Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, а я раньше ходила, у нас платный абонемент, выгодней, чем книжки покупать и дома складировать.... а щас с электронной книжкой перестала ходить

 

:think1: дык я того.... вроде не тощая.... это что-то фотоаппарат не так выровнял.. :D

Ссылка на это сообщение

А моя свекровь очень нас любит.Звонит почти каждый день.Или мне, когда я гуляю, мы с ней треплемся, или муж звонит, пока сидит дочу на танцах ждет.С моими мы по скайпу каждый день.Короче все в курсе всех наших умелок и событий.

С дочкой свекровь ходила к нам, у нее тоже халат домашний у нас был. :)И сейчас бы ходила, если б в одном городе были. Она на пенсии, но работает все, хотя муж ругается, типа, чтоб уходила, а она ни в какую..Ей 68 лет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет,птички! На узи шейку аж 35 мм намерили, но мелкий уже головой почти вплотную подобрался к ней, канал не расширкн, внутренний зев закрыт, ттт

Недоверчивая белка теперь сидит и думает в чем подвох )))

Фотку нормальную так и не смогла сделать, мелкий недовольно дубасил, твк что дала только заключение, но я на мониторе смотрела замеры, так что непринципиально! А мужчина то уже большой.. .:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

птички, у меня второй день подряд перед сном живот потягивает и каменеет, вроде с одной стороны, но неприятно, на тонус очень похоже, но когда перевернусь на другой бок, сразу отпускать начинает... Потом опять лежу если долго в одной позе, все повторяется и приходится опять положение менять и так 3-4 раза, потом видимо нахожу нужную позу и все ок, можно спать... Вот у кого нибудь такое бывает?

 

Чучуня,  пасиб! Ее еще бы пожмакать на твердость и мазки с бакпосевами сдать и что б чисто все было и кровяку и узи с доплером... Много хочу, да?

Ссылка на это сообщение

Qumi, :D ага, дофинты хочешь.... ну вечером у меня всегда тонусило, я дополнительно на ночь гинипрал лопала и потом еще часа в 2 ночи еще дозку.... ну у меня на этом сроке самый жестяк был почему-то.... видимо голова рулила... после 30-ки поспокойнее живот стал

Ссылка на это сообщение

Меня врач на кресле с зеркалами посмотрел - уже даже не больно было. Сказал, что при внешнем осмотре все хорошо, зажило, шейка как должна быть, к сзади. Теперь сегодня второй этап нужно пройти - узи, но на нем только шейку смотреть будут.

 

Куми, с хорошими результатами тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо!

У меня свекровь-то нормальная, но у нее в соседнем доме трое внуков и их мать-командирша и тиран :) А мы на другом конце города живем. А с моей мамой я, наоборот, опасаюсь, что ее может быть очень много.

Ссылка на это сообщение

Qumi,  белка-симулянтка! С хорошим УЗИ ! А посевы когда сдавать будешь?

 

Бусик, и тебя с хорошим осмотром и кулаков тебе на УЗИ !

 

(вздыхает) у всех шейки как шейки, и только у Ларика черти чо ...

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :smilie_girl_327: не наговаривай на свою шейку... а то обидится.... хорошая у Ларика шейка.. держит и будет держать!

 

http://www.babyplan.ru/blog/131234/entry-202897-modnyj-blog/ все вот к весне одеваются, а мы тут то запор то тонус, то цветная капуста.... клу-у-уши

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, какая хорошая шейка!!! Молодцы!!!

 

А насчет тонуса, я писала уже, что по ночам очень часто, либо внизу живота, либо бок, то один, то другой. Такая же ситуация у меня.

 

Цвяток, мне кажется, нет смысла сдавать посевы, если все закрыто и нет укорочения, тем более срок уже приличный у Белки, нет?

Ссылка на это сообщение

У меня соседке не хотят капать иммунуглобулин, т.к. у нее высокие лимфоциты. Блин, надеюсь она не с вирусом каким-нибудь :freez:

Ссылка на это сообщение

Сделали УЗИ - шейка также 30, зев закрыт, сердцебиение есть, только тонус по передней стенке - но сказали, если живот не болит и мягкий, возможно реакция на аппарат.

Ссылка на это сообщение

Так как я хочу потом еще дома посидеть, то решили с врачом, что я тут лежу до пятницы, потом выписываюсь на два дня - и в пн открываю больничный в клинике. Но я не тороплюсь :)

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Шелдон, для меня сердечко - самое интересное :) а здесь, в больничке, таким развлечением как пол не занимаются :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...