Перейти к публикации

Полезные сообщения

Gulnazkin,  футер - это же тепленькое да? Я плохо разбираюсь, раньше фланель ситец и интерлок были ))

 

:D ко-ко-кооо

:hohot:

 

Gulnazkin,  я ещё спальные мешки приглядела, на лето хорошо без одеала ))

Все, сейчас нас выгонят из стаи за няшность :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, футер поплотнее материал, я поняла, что для ползунков хорошо)

Чучуня уже прикалывается над нами:)

 

Цвяток, мне кажется, ни одеяла, ни спальных мешков не надо. Летние же детки, пеленкой или легким пледиком закрывать и все

Ссылка на это сообщение

плин, представила что будет, если принцесску в спальный мешок закатать..... мине дозволяется только пятки пледом прикрыть :D

 

и это..... куда вы в размере 56 ходить-то собрались окромя поликлинники? уже в школу?

 

:malicious: а меня вчера спросили сидим ли мы в подушках :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, новорожденных все равно надо тепло одевать. Мне мама на примере гусят, цыплят объяснила (она деревенская),что новорожденные любят тепло. Не зря их всегда в тепле держат. Еще мама любит рассказывать как гусыня высиживает яйца :D это когда я своего малыша вылеживала, никуда не ходила, только ела да лежала, она вспомнила как гусыня несколько недель сидит сидит сидит, один раз в день выбежит на улицу бегом бегом покушает, покакает, и бегом бегом обратно к своим яйцам... Что-то в этом есть, правда? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тогда тоже закудахчу..... вот вы мне скажите как вы умудряетесь дитев в 8-9 спать утряхивать....

я тут пробую около 8-ми уложить.... ровно час спит на руках (если в кровать сразу глаза пятикопеешные) потом просыпается, ест и до 22.30 играет... потом снова ест и в районе 23 вырубается, потом еще примерно час на руках и тогда уде в кровать

 

пробовали класть в 21-22, так она к 24 просыпается выспамшись и ей около часа еще играть надо :malicious: а я не согласна игать в час ночи

 

А мы пеленали на ночь прямо с руками - спал лучше

хе-хе-хеее
Ссылка на это сообщение

Шелдон, насчет тепла- здесь я больше придерживаюсь мнения Комаровского. Это нам кажется, что им холодно, у малышей теплообмен совершенно другой

Ссылка на это сообщение

Шелдон, и куры! Куры тоже высиживают! Кококооо )))

 

Чучуня, а у вас свет выключен в это время?

 

Шелдон, насчет тепла- здесь я больше придерживаюсь мнения Комаровского. Это нам кажется, что им холодно, у малышей теплообмен совершенно другой

У новорожденных терморегуляция никакая вообще... У моего кожа мраморная была и ледяная прямо. И пилювать мне на Комаровского, что он там считает. В тепле сразу такое блаженство на моське ))) Излишне кутать тоже чревато подьемом температуры - нужно каждому индивидуально подбирать комфортные условия.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я прямо новорожденного укладывала спать в 22. Прямо с первого месяца укачивала. Жесть, конечно, по часу, по два качала, но зато сейчас в 22 спит. Ночью раньше спящего/полусонного кормила, сначала будильник ставила на каждые 3 часа, потом сама стала вставать, сейчас все сбилось. Сейчас деть пищит когда его что-то беспокоит, это может быть и 23 часа и час ночи и 3 часа ночи. Но главное, что он получив грудь-спит дальше.

Ссылка на это сообщение

ну мне до сих пор страшно подумать как он советует воду для купания 33 и ниже....... у нас только 38, иначе визг.... максимум потом прохладной водичкой полить..... но жару не любит, дома только человечек легенький и проветриваем все время....но сначала да, ручки-ножки холодные были

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да, Комаровский и мне не авторитет. Пусть сначала выносит и родит ребенка. Теоретически все могут рассуждать, а ты сам лично это перенеси и делись своим впечатлением.

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  у нас однушка была, мы телек оставляли включённым тихонько. Сначала в 8 купали, переодевплт, кормили и отбой где-то в 9. Просыпался в 11, в час и т.д. но только покушать. Не играли, тихонечко кормили, потом на ручках, но молча - чтоб не разгулялся. Постепенно как у Шнлдон привык спать с перерывом на покушать )

Ааа, вначале же он ещё какил ночью - тяжелее было уболтать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...