка.

Ссылка на это сообщение

Недавно еще я морковку в блендере прокрутила, один фиг гомогенной концистенция не стала, она получается в виде мелких крошек. Малыш давился, не мог глотать :( так что пока баночное пюре.

хм...я пробовала в блендере-ооочень мелко,как из банки.но мне лень и смысла не вижу.может ты мало блендировала?

 

я даю того-сего кусочки,чтоб привыкал жевать-глотать.

Ссылка на это сообщение

:anger: дайте мне морковного пюююреее и я буду спать (ПЛАКАЕТ)

:malicious: памперс никому не нать? свеженький, с пылу с жару :dash_kolob_girl: ну тока тока поп помыла и переодела

 

Anoli80, :D колбасу принцу выдаешь

Ссылка на это сообщение

Чучуня,я и без морковки спать согласная....суток трое :D

не,колбасу сама жракаю...вот куру вчера давала пожевать,яблоки,бананы,абрикосы...не голодает жених :D

Ссылка на это сообщение

ласка,а он не хочет...не понимает как-то,что с ним делать :D буду еще пробовать,но пока так.ему по приколу именно отгрызать,самому мацать :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani,  мы в 3 месяца на массаж ходили. Максу не очень понравилось я разницы не заметила. Мы дома на фитболе занимаемся.

Прикорм с овощей начинали потом фрукты безмолочные каши теперь молочные и супчики.

Температурим весь день..... когда же они вылезут...

всем привет

Ссылка на это сообщение

:malicious: Цвяток то как расхорохорился :flower:

У цветка нету времени бояться... На работе пипец приключился, и страна смотрит на цвятка с надеждой :D с этого года запретили продажу продукции с марками старого образца, и к нам едет толпа машин с возвратом :Crazy: их мало того, что оприходовать, потом списать, так надо ещё вытащить стоимость ингридиентов и комплектующих , которые пошли на производство. Короче голова кругов , я только пишу-пишу и формирую ведомости всякие и отчёты... Вот время летит у тех, кто работает! Но все равно четверга боюсь жутко ((( этот главврач ещё такой дядька огромный ))) и стопудово скажет ларику вернуть бублик и залечь в стационар ((( он и после швов хотел, чтобы я осталась в больничке... Эхх...

 

Qumi,  Аха доползем потихоньку ))) соблюдая очередность, главное )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...