Перейти к публикации

Полезные сообщения

:D ну вот мы купаем в 5, ибо купание на нас действует ободряюшче... потом поиграет поест, немножко поспит и в районе 23 укладываемся и дальше тоже только поесть просыпается..... а укладываешь раньше, так просыпается поиграть среди ночи, тоже как-то не айс.... сова видимо как маманя :think1:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, :embrace: ты справишься, шелдон ж вон управляется одна!

Конечно справлюсь, мне просто важно было, чтоб она посмотрела, что все хорошо. Морально легче... Так-то я тоже одна все время была

Ссылка на это сообщение

Привет птицы!

 

Цвяток справишься :)Закажи малипусичную шмотку!Я заказывала комбезик плюшевый.белый со звездочками.потом достану его.поглажу..представлю своего ляля в нем..Вот недавно из комода убрала.мал конечно же. теперь рубашки и колготки там :)

 

На лето заказала плюш с подкладкой :Dдумала блиииин где мои беременные мозги были :Dи не поносим жара была.вырастет.Но не.В августе и сентябре носили :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, это скорее всего нервишки за время беременности и отразились. Вот деть и беспокойный

 

Цвяток, а значит, у тебя теперь тоже крупная фефочка будет?!

Ссылка на это сообщение

ласка06, :D мы тоже плюшавых комбезов всех размеров закупили...... а толку :malicious: только оденешь сразу велят снимать и одеть что попроще... в поликлиннику ходим как босяки...... все порядошные дети тихо преют в плюше, мы даже на чепчик не соглашаемся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ко мне тут кашель прицепился, хотя после полосканий горло прошло. Раздражение, что ли... У нас мороз ударил,а в палате батареи как сумасшедшие шпарят. И фиг знает, что делать.

Ссылка на это сообщение

Лежит у меня плюшевый констюмчик.Красиииииивый.На нем написано на 9 мес.Сестра мужа подарила на рождение.Боюсь не поносит.к весне вырастет.Асейчас одевать очень теплый.Жалко.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, на воздух вместе с полосканиями. А еще я вчера мандаринку неудачно съела - соком горло обожгла. Может и это дало.

Ссылка на это сообщение

busiko, это от воздуха сухого. У нас тоже эти дни холодно, влажность вчера ночью дома до 0 упала, я спать не могла, все пересохло во рту и в носу. Сейчас уже 2 день увлажнитель не выключаю - красота, сразу нос задышал и першение прошло в горле

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  не знаю, она практически день в день идёт по УЗИ и по М :) ну во сне 3900 весила, ага )))

Бусик, на сухой воздух у меня нос закладывает и горло дерёт :(

 

Назаказывала на выписку :Crazy:

И велюрового зайку с подкладом (ласка, прювет :D )

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Бурундуки, а вам больняки врачи нормально дают? Я вот строю планы в голове, как бы мне на работу не выходить. И вот человека на мое место могут взять, только когда я в декрет пойду?

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  из дома напишу, там половину поудалять надо ))) я сижу, всех экстренно собрали на оперативку - приехали москвичи. А главврач на операцию ушёл. Сейчас женщина зашла на 3 записана была плин ((( прямо почувствуй себя в ЖК

Бусик, мне без проблем здесь дали на 1,5 месяца до НГ. А сейчас у терапевта взяла с ОРВИ в поликлинике.

 

busiko,  да, человека возьмут только когда в декрет... Или даже когда родишь , не помню

Ссылка на это сообщение

Мне пока только на неделю продлить обещали

 

у нас точно на место декретниц выходили, когда они уходили в отпуск.

Ссылка на это сообщение

busiko, мне без проблем давали и гинеколог в поликлинике, и терапевт. Хотя у меня маму они знают. Я вообще читала, что они при таком анамнезе должны давать больничный без вопросов, но на деле так не получается

 

Мне даже зав.отделением, которая меня зашивала, сказала " Вы понимаете, что вам работать теперь нельзя? Только на больничном до декрета"

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...