Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, так это в доме, за городом, я там возлежать буду и лопать вкусности, ехать рядом, в ресторан сидеть на стуле я б не пошла точно! в общем я пока в раздумьях

 

Karkusha10, какая забавная у тебя новая ава! малышка такая, что-то задумала! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi,  мне давали считать с пингвиненком. Да, серия ударов считается как один. Начинаешь с 9-00 как насчитаешь вроде 10 - записываешь время. Мне влом было, я писала примерно около 12-00

 

А мне на УЗИ какой-то сине-красный режим включали и говорили кровоток в норме. Это не доплер? Только пока срок мелкий они вроде только сосуды пуповины смотрели

А толщина плаценты не относится к гипоксии?

 

Qumi,  завидовают они тебе! :D если друзья близкие и есть возможность появляться - почему нет? Только не сидеть , а возлежать с салатиком )))

 

Karkusha10,  классная ава! Да, басик клево мозги чистит )) я до мая ходила пока пингвиненок на тренировках был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, да,близкие, сидеть я и сама не буду, главное что б мелкая по мне не скакала, а то лошадке уже почти 4 года))) а она это дело любит)))

еще друг на стрип данс пошел, я хочу это лицезреть в живую, на фото ржачно, требую что б во дворе шест вкопали! :D

 

а когда странную штуку к пузу прикладывают и у врача в коробочке, на которую он смотрит, тудух-тудух слышно-это доплер?или что?

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бусик, ну и хорошо, лежи :).Я вот тоже на сохранении лежала.врач был предупрежден.что я никуда не тороплюсь :Hello:схожу в столовку.наемсяяяяя.там такие порции огроменные давали и вкусно :)приду в палату.лягу и шевелюшки жду.У меня как раз он стал легооооонечко шебуршиться :) Вышивала лежала и Ворониных по 3 раза в день смотрела :D

 

счас не полежишь :malicious:

 

Шевеления эти с дочкой записывала.В этот раз врач меня только спрашивал на приеме активно шевелится или нет

Ссылка на это сообщение

о, я пока спала, тут мне расписали тараканов на перспективу :) Кстати, меня на время заживления с курантила сняли, так я все боюсь, чтобы кровь обратно не угустела...

 

приезжайте в Питер - я вам в театре позитиву в искусстве бесплатно выдам, хоть попой ешь :)

 

Цвяток,да, у врача я своего на учете, он же меня ведет.

 

Я вот вчера сегодня опять эти ощущения словила, как будто котик лапкой деликатно потрогал изнутри - надеюсь, что оно.

 

Каркуша, классная ава! И спорт, еще с мужем, это здорово! Я вот очень скучаю по бассейну!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Qumi,  у меня дома две лошадки, одна из них ушастая )) я уже на автомате руку приподнимаю, когда ко мне несутся полюбиться :D

 

(записывает) чучундрику на весеннего пингви шмат сала, лосиную ногу, ведро чак-чака. Волчику бальзама с исторической родины, принцессе индейку -пюре :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Qumi,  это наверное вместо трубочки сердечко слушают?

 

busiko,  у тебя же по передней стенке? У меня сначала шевелюхи были как бы внутрь, примерно как ты описываешь.

Ссылка на это сообщение

Мой врач, кстати, сказал, сутками на диване не валяться - застой крови в тазу тоже не есть хорошо.

 

А я тут вас начиталась и заказала мужу плюшку из местной кондитерской принести, что-то захотелось вкусненького :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а сколько нужно валяться? засеките время даже на приготовить-пожрать-помыться сколько уходит...

 

по мне так реанимация от ПР страшнее кровотока, вы ведь неподвижно не лежите..... ну стойте в позе кошки попом вверх почаще

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  только мужчина мог сказать женщине про валяние сутками... Я тоже писала уже - утром встать, утуалет, умыться, завтрак приготовить быстро - уже час уходит. Мне вообще кажется я не успевают лежать... Ещё в школу отправить, подрать положить, уроки :Crazy:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, как-то мне при соседках стремно в позу кошки вставать :D .

Муж принес булочку, с беконом и шпинатом - выбрал мужчина вкусняшку:))) Правда, вкусная очень.

 

Да тут пока до туалета и обратно дойдешь, уже считай прогулялся :)

Ссылка на это сообщение

гыы! суровая вкусняшка.. он явно на пацана надеется.... а если Бусе вкусно бекон со шпинатом, то мы тоже будем подозревать, что королева-мать она

 

busiko, :D после того как мне пришлось доставать сиську на обходе врачей в роддоме, а потом в детской поликлиннике мне уже ничего не стремно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну я конечно слоняюсь по квартире...но большее время все равно лежу...

сегодня пришла после узи, и рухнула на 3 часа спать...

сейчас опять лежу, пытаюсь работать...а как понять сколько норма лежания?

 

а мне неудобно в этой позе стоять...наоборот кажется что тяжело...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...