Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, ты в трикотажном рае заказала зайку?! Я нашла) Я же заказала костюмчик на 62-68р, вот и думаю, а надо заказать поменьше еще размером или нет? В чем выгуливают в мае?

Ссылка на это сообщение

Аноли, я тоже думаю что лучше 1-комнатную маленькую квартиру, сейчас они дороговато выходят, а в кризис может потянем)) это наш вклад в будущее, мы же не будем всю жизнь жить в клоаке нашей родины...

Ссылка на это сообщение

Чучуня,мы стойко ничем не мажем...педя сказала только в крайнем случае пользовать :sorry: один хрен не спим...

Шелдон,молодцы.пусть все получится ;)

а мне бы здесь квартирку-домик заиметь...ммм... :)

 

гы...мы голожопки были,ничего не покупали заранее :D не,аж 1 костюмчик велюровый белый,56р...мы его долго тягали потом,нифига не сделалось ему.дорогущий,правда,был.типа на выписку брали :malicious:

Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

Да девочки, у нас зубки, два сверху вылезли, еще 2 рядом лезут и 2 снизу. Ладно хоть температуры такой больше не было, но до двух ночи мы сегодня опять не спали.Надеюсь сегодня будет уже все хорошо. Читала что зубы так лезут дня 2-3.

 

Чучуня, гель Бэйби доктор,он натуральный.Его можно. сейчас тоже пойду покупать...

 

Шелдон, да квартира это хорошо!!!Своя!!!

Ссылка на это сообщение

Anoli80, спасибо! А у вас там совсем сложно квартирку приобрести?

то,что хотим,ооочень дорого :sorry:

я хочу здесь,в Висбадене,квартиру в городской вилле,просторная чтоб... :malicious:

 

Ариадна,о,у вас тоже кучкой лезут...жалко малявку :mama:

Ссылка на это сообщение

Radharani, нет в аптеке у нас

 

Anoli80, :malicious: ишь какая хотелка... а люстра у тебя есть? (бубнит) даже люстры нет, а вона замашки какие

 

я тоже дом хочу..... меня задолбло на 5 этаж таскаццо

Ссылка на это сообщение

Шелдон,я смысла не вижу...очень высокие сопутствующие расходы.лучше тогда пока что снимать.у нас сейчас хорошая кв.,район...вполне можно жить))))

мне бы запросы поуменьшить :malicious:

 

Чучуня,во...люююстра...есть :P :reverans:

Ссылка на это сообщение

В Питере недвижка не дешевеет никогда :( так и стоят не проданные недострои, но цены не падают. Я хочу маааленький домик или таун-хаус в области - но пока не потянем.

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  неее, я наоборот хочу побюджетнее, не те времена сейчас у архитекторов, что б шиковать... Просто кроме брендовых низнаю ничего, не задавалась этим вопросом, вот изучаю... Спасибо за наводку, смик смотрю

 

Чучуня,  у меня от этой няшности хвост задрожал... А точно ли он дышал и т.п. Еще выделения скопом вылелись, надеюсь остатки от промывки в четверг...но тараканы дружно затанцевали!

Загород не поеду,а то эта усатая орава ж с бубнами со мной помчится, я ж там со страху в угол забьюсь((( погодо предательски офигительна,снег на ветках... Эх, пойду прогуляюсь до аптеки за утриком и тортиком...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, я вот тоже думаю, что лучше потерпеть-полежать, чем ехать в компании тараканов, которые все равно расслабиться не дадут.

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  вот я в раздумьях - у нас же в мае и жара бывает и холодина , когда черемуха цветет. А ты не рассматриваешь вариант в чем выпишитесь в том и гулять? Я имею ввиду плед , конверт или одеалко. Ну и в жару слип или бодик. Надо Шелдон и Рилл пытать ))

Ссылка на это сообщение

:girl_haha: хлядите, Ларик уже выписывается

 

:malicious: пойдукась я на почту и отправлю охотнику украшения на машинку и плакатик "спасибо за дочку" а то чиво один чучундер как дурак домой ехал :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  и конверт с рюшами не забудь :malicious:

 

Что-то Штуша редко пишет :( я хотела ее спросить, почему мой собаку спит с высунутым языком всегда :D

 

И Рилл тоже редко пишет, и веревочка...

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы!

Чего редко пишу? Да чего-то навалилось все! Работа покоя не дает, судимся с налоговиками! Мама моя от мужа ушла, я квартиру ей сняла рядом с нами, мебель ей купила, холодильник и т.д. Теперь помогать ей надо с разводом и разделом имущества. Только-только обустроили все как надо в квартире у нее. Купить сначала хотела ей квартиру, но у нас большие расходы сейчас на строительство дома, а замораживать стройку я не хочу! Также как и Шелдон жду, когда цены на недвижку упадут. Все материалы на дом уже куплены, теперь ждем весны, чтобы дом построить. Сейчас еще зубы пойду проверять и делать, готовлюсь к планированию! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...