Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, ты герой труда! А у меня от покарябанной капельницы правая рука ноет - мой главный трудовой орган после головы. А с головой и так все ясно :( Поэтому я на работе предложила самим справиться :)

Портрет Бусика:

10273552_1016842658330860_3836568970447339033_n.jpg?oh=999cb42afa3c73832179519a68208d13&oe=5527E5A8

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

рилл, спасибо за ответ. Вот и я думаю..так то я уже сына записала на массаж общеукрепляющий. Но я сама делаю ему массаж минут по 15-20 и на фитболе занимаемся. И сейчас усиленно начала делать массаж и вижу что результат есть, сын теперь ползать пытается,на коленочках,попку поднимает, может на одной руке стоять,а другой игрушку хватать. И это при чем только после 3 дней такого усиленного массажа (на ютубе подглядела как правильно делается). И я теперь в раздумьях,либо пусть профессионал будет делать, либо отказаться и самой делать, сеанс массажа стоит 400 руб, а курс состоит из 10 сеансов в среднем.И еще в пол-ке я записала сына на массаж,но когда очередь дойдет-фиг знает.

Ссылка на это сообщение

я пришел плакаться.... от скажите мне фефки, у вас мамо к внучатам сами являются или их надо за шкирку тащить в светлое будущее? тут как-то разговор зашел с волчиком, так он мне мол звони, а она придет поможет.... а я спрашиваю, а что мне звонить-то, а она с внучкой не хочет прийти пообщаться? вопрос повис..... и сегодня че-то ей распечатать надо было, так они с волчиком как сироты в подъезде стыковались, типо она с собакой гуляет.... это только офиноген такой страшный или я что-то не понимаю...

 

Рыжий, ты старушку-мать еще не сожрал?

 

Бусик нереальное красотко!!

Ссылка на это сообщение

busiko, хочу дать тебе один совет...по поводу запоров,поверь мне ...я в этом крупный специалист и перепробовала не одно средство....порой вообще ничего не помогало. но сейчас нашла один недорогой способ и полезный для организма,результат 100%..я покупаю йогурт нежный (compina) ,беру его потому что он очень жидкий,более густые не подходят,добавляю туда столовую ложку дробленных отрубей ...пишу точное название (другие аналоги не помогали) Отруби "Сибирские" Dr.Dias с расторопшей(у нас продают в супермаркетах на диетической полочке) ...размешиваю и оставляю на 5 мин ...далее выпиваю стакан воды...затем эту смесь....очень хороший метод....я че только не пробовала и лекарства и продукты

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Рыжий, ты старушку-мать еще не сожрал?

 

 

ниии...она то как раз смирная....а вот отродье ее скоро прижракаю :malicious:

 

Рыжик♡, чо правда помогает,да? а меня раньше только йогурт ацидофильный валио спасал, так щас егонет

помогает даже очень.....у меня вообще все наладилось ...каждое утро как часы
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

и самое главное недорого...йогурт 17 руб в день и отруби пачка 36 руб...пачки хватает на месяц

 

Рыжик♡, :D давай, жри.. и вам с мамо достанется все егойное состояние (вздыхает)а мамо реально смирное? или идиотически тихое?

она старенькая уж...никуда не лезет,забывает многое,мне кажется она и меня не всякий раз узнает
Ссылка на это сообщение

:D (старчески покряхтывает) от скучные вы птицы.... нет бы в макдачку-то, а вы все про запоры...

у меня вот прысч в ухе вскочил болючий... :think1: если сифилис, то ухо-то отвалится, не?

:freez: я вот думаю может отит пингвин заполучил? как при отите ухи болят?

 

Рыжик, ты чагось про второго кавалера порешал? на ночевку поедешь? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  у детей проблемы с духами определяют нажатием на выпуклую штучку (забыла как она называется типа козелок или как-то ещё)

Моё мамо пыталось приходить когда ей вздумается - я дверь не открывала ибо нефик :malicious: потом она вообще приходить перестало , хотя я просила просто заранее предупреждать. Ну вот когда к егэ надо было готовииь племяшкк - возила каждый день

 

С ухами а не духами

 

Чучундрик, а накуа тебе мамо? От них помощи никакой обычно, а чаем поитт ее надо

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Цвяток, :D наивный чучундер надеется на помощь, а то я свою мамку укатала уже :malicious: нее, чаю я не дам.

 

да и просто, що ж мы как прокаженные... типо внучку все ждали а теперь не нать

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Цвяток, я по утрам жракаю,но там написано что де по три раза в день надо....я не стала,потому что когда начала пить по три раза в день в туалет по большому ходила,видимо кишечник прочищался, а потом устаканилось только по утрам стало

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  получается самый жидкий йогурт надо? Спасибо за рецепт!

 

Чучуня,  у меня мама каждый вечер приезжала после работы, принимала душ (т.к. после больных) , переодевалась в домашний халат (у нас висел) и занималась ребёнком. Кушала не всегда - гладила, купала, играла. А мамо припрется и сидит как царевна. Нет уж нафик помощь такая

Ссылка на это сообщение

А я фоту увидала, т-ра- ля ля))))

Я мамо тоже не зову, помощи как с козла молока))

 

Масявка серьезная, в книжку зырит... Ууумная, в Чучундрика, видать )))))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, уиии, хтой то там под ёлкой)))

а чавой-то читают там за книгу такую с таким видом умным? :D

ну моделька да, но шшоки есть!все запасы видимо там )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...