Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

привет, пташки!

а мне сегодня сон приснился, что родила я своего мальчика,мне его к бочку приложили, он прижался, такой теплый, а я его рубашкой голубой прикрываю, что ему теплее было, и думаю, что я за балда такая простыней и одежки ребенку не купила :D

такой сон классный! прям до сих пор вижу картинку его затылка белобрысого и пузика, ручки сложил, сопит под бочком :confusion:

 

накидайте мне ссылок с детскими вещичками недорогими, а то придется в рубашку пеленать голопопика :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвяток,а че это ты наследствами раскидываешься? :D

блин,я про такие температуры как слышу,так сразу хвост мерзнуть начинает :malicious:

....здесь -1 пока максимум этой зимой :D

Ссылка на это сообщение

Белка, классный сон! Сон в руку! )))

Я на местном сп заказывают, так что ссылки бесполезны. Посмотри ВК группы , есть ещё целые сайты сп - в Москве есть, где разгуляться. На материнстве не зарегистрирована ты?

Ссылка на это сообщение

Шелдон,а нафига вам кредит?

под такие проценты-это грабеж...

 

Аноля, мне потом дарственную обещали ))) и будет у меня неделимое имущество, в отличие от завещанного :malicious:

так наследство тоже не делится вроде...не?
Ссылка на это сообщение

Цвяток, я совместную закупку не очень люблю, там когда как по времени, раньше пользовалась, хочу просто единолично позаказывать, вот некст смотрела в прошлую Б, сэлу, в обще надо погуглить понять где что по чем

Ссылка на это сообщение

Anoli80, причем еще ежемесячный платеж 24 тысячи рублей, из них сам долг 4 тыщи, остальное проценты... Да мы в недвижимость хотим вложиться, скоро цены будут падать, как следствие дорожания самой жизни. Вот и смотрю разные варианты ссуд...

 

Цвяток, а мы тебе завидуем, ведь у тебя самое прекрасное время женщины :P

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  по завещанию делится вроде... Ну мы пока на папу оформили - он ветеран труда, налог на землю не платит и на имущество льготы. Да и вступать в права на 1/6 гемора много, тем более не достроено же у нас

 

Qumi,  ааа, ты с зарубежных хочешь тариться? Ещё хвалят вилдберрис качество, реклама у нас висит. Я побюджетнее смотрю

Ссылка на это сообщение

Qumi,  у тебя есть в доступности магазин Смик? Его хвалят за большой выбор и низкие цены. Девчонки пишут, что там сейчас распродажи и на мальчиков много всего. Писали с ценами, что-то около 450 руб за 3 бодика и т.п. Если я правильно поняла, это не брэнд, а просто большой магазин Название на англ.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, в Ригме размеры в основном с 40(это 62 получается), я эти размеры уже заказала. Мне осталось пару вещей 56 и надо бы остановиться, а то я разогналась :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну смотри, у нас на все поднялись цены: продукты, лекарства, одежда, коммуналка, бензин-сама жизнь подорожала. А з/п те же. Реальных денег у людей сейчас мало. Значит спрос на квартиры будет падать и, соответственно, цены тоже. Мы хотим малосемейку или гостинку взять для начала, а там дальше видно будет. Подождем еще, посмотрим.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D мы припомним..... бить не будем

и да, чаов наследство по ветру пускаешь?

 

плин, у нас педиатрица уволилась..... теперь 3 участка в одном, говорят народу как дураков на ярмарке..... плин.... везет нам как утопленникам :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну смотри, у нас на все поднялись цены: продукты, лекарства, одежда, коммуналка, бензин-сама жизнь подорожала. А з/п те же. Реальных денег у людей сейчас мало. Значит спрос на квартиры будет падать и, соответственно, цены тоже. Мы хотим малосемейку или гостинку взять для начала, а там дальше видно будет. Подождем еще, посмотрим.

ну да,в кризис цены просесть должны.

я бы гостинку не брала,их продавать плохо потом...лучше маленькую однушку.но это у нас так,может в России по-другому ...вы же не себе жить,правильно?

Ссылка на это сообщение

А вот нужны пеленки,которые с клеенкой или непромокашки ,как их называют? Их что, в кроватку стелят детскую? А дышит потом поверхность?

я одноразовые стелила)))

 

Чучуня,вот точно...задаст жару нахальному Цвяточку :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...