Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  мне пальто не лезет...пичалько :cry:

 

ласка06,  кулаков тебе на поход! Я тоже мосгаз смотрю ))

Ща показывают про врачицу, которая пациентам диагностировала несуществующую Б и усердно лечила. И давала им гормоны , чтобы симптомы были

Ссылка на это сообщение

Блин, сейчас приходит медсестра и зовет на узи. Я чуть инфаркт не хватанула. Ну конечно, вчера не поставили галку, что оно уже сделано.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой тоже счас спит :DНо мы уже встали, поползали, поели кашу, еще поползали, поболтали с бабулей по скайпу, еще поползали :Dбегом сгоняли отвели дочь в школу, гулять не стали, морозззз 20, вот пришли домой, заснул в коляске, я его переложила прям в конверте на кровать.

 

Встаем в 9-10 :)

 

Цвяток, спасибо :)

Не смотри Мосгаз ;)лучше карусель, или кхл :D

А Палач смотрела?Это продолжение Мосгаза.Мне мама рассказывала, что у них в деревенской школе, когда она училась, работал мужик, которого потом где-то в 60-70-х гг случайно опознала женщина.Он оказался полицаем во время ВОВ в каком-то украинском селе, много народу расстрелял..Сбежал на север после войны и случайная встреча с односельчанкой.Мама говорит у них вся деревня на ушах стояла.Учитель в школе, первый человек на деревне и вот так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, в Питере врачиху посадили - она не говорила про ЗБ, продолжала платно беременность вести, понятно, что от этого тоже тараканчики имеются.

Соседке иммуноглобулин мимо вены поставили - а там система больше 10 тыс стоит! Я все-таки фигею от сестер здесь.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Привет, птахи!

 

Иухенич! с пятерочкой принцессок, большие уже щекастики!!! :flower:

 

Qumi, что пульс у тебя шкалит...

да у меня с пульсом и больше 100 бывает и без гинипрала, раньше приходящая была такихардия, а после В почти всегда...так что это еще не шкалит, а вот низкое давление для меня - это жесть...

Я вот думаю какой сериал посмотреть хороший... Теорию большого взрыва кто-нибудь смотрел?

я уже раз 500 его пересматривала, но в него надо втянуться, первые серии еще скучноваты :D

как я встретил вашу маму можешь посмотреть, бывает и хуже, тоже норм, ну и всякие наркоманские типа 2-х девиц на мели и майк и молли )))

еще есть строе доброе вечное - друзья :D

 

busiko, вот у вас там снайперы, блин, ну проверять же надо попал или нет! там же не так сложно...да и вену прощупать получше...

Ссылка на это сообщение

А я тут посмотрела новый сериал «Моцарт в джунглях» про симфонический оркестр изнутри, но очень незамысловатый и приятный. И классика саундтреком хорошо пошла.

«Теорию большого взрыва» мы всю смотрим с мужем, сейчас он, по-моему, подсдулся, но все равно очень настроение поднимает. У меня еще у мужа брат - просто копия Шелдона, главного героя, по характеру, так мы ржем над сходством.

 

Еще нам «Фарго» понравился и «Настоящий детектив» - но там много чернухи, в том числе с детьми, и черного юмора.

 

 

 

Qumi, главное и виноваты оказываются все вокруг.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko, :D а у меня подпольная кличка Пенни, особенно за белобрысое прошлое и манеры))) хотя мужиков у меня не было в таком количестве, поменьше...но прилипло,блин!

 

Qumi, главное и виноваты оказываются все вокруг.

ну дык, это ж рука виновата, что игла в нее не так вставилась, конечно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет,птички!

бусик,что за рукожопки у вас там?? :girl_mad:

мне в больничке тоже синяков наставили,было дело....козы,блин

 

а магнезию когда вливали,то сосуды не выдержали и под кожу все пошло,рука напухла...ну а что,беременность-лучшее время,улыбаемся и машем :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня все руки в синяках были когда рожала :)На фотке есть на одной как побитая :DЕще накануне родов сушилка на балконе свалилась, я руки выставила, так на пузо не попала..Вот были синяки, а потом еще от капельницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  ага, про Питерскую врачицу... Я переключилась - орут много )))

Ласка, палач только конец смотрела. Ага, смотрю - следак тот же... Не, КХЛ я не выдержу ))) карусель тем более)) пингвиненок смотрит машу и смешариков на компе - ржет как конь :D

Ссылка на это сообщение

Шелдон, да спал)) сегодня он задрых хорошо.Он просыпается обычно в 9, поест,поиграет,опять поест и спит до 12)) в 2 я его опять спать укладываю.

 

busiko, ничего себе..этож надо промахнуться.

 

Qumi, как я встретил вашу маму я смотрела.прикольный сериал. жду продолжения. ))

 

Еще сериал неплохой Американская история ужасов.Но там мертвецов много правда.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...