Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, а с точки зрения психиаторов всегда так. Сны - это только проекции, вещие сны - проекции бессознательного.

Ссылка на это сообщение

Чучуня когда цежу молоко для каши вспоминаю тебя:"а у Чучуни молокоотсос есть" :D

 

А я вот такое нарыла в иннете:в 2015 г можно будет обналичить 20 тыщ из мат.капитала.Типа поддержка семей в кризис :sorry:.Не слыхали? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:girl_cray: с маманей поругалась

 

ну вот.. сплетня... имеется гарный хлопец лет 25 от роду с дипломом из серии сдавайте деньги и выпишем, с работой гхм..... ну работает мальчик и работает.. вобчем ничего примечательного.... живет с родителями в однушке, поэтому барышень подбирает по принципу "квартирности" и бохатости... ну и барышни надо сказать клюют :think1: правда долго не держатся, сбегают :D

так вот настигла мальчика-пичальку хворь простудная, а очередная барышня возьми и появись навещать болезного с тортом "Киевским" и пироженками :D дак вот герой ее у порога встретил, пробубнил что у него горло болит и вообще он зол на весь мир.. вобчем торт у девы приняли, за стол не усадили, а спровадили

:D вот думаю чучундрий б не удержалси, размазал бы торт по физии, да еще пирожными для оздоровления пригрел :malicious: а барышня стерпела

 

и ить с образованием фефка, с квартирой и с работой хорошей, от че ей от него надоть, а? или сейчас с женихами совсем туго стало, так как куда ни плюнь в славочку попадешь?

 

вобчем товарисчи будущие мамО, растите сынов правильно, а то мы с Лариком переживаем, нам ишшо "в замуж идти" как вырастем :D с люстрою только с брачным контрактом поедем..... на условиях, что жениху люстра, а нам все движимое и недвижимое :P

 

:D аа, и еще девице сообщили, что торт киевский оне не люююбят :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, о, у меня Василий такой был, но я-то думала, что он гениален. Я вот, кстати, думала, что если принц внутри есть - то есть из него шанс слепить достойного мужика на папкином примере, а если принцесска - это же ее нужно будет учить от таких мужиков страховаться, а я сама не лучший пример :) ну и чтобы до комплексов не доводить.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...