Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я ишо вам не рассказывала, что в аварию попала на своей машине неделю назад. А через два дня после этого муж на своей машине! А сейчас у меня дочка болеет вторую неделю! Вот так у меня год начался! Козлиный!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: за что-то с тебя деньгами берут.. не пострадали вы с мужем? а машинки как? дочечка пусть выздоравливает скорей

у нас тоже дома лазарет... я уже как 100-летняя старуха утром просыпаюсь и ищу что болит... и такой экзотИк все время.... точно козлиный годок-то

 

:D сегодня пингвинская мамка с коляской гуляла, встретила знакомую..... :malicious: предъявили претензию, шо чучундер все время стройный ходил, мол откеда взялась девочка... и кстати не первый намек уже :P если фефочка еще больше порыжеет, то пингвину не отбрехаться :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, что за непруха такая, кошмар

 

Чучуня, моя птица мечтала в декрете заняться спортом, качать пресс... Но когда тело принимает горизонтальное положение, глаза настойчиво закрываются.

 

Чучуня, меня всегда ругают что я худею, скоро, говорят, кончишься, муж, говорит, что в больничку меня положит... А чего делать?

Ссылка на это сообщение

Шелдон, какой пресс, ты глумисся.. итак физкультура круглосуточно..... :D я вчера в 2 часа ночи сижу и чувствую, что половину тела я уже не ощущаю, а половина болит....

 

че делать..... лечь на диван и поспать..... нет возможности? ну так ничего и не сделаешь... я вот на целое кило отожралась за праздники пока дома кто-то тягался :malicious:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  неее, не пострадали! Я только лоб расшибла, шишка огромная вскочила над бровью. А потом все ушло под глаз, бордовый кровоподтек такой был! Сейчас пожелтел. С фингалом ходила всю неделю! ))

Ссылка на это сообщение

Штуша, мой опыт показывает, что за таким навалом всего не очень приятного ты сильно отвлекаешься, и тебе -опа!- подсовывают полосатый тестик :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  пусть все поскорее утрясется! Давай за январь все неприятности переживешь, а дальше все будет сказочно )))

 

Чучуня,  намякивают на то, что пингвин удочерил принцессу? :anger:

У меня сестра темнее меня, родила в 36 без мужа сына - блондина голубтглазого ))) ей часто бабуськи шептали, что надо было похожего подбирать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет Вам птицы :isnegzima: У Вас столько всего происходит сижу Вас читаю, самой пока писать нечего все однообразно :zimaisneg: Вчера себе баньку позволила, Вот думаю если мы планируем можно париться или нет? , итак всю зиму от бани отмазывалась, решила на все забить и вчера пошла попарилась чуток у нас своя баня во дворе

Ссылка на это сообщение

Цвяток, да так же лежу на кроватке :) погода фиговая, кашель хорошо хоть во влажный перешел, но я начиталась уже страшилок :( Вот бесит меня этот замкнутый круг - иммунитет упал, но ты при этом в питерском климате попробуй не заболей, а если что-то не так, то и лечиться практически нечем :(

 

Каркуша, баньку можно!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :almirena: бедный птичек, ну после такого концетрата бяк, равновесие восстанавливается и попа сменяет удачей! так что :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

птички, вы так одежку детскую обсуждаете, что купить, какое лучше и что вообще нужно...а я даже не представляю не по одежде, не по бутылочкам соскам-памперсам-пеленкам, что нужно вообще...как все это понять ((( молокоотсосы всякие, в общем необразованный я в этом плане белк...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Karkusha10, :girl_bye: привет! банька это здорово!! пингвины забеременевшие нетрадиционным путем даже в ванн лезть бояться, только душ, ну а тем кто может сам думаю не навредит.. и сколько приятности!!

