Перейти к публикации

Полезные сообщения

Кашель вылечу - расскажу :)

Штофа меня из кровати выпихивает, маленький свинтус. А мне как-то непривычно, что какой-то дяденька полпостели занимает :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А кто нибудь из вас читал книгу Маши Трауб "О чем молчат младенцы"? Мне родственница посоветовала, вчера скачала, начала читать, оборжалась до слез:) Уже половину прочитала, очень прикольная книжка! Почитайте, кто не читал.

 

В книге описыаается семья: муж с женой, девочка годовалая и брат. Так вот, все рассуждения ведутся от лица годовалой девочки, что происходит в семье и вообще. Прикольная книженция;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пусть девица сюда тащит киевский торт - мы любим! А по темп - моя лучшая подруга долго таких гениев выбирала. Правда не творческих. Кончилось тем, что он запустил по-пьяни (да-да, для вдохновения он каждую пятницу был в амно) горячим заварником в неё и ребёнка. Теперь живёт вполне себе счастливо и удивляется как долго она дурой была

Ссылка на это сообщение

Шелдон, привет, а вы то чавой перестали спать? зюбы караулите?

 

оййй..... ну вообще-то чучундрий тоже на гениев падкий....... но щщасте для чучундера, что они на нее не западают, а если им не нать, то чучундрию и подавно не надо :D а так бы тоже попалась как кур во щи

 

торт киевский тетька на работу притащила, все с довольствием стрескали

 

а мне вот сегодня приснилось, что психолог мне велел нарисовать подсолнух..... а волчик отнял фломастеры и нарисовал голую женчину.. а лист ватмана был последний.... чучундрик ругался

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, мелкий в 7 утра встал... Мне мама советует: вот он когда просыпается сразу титьку в рот суй и спите дальше. Спите до 10 утра... :Crazy:

Раньше это прокатывало. Чичас мелкий если глазки откроет, то сразу хлоп и переворачивается. А потом встает. Или ползет. Или прыгает. И дело не только в том что он не дает поспать, страшно- с дивана свалится, приходится просыпаться и держать его, чтоб не уполз :D Так что подъем у нас теперь в 7 утра или 8 утра. И неважно что мама полночи скачет туда-сюда :)

Ссылка на это сообщение

Привет, птички! В 7 утра СТС показал -27, гизметео тоже, я дальше спать звали лась. В 8 позвонила учила и велела в школу идти :Crazy: мы как в попу клюнутые за 20 минут собрались. Оказалось, башкирское радио ошибочно передало прогноз 22 итить его налево :anger:

Ссылка на это сообщение

Я сегодня проснулась во время завтрака в РД, разбудила мужа и отправила варить мне кашку со словами: «а в тюрьме сейчас на ужин макароны» :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Цвяток, тю ты шебутная.... написала б пингвиненку справку родительскую, что ты его не пущала в школу, да спали б себе дальше

 

busiko, :D :D :D

 

Шелдон, подпевай........ мы пойдеем с конеем по полю вдвоееем, мы с конем вдвоем по пооолю пойдем

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D еще он воду у нас не пьет, папка тоже ругается :D а я настроена философски, научится, куда денется, мозг же растет, ребенок умнеет :)

 

Чучуня, от кого? от дитя?

 

Еще муж играет: берет малыша за ножки и говорит: взвесьте мне 9 кг деловой колбасы :D . Ржака :D

 

ппц. Смотрю кредиты, берешь 1 млн, отдаешь 2 млн...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ничего себе у вас погодка! У нас сегодня с утра было 34, а вечером вчера уже 29.

 

Муж сегодня работает, утром завестись не смог, поехал в город на маршрутке

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  о вашей погоде пингвиненок мечтал весь вечер вчера ))) зато сегодня после школы гулял 2 часа :Crazy: говорит, в школе народу мало было, а гулять все вышли )))

Меня свозили к нотариусу - написала отказ от наследства.

Гульназкин, у нас идёт закупка Ригма - там все очень дешевое для дома - ползунки от 40 руб, кофточки и т.п. Вроде я раньше там майки-трусы брала, когда мелкий был. По отзывам маломерит на размер, цвет писать девочка или мальчик без гарантии. Качество написано как у крокид.

И за книгу спасибо - почитаю )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...