Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

а кто чем спасается от изжоги? замучилась уже... просыпаюсь от нее ночами (((

 

Anoli80, что, прям сосиски с салом и тортиком закусывают?)))))

Ссылка на это сообщение

так, а ну цыц про родить! после 25 марта в меня такими словами кидайте пожалуйста! :girl_mad:

придется гастал дальше лопать...изжога даже от воды и молока ((( сливки несильно помогают...

 

в апрелятах народ уже закупился по самые уши вещами, а я все башкой в трусах сижу...

 

видали список положительных тестов?! это народ бурно новый год встретил? :zimaisneg: :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну место в желудке стало меньше...но на вид пузо ниже...хотя может просто торчать больше стало вперед...

Ссылка на это сообщение

К нам мамо тож не как. Мы приедем хорошо не приедем и фиг с нами. У нас всего один раз была. Но у нее внук от дочери родился на месяц нас старше а скоро и внучка там же родится на фигасе ей мы с Максом.

Мама зато раз в неделю к нам стабильно гладить помогает ненавижу я это дело

Белка мне от изжоги тоже помогало не жрать на ночь.

Вторая ночь с температурой.... зубов все нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я тоже успела на фоточки! Красотули! Чучундер, в кого принцессе быть упитанной? Ты видела себя в зеркало? :) мне так нравится флота, где вы вдвоём с ней лежите - из новогодних которая )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, птицы!

Урррряяяяя! Я увидела фоты Чучундрия с шоколадкой! ))) Малыыышенька такая, сурьезная лапулька-красотулька! Ну Волчик таааак на дочку смотрит, няшка-няшка прям! Избалует точно! ;) Чучунька, готовься быть строгой мамой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Ой, и я успела :) Чучуня, ну теперь, кто будет про сало доставать, ты можешь сказать, что вы уже с папкой читаете во всю :D

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Чучуня, красотульки вы с дочкой!!! А Аленушка совсем совсем серьезная, из раза в раз:)

 

А ты скоро как я станешь, чемпион среди "толстых" пингвинов;)

 

Белка, мне помогает только Ренни, но ненадолго(

 

Я сегодня впервые поспала за 2 месяца:) Выпила на ночь 2 таблетки валерьянки) Зря я ее отменяла)

 

busiko,  что там тебе врач говорит?

Ссылка на это сообщение

:reverans: пасиба, нам приятственно!

 

Gulnazkin, :D она улыбается если ее почеломкаешь в щечки, а так да, сурьезная девица

:malicious: зато вчера ноги скрючила, мамке мешает памперс натягивать и ржакает флюганка

 

Цвяток, ниии, я в зеркало не глядю, мне там страшно

 

busiko, как ночка прошла?

 

Gulnazkin, ойй, вертай взад валерьянку, на ней хоть как-то спится!

Ссылка на это сообщение

а мне сегодня приснилось, что я спасаю библиотэку от потопа.. от с чего, а? я там уже года 2 точно не была....... а потом приснился волчик и сказал, что ему посоветовали насморк лечить какими-то мантрами и ритуалами, я ругалась на него...... а потом на банкете мне официант принес большой кусок торта вкусного-шоколадного, так я только в него вгрызлась, так пришел волчик от врача и ласково погладил меня по больному ууху...... и все, моя проснулась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...