Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А вот мужчины нетрад. ориентации им прямо принципиально надо чтобы партнер был мужчина? Можно ведь и с женщиной быть "пассивным". Это у них с психикой получается что-о не то? Как так можно-обниматься с однополым существом...

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ну есть достаточное количество женатых геев или геев,которые ушли к мужчинам от женщин. Вообще, современная психиатрия не считает обнимашки с противоположным полом противоестественными :) Мой психотерапевт в свое время участвовал в какой-то рабочей группе исследователей, сразу замечу теоретиков :D , так вот они установили, что довольно большой процент геев - это дети тех матерей, которые сильно до и во время беременности настраивались на определенный пол и он, потом, не совпадал с их ожиданиями. Даже при том, что мать потом принимала пол ребенка.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну у Цвятка-то все сложилось :) Для меня же желать определенный пол как-то странно - повлиять-то никак нельзя. Ну это как я решу, что первого апреля должно быть плюс двенадцать, а потом заработаю невроз от несовпадения :) Возможно, это потому что мне мама подпортила жизнь, тем, что хотела мальчика. И, кстати, я писала, кажется, что я по молодости тогось, попробовала разок :confusion: .

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  (показывает язык) в первый раз я мальчика и хотела ;) во второй раз мне было все равно, а сейчас... )))

 

Буся, с первым согласна, пофик кто)) а когда последний заход... Хочется во всех ролях себя почувсчтвовать - и бантики и камазы с пистолетами ))

 

А меня вообще по узи мальчиком углядели ))) и когда я родилась, было как в том анекдот. Мальчик? Нет. А кто?

И ещё у мамы мёртвый мальчик родился 6-мес, и потом она долго не могла Заб. Но у меня абсолютно никаких комплексов по этому поводу почему-то )))

Ссылка на это сообщение

busiko,  смотрели, на допотопных аппаратах. У нас тут местный светила был, он до сих пор работает. А мама же тоже врач, вот он ее по дружбе смотрел )) ну она говорила там вообще аппарат был ураган )) видимо пуповину углядели

Ссылка на это сообщение

busiko,  хтой то у нас тут шалунишка )))) а я тоже по молодости баловалась, алколь во всем виноват хи хи )))

Ссылка на это сообщение

:D ну я семечки взяла... давайтя, докладайтя подробности :malicious:

 

а у нас мой папаня как узнал, что девочка-чучундрик родилась, так и спросил, мол а чегой теперь делать-то..... дед ему: чего делать, чего делать... растить будем :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ага, зато теперь хоть есть, что вспомнить в тяжелые времена анти-кекса :) Я помню, что там особо ничего не отличается от такого варианта с мужчиной, а удовольствие скорее психологическое от того, как круто ты рушишь все барьеры. Ну и выяснилось, что я не могу влюбиться в женщину, чего-то мне в них не хватает, наверное, ношения на ручках :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D ну да.... я и говорю, звезда в семье должна быть одна :malicious:

 

:D плин, а тут и вспомнить то нечего.... как жить

 

:zimaisneg: я тоже хочу на ручки... а мне выдают кулек в руки и велят рысачить

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а ты как Чебурашка, который предлагал, что он понесет чемодан, а его понесет Гена :)

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...