Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, и сало, сало не забудь ))))))) пососать)))))))

 

Я тоже про Леську вспоминаю...в личку она тоже не отвечает...а там посылочка уже давно лежит, боюсь обратно отправят, если мужу забрать не получится(((

Ссылка на это сообщение

Цвяток, на сайте почты россии написано вручение адресату 15.01, так что может забрали...только почему "вручение", а не "вручено"

Ссылка на это сообщение

Привет, стая :isnegzima:

У нас холодно сегодня, 26 градусов :freez:

 

Что мне сегодня приснилось!!! Вот точно у беременных в мозгу пипец творится:)

busiko, ты главный герой в моем сне;) Хожу я, значит, по большому магазину, что то типа ИКЕЯ или АШАН, вижу висит спецодежда (куртки ярко оранжевые, а внутри искусственный мех). Рядом стоит Бусико, увидела меня и сокрушается "Представляешь, в ИКЕЕ акция сейчас - если устроишься на работу уборщицей или техперсоналом, то спецодежду бесплатно отдают. Я так долго за этой акцией охотилась, а теперь то я не могу выйти сюда на работу " :hohot:

 

Вот откуда такие сны берутся, а?! :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А у меня по-прежнему горло болит и покашливаю. Накрутила себя уже :(

Цвяток, эх, не работать мне грузчиком в ИКЕА :D !

Ссылка на это сообщение
:Crazy: а я ленивый пинхвин, не попру дите к клинику кровь сдавать... вызвала лабораторию на дом..... жаба душит, но я ее уговариваю тем, что раньше пингвин-то как барыня на таксо в столиццу ездил и ничегооо :girl_cool:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет птахи!!!

 

Чучуня, с зубиком вас!!!

 

У нас сегодня была ночь бессонная, вчера сына спать уложила,он проснулся плачет,муж потрогал-горячий.Температура 39. Скорую вызвали, подождали 20 минут-никого, побежали сами в скорую,она у нас под окнами, кое как нашли открытую дверь,там пришлось с дежурной ругаться. Она мне говорит-надо было дома ждать скорую, я говорю-дк ждали,вас нет и нет. А она-дк тут тоже ждать столько же придется. А мы видели как бригада только что приехала, ну они к нам и пришли, посмотрели ребенка,хотели укол поставить,но темпа опустилась. Сказали либо зубы,либо простыл.От госпитализации отказались, там по любому бы в инфекционку отвезли... Домой пришли потом,и Арсений то плакал то спал все на мне, так что ночь я провела сидя.И всю ночь у Арсения температура то туда то сюда скакала, щас дала ему Нурофена,дождалась 38,5. Он успокоился.Заснул. Посмотрим как дальше будет... мои нервы еле это выдержали. Я так перепугалась.... Так что видимо зубы, т.к. при простуде температура так не скачет.Слюни просто ручьями текут.

Ссылка на это сообщение

Radharani,  держитесь, зубастики!

 

Gulnazkin,  коассный сон ))) добро пожаловать в красочное царство морфея )))

 

А мне сегодня снилось,что я бухала на каком то корабле-кабаке ))) причем глубоко беременная, мелкий ручки ножки выпячивал, прям ладошка силуэтно по животу видна была, подружки мне подливали шампусика, мол перед родами уже можно гульнуть )))

 

Вторая часть сна, италия, озера (у нас сейчас там проект) и вот эта квартира под номер отеля сделана... И вот просыпаюсь я утром, а в моей кровати старикан и еще прижиматься пытается, беее, бужу подружку,мол это че за нафиг? ))) она в ответ - такой-то такойтович с 1этажа, он типа лунатит и приперается в разные номера ))) в общем выгнали дедка за дверь, обещали что придем к нему на чай в шахматы играть ))) капец, а не сны!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D все таки у пингвинов фантазия бурная! боюсь предположить, что будет с психотерапевтом, если ему все эти красоты разом расписать :zimaisneg:

 

"...мой психиатр покончил с собой, а в своей предсмертной записке обвинил в этом меня..." (с) Теория большого взрыва

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Аааа, мне еще приснилось, что я в роддоме своему малышу впервые памперс одеваю, знаю, что это Мерриесы, и пытаюсь приноровиться, чтобы правильно одеть:) Волнения столько было!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А мне что-то сам малыш не снится, я во снах примерно на тех же сроках, что в реальности. Психотерапевтам сны не интересно рассказывать, они их сильно приземляют :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...