 

busiko, :almirena: бедняжка! и время самое простудное сейчас..... ну ничего,.. пройдет у пингвина кашлюшка! я вот тоже недели 2 дохала как непойми кто, сейчас вроде получше

Ссылка на это сообщение

busiko, пусть мужайка чайку тебе с лимоном, медом и имбирем сделает, очень хорошо от кашля и горло помогает, мне по крайней мере, да еще и вкусно! и ты по горячим следам лечишься, так что пусть уходят кашлюнчики от Бусика!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну тут еще тараканы ползут полчащами - что тонус кашлем делаю и что вдруг опять плацента каку пропускает :( хотя темпы не было - больше на просто содранное горло тянет.

Ссылка на это сообщение

busiko,  пей много-много! И кашляй лежа, чтоб шейку не нагружать. Влажный - это хорошо, пусть все уходит.

 

Белка, тут же куча молодых невыспавшихся мамашек - спрашивай! Молокоотсосы и бутылки купить не проблема - мы вообще не юзали . А вещичек чуток бери на 56 и 62 - дети быстро растут. А там сориентируешься. Если памперсы планируешь постоянно - хватит штук по 5 слипов на размер и несколько пеленок

Ссылка на это сообщение

Привет птички :)

 

Штушик, ой, хорошо, что без последствий!береги себя!

 

Бусик, поправляйся!Пополощи горлышко :)

 

Каркуша, мммм, банька :)Я люблю баньку :)У родителей тоже своя.Лежу на полке обычно или муж веничком попарит немного.. думаю если не часами париться, то ничего не будет.

Ванну я в Б исключала, баня далеко была.Душик :sorry:. А с дочкой беременная часто бывала, не грузилась :sorry:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, бадягой мазалась?

Нее, малавитом мазала. В аптеке посоветовали Лиотон, им тоже мазала! В принципе, неплохая мазь, но муж ругался и говорил, что надо было бадягу купить!

 

Я когда была беременная никогда в ванной не сидела, только душ! Хотя мне никто и не запрещал! А подружка до самых родов по полчаса в горячей ванной лежала и ничего!

 

И муж всегда со мной в душ ходил, контролировал, чтобы не навернулась! Говорил, мало ли, вдруг тебе сплохеет! ))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ну ничего себе у вас год начался. Давайте там не болейте больше и чтоб никаких аварий.

 

Чучуня, позвони в справочную аптек и узнай. Я тоже кое как нашла, в основном химические гели продают, а в аптеке даже аптекарша не знала,спросила-а что это такое Бэйби доктор?)) удивилась что они такой гель для зубок продают)). У нас не дороже 200 руб.стоит, я за 150 купила.

 

Я любитель горячей ванны и душа, и всю Б лежала грелась в ванной, но температуру чуть убавить пришлось на всякий случай.

 

птички, вы так одежку детскую обсуждаете, что купить, какое лучше и что вообще нужно...а я даже не представляю не по одежде, не по бутылочкам соскам-памперсам-пеленкам, что нужно вообще...как все это понять ((( молокоотсосы всякие, в общем необразованный я в этом плане белк...

 

бутылочки,памперсы не надо сперва брать. Во первых скорее всего памперсы в роддоме выдадут, ну и купить не сложно-не дефицит.Главное маленькие пачки сперва брать, а то мало ли аллергия будет у малыша. Бутылочки вообще не нужны практически, если будет ГВ. Купить надо пару бодиков,пару штанишек (а то из ползунков быстро вырастают),это если ребенок будет в памперсе. Ну и еще царапки на ручки и носочки (легкие и тепленькие). У меня ребенок спал в комбинезончике (человечке),где ручки и ножки закрыты и ничего не задирается,очень удобно. Еще возьми парочку чепчиков,легкий(из ванной выходить) и потеплее (на улицу).Если пеленки то тоже пару легких, пару теплых.Слюнявчики возьми,ребенок первые 2 месяца много срыгивает,т.к. желудочек еще маленький. Ну соску можешь взять)) У нас Нук латексная (другие не признаются). Кстати соски и пустышки тоже по месяцам идут, 0+,6+ и т.д. Тоже обрати внимание, а то я сперва не обращала))Ну а так спрашивай-все подскажем.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...