Перейти к публикации

Полезные сообщения

и совсем я не редко пишу... просто мне писать как то нечего... снов не сняться, лучшее время в жизни женщины ттфу ттфу прошло. Ну и разница во времени.. Зато я Вас читаю постоянно!!!

Всю неделю температурили на зубЫ, врач говорит вот вот, но где то они потерялись.

Для выписки я готовила шерстянной плед и комплект Штуша подарила ( кофточки ползунки и пеленка с уголком) но я на июнь надеялась. По ф

акту в мае было холодно и на все это мы конверт теплый надели

 

Из вещей у меня по 10 пеленок теплых и простых. Бодиков набрала по 5 62 и 68 размера оказалась до хрена лучше по 2 взять человечки прям клево пошли особенно в больницу ходить, спальник не вкатил, не любит стеснения в ногах, пеленала только в родоме так что ползуны сразу купила. На 56 размер брала только 2 человечка 1 боди и 2 ползунков памперсы японские мерис брала понравились.

из не нужного:

кроватка у нас СС

Дорогучий мобиль в кровать ( по факту максу на него фиолетово)

вообще много одежды набрала некторые костюмы по разу одели, чай не на острове живем потом докупить можно

слинг т.к гуляю либо с коляской либо за рулем

ну и так по мелочи

 

А ну и соски лучше пробывать с самых дешевых типа ромашка. Я зачем то взяла с начала авент потом нук. Валяются.... ромашка вкатила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

птицы,привет!

скоро все зубастики будут :D

Шелдон,так и не пьет совсем? я своего по чуть-чуть приучила-постоянно совала по глотку.поильники всегда под рукой у нас.

Ссылка на это сообщение

А может не воду давать, а чаек или компотик? Я варила яблоки, курагу, чернослив, без сахара и этот отварчик давала пить, он приятный! Просто деткам нужно хоть какой-то вкус, вода для них безвкусная и поэтому невкусная!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  сейчас люди в ажиотаже все скупают, так как у многих заначки денежные еще есть! Цены поэтому и взметнулись, так как спрос рождает предложение. К лету продажи встанут, ипотека и кредиты дорогие, рынок замрет и цены вниз пойдут. В прошлый кризис также было. Я свою однокомнатную квартиру в таком ажиотаже кризисном в 2008г. продала за 1800, а через полгода она уже стоила 1500. Причем район у меня хороший был, центр и метро! Народ слил бабки, а потом все!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  ну в ипотеку сейчас первоначальный взнос достаточно приличный, не менее 30% если новостройка, и 20% на вторичку! Раньше 10% было. Я с банкирами плотно общаюсь, говорят, что сейчас гораздо меньше ипотеку и кредит дают. В виду нового закона о банкротстве физических лиц! )) Риски большие слишком!

Ссылка на это сообщение

тем не менее, по факту спрос на ипотеку не упал....отвалились многие предложения,но сбер и втб тут же подобрали этих клиентов

 

Рыжик♡, :girl_bye: оо, Рыж недвижимостью заправляет! важна птица

наш пострел везде поспел :D
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡ , :girl_bye:

немного все же просядут цены,думаю...но не сильно.еще и курс валют давит.это я по прошлым кризисам сужу,у меня же мама давно брокер))) и я занималась,пока в Киеве жила.

 

свою ты точно вовремя продала,проворная птичка ;)

Ссылка на это сообщение

:D сейчас пингвина прогнали спать........ пингвин поспал знатно.... сначала 20 минут.... потом еще 10.....

;) а сейчас придет маман и будет есть птице мозг на тему что в выходные они все дома и птице нужно спать и есть.... :think1: как никого не задрать, а?

Ссылка на это сообщение

Птицы, читали? Там вначале не интересно, потом ржака - я тут уже плачу от смеха :D

http://www.babyplan.ru/otvety/_/naveyano-temoj-pro-muzha-i-svekrov-r86705

 

Рыжик♡,  ну ты и многогранный рыжик! Талантