Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, я тебе подпеваю тихонечко. У меня была тихая надежда, что от магнезии она удлинится, но решила не гневить мироздание - закрыта, заживает, в норме, к сзади - спасибо и на этом, будем лежать дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, птички! Мне подписали свободный график, только пока непонятно кто выиграет от этого )) получается 3-4 недели мне ставят явки , а я и пока декретный больничный и сейчас работаю. Потом если получится хочу хоть еа полставки чтобы оформили

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  по удаленке конечно, ходить не буду. И не по первому звонку, а как смогу. Ну вот было реально срочное - делала быстро, а настроить проводки можно и позже

 

Gulnazkin,  пасиб! Лайки опять зажали мне

 

Пару дней смотрю одежку в сп. У нас ползунки-распашонки тёплые в основном , пингвиненок пол зиму родился. Думаю, надо бодики-песочники и слипы лёгкие. Смотрела недорогие наших местных фабрик и покрасивше на гулянки. Охотник говорит , что смотреть - заказывай понемногу. Я уже даже палец до кнопки донесла ..и забоялась :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Цвяток, я на днях заказала) Тоже боялась, потом сон приснился, что приезжаю с роддома, попу малышу мою, а завернуть даже не во что, ни пеленок, ни одежки нет:) Потом решила, будь как будет, то что нас ждет, только свыше известно, и покупка одежки не повлияет на это.

 

Я в 1 закупку сделала в Стерлитамаке, а 1 у девушки в СП в Уфе(Крокид), она обещала дома подержать товар, пока не сможем забрать. У меня муж бывает периодически в Уфе по работе. Обе закупки только стопились, пока придет товар, пока заберем, время и пройдет.

 

Так что заказывай, поднимай себе настроение, такое приятное это дело;)

 

Мне не хочется, чтобы кто то за меня покупал вещички, я сама хочу выбирать, а вдруг пораньше захочет появиться на свет, потом не до вещичек будет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D да не успеешь оглянуться и ты тоже спать нифига не будешь, ага :malicious: фефки у пингвинов боявые.. только вон женихи смирные :D

женихи смирные :hohot: :hohot: :hohot:

 

Gulnazkin, правильно, хоть какое-то удовольствие от Б надо получать! А то одни проблемы да болячки.

Ссылка на это сообщение

Я заказала все по 2: боди с коротким рук., боди с длинным рук., человечки, ползунки с широкой резинкой, ползунки длинные(которые на плечах застегиваются), рубашки-кофточки, песочники. Все 62 р., что то даже 68.

 

Скоро по Стерлитамаку будет еще закупка Моеша, там хочу 56р. по 1шт.заказать. Я тоже заказала и попроще для дома, и понаряднее для выхода и поликлиник

 

Пеленки сестренка будет шить, надо только купить материал

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Я на одежку одним глазом кошусь, но заказывать считаю еще слишком рано. Мне бы критический срок теперь перележать, а там посмотрим.

Зашли тут с мужем в Мазеркеа - я пузо соблазняла, что я ему куплю, так муж стал прикалываться, что застежки до ножек. Я ему говорю - а как ты представляешь процесс одевания младенца? :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы еще комод с пеленальной поверхностью заказывать хотим. Надо уже к концу февраля- марту заказать, чтобы запах материалов и дерева выветрился.

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, :D спала-не спала... уже не помню. мне кажется уже, что я все время ее тягаю в ночи, пока все спят... а потом хлоп и утро, когда я уже должна быть свежей, отдохнувшей и с 2 бидонами молока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  56 бери для начала, 62 мы только к 2 мес одели, хотя и крупный родился. А ты планируешь подгузы круглосуточно? Или просто на разведку мало штанов взяла ))) да, комод с пеленалкой удобно, наш жив, надеюсь )) А материал какой берешь? Кулирку?

Бусик, спасибо за кулачки!

Ссылка на это сообщение

Шелдон, 2 раза уже сказали на УЗИ, что крупный, но мне слабо верится, может просто быстро растет пока, потому что мы с мужем некрупные и худенькие. Предполагаю, что если в срок родится(тьфу-тьфу), должен быть средним

Ссылка на это сообщение

Цвяток, я пока мало на разведку взяла) 56 хочу сейчас заказать по 1 вещичке, вначале планирую пеленать недельки 3. Что то кулирка, что то интерлок, что то футер

 

Я народ послушала, поняла, что сейчас маломерят вещички. Что 56 р.ненадолго хватает

 

Цвяток, а у тебя пингвиненок какой родился?!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...