Перейти к публикации

Полезные сообщения

вот она на емэйл свои фотки прислала, чуть жена не увидела... Я прям за мужика занервничала.

 

Чучуня, почему неправильную?

 

ааааааааааааааа она ему какой-то порошок подсыпала в бокал!!! стерва!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, надругаться над ним хочет! Блин, мужика жалко, такой брутальный, такой приятный. Та тетка таблеток наглоталась-он вызвал скорую-в больницу жена прибежала... Сечас дома шкандал.

Ссылка на это сообщение

привет птички)) :Hello:

 

Я сижу жду когда мама придет :cup:, чтобы сходить волосы помыть :D . Соню сегодня в сад отправили, вчера она филонила))

 

Миланчик, принцессок с 5 месяцами. Как быстро время летит!!!

 

Чучуня, Ника, вы уже ползаете?

Ссылка на это сообщение

Шелдон, что ты такое смотришь?А?)))

 

Я вот думаю какой сериал посмотреть хороший... Теорию большого взрыва кто-нибудь смотрел?

 

Чучуня, попку поднимает,на коленках ползти пытается? или так по пластунски?

Ссылка на это сообщение

Radharani, ага, попец поднимает и ногами пытается и на щеке ползет... пока не получается.... но назад уже проползает по чуть-чуть

 

Цвяток, :D мне стыдно за тебя, пингвин.... ты уж хоть к охотнику в белье под пальто не лезь...... опупеет ведь, давление поднимется

Ссылка на это сообщение

Цвяток, трещина может и от давления матки «разойтись» - а влажную бумагу лучше использовать сразу, обычная травмирует. У меня с ромашковым раствором :)

 

Милан, невест с пятерочкой!

Ссылка на это сообщение

Я смотрю телек.Вот кино смотрела Палач по 1 недавно.Дело как бы в Москве происходило, а съемки явно в Ярославле были, знакомые виды.Сейчас Мосгаз идет, я видела его уже.

 

А так у нас либо Карусель(дочь смотрит), либо КХЛ(муж смотрит хоккей).Я только когда все спать улягутся :)

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

Мы хотели поставить типа спутника, чтобы подключить 100 каналов, оставили заявку. Сейчас позвонили мужу - типа, извиняйте, кризис, теперь в два раза дороже. Мы решили, что нафиг с такими выкрутасами. Я вон две недели телека не видела - и ничего :)

Ссылка на это сообщение

Чучуня, мы в 5 утра кушаем сисю... если папка встает в это время и будет громко хлопать топать-то встают все. А если все тихо, то мы спим до 8.

 

Я думаю, чего деть орет сегодня... Второй жубик у нас лезет, оказывается :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...