Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  нету хитрости... Просто он не умеет уколы делать :Crazy:

Хороший сон, теперь тараканов ещё больше стало :D тут если чо в пешей доступности есть роддом у меня )) в деревню не поеду )))

 

Гульназкин, ты говорила пока закажешь пока придёт? Моя закупка уже в обработке :Crazy: хотела от зайца отписаться - фиквам ))) а те бодики в сп 490 стоят, получается почти в 2 раза дешевле

Ссылка на это сообщение

Цвяток, значит тебе уже скоро придет все?! И бодики, и заяц? У меня Крокид к концу января должен до Уфы доехать, другая закупка чуть позже

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  ну в пн счёт выставят, потом смотря откуда едет - до 2 недель

 

Qumi,  ага, совместные покупки. Это народ собирается и набирает заказ по оптовым ценам. Организатору платишь процент за сбор и сортировку заказа

Ссылка на это сообщение

ну и сны вам снятся,птички)))

 

В общем, приходила врач,посмотрела, сказала зубы точно.Эт ппц же!!!Я конечно читала что такое бывает, но не думала что с этим столкнусь.Ладно хоть сейчас я знаю и не переживаю так сильно.

Ссылка на это сообщение

Привет птицы :Hello:

 

Ариадна жесть..Держитесь!Чтоб зубик вылез поскорее!Всем зубастикам кулачков!@@@@@@@@@@@

А у нас че-то и слюней меньше стало :think1:

 

Чучуня вы к прививке опять сдаете анализы? :think1:

 

Цвяток а чего от зайца хотела отказаться? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06,  ну вторую твою мыслю вспомнила накуа нам заяц с подкладом в июле :D я тёплый заказала 68 размер с утеплителпм 200 на осень тоже плюшевый полосатый )) зоопарк будет )))

Аноля, кровь сдают, потому что советские вакцины тяжело переносятся. Вот и следят , чтобы сопутствующих не было... А у вас вакцина хорошая, вот ваши врачи и в расслабоне )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06, ага перед прививкой

 

Anoli80, наша педиатрица тоже говорит не нать, но пингвин псих сдает плятно, потому что все говорят нать

 

ласка06, ути-путеньки красавчик плюшавый!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06,  ух какой сладкий! Классный комбез, уговорила, будем носить :D я просто подумала, что можно же и в плед завернуть и не выпендриваться ))) мироздание решило, что буду выпендриваться )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бусик дома :) Больничный пока продлили на неделю, но договорились, что после 20 недель еще раз залягу для профилактики и продолжения больняка.

 

Ласка, утипути, какое чудо!

 

Штушка, мама моя в восторге от конфет!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо птички! :reverans:

 

Бусик с выпиской :)

 

Гульназкин 56

но у меня был еще махровый комбезик на 62 рост и по размеру они одинаковые :sorry:Короче от производителя зависит

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

Шелдон, врач сказал, что это от высокого уровня тревожности и нужно учиться отпускать страхи. Но это только, если по теории.

Ссылка на это сообщение

Гульназкин я вообще допускала мысль что мы будем в нем выписываться :Dну если холодно будет :DА выписывались в 30 гр.жары и потом еще пол-августа жарко было.Вот а вторую половину августа носили и в сентябре.Апотом похолодало и перешли в болоньевый комбез.

 

Внукам оставлю ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...