Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:D а я уже схомячила в ночи твиксину....... муж выдал..... :Crazy: потому как курица расстроилась и заплакилааа (дурила)

 

не,я ее под елочку положу и буду любоваться...у нас такая елочка классная,здоровая,зелененькая,пушистенькая :P

у вас настоячая? нарядили уже?...... ох, надо тоже в выхи заняться чтоль
Ссылка на это сообщение

Anoli80, аха, "электронные чернила"....... :( теперь осталась только с подсветкой экран. хнык

 

IGLA, onyx

и че,правда глаза не устают? моя мама хочет,вот думаю,мож ей на НГ подарить...
Ссылка на это сообщение

да,настоящая,муж приволок ,я аж прифигела от размера))))) большая...нарядил под моим чутким руководством...потом сфоткаю,если с дивана сползу :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я вот разжирела всё-таки (((( весы на новую квартиру не перевезла и отожралась(((( как М начнутся, сяду на строгую диету.

:D :D :D ага, перед НГ она на диету собралась! оливье+шампанское тебе всю диету запорят!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и че,правда глаза не устают? моя мама хочет,вот думаю,мож ей на НГ подарить...

:yes: правда-правда..... оченно комфортная книжуля.. с компом никакого сравнения..... только не texet бери, они убиваются быстро..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вот разжирела всё-таки (((( весы на новую квартиру не перевезла и отожралась(((( как М начнутся, сяду на строгую диету.

похудеть она собралась...... да шоб ты...... шоб ты залетела неожиданно и ишшло больше поправилась :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, вот я тоже твиксины жрала жрала... Жрала жрала.... А сегодня как взвесила свою жопку - офигела((( и сразу в памяти всплыло: глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесе...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :think1: ну вроде хвалят по отзывам оникс этот и векслер.... но векслер с электронными чернилами какие-то маленькие по формату были. или как А4..... этой своей я впринципе довольна, не виснет, ничего, объем памяти хороший.... ну а кнопка :D так активно жала чтоль, незнаю..... но это уж как с любой техникой у меня в руках.... она сломается, к гадалке не ходи.....

 

Я знаю волшебную диету рассчитанную на 9 дней)))) в прошлый раз, когда я на ней сидела, я неожиданно забеременела.

:D это секс и кекс чтоль?

 

:( а про секс-то можно? а то тоже предупреждениев схлопочем

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  твиксы это вообще аццкое изобретение((( погубили они всю мою красоту!(плач Ярославны) Правда, я их в метро большими упаковками покупала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я знаю волшебную диету рассчитанную на 9 дней)))) в прошлый раз, когда я на ней сидела, я неожиданно забеременела.

нука нука, я тут ушки навострила, выкладывай!
Ссылка на это сообщение

Чучуня, твиксы это вообще аццкое изобретение((( погубили они всю мою красоту!(плач Ярославны) Правда, я их в метро большими упаковками покупала...

аага,с таким ртом только оптом и покупать :D я до сих пор пугаюсь проглотки твоей :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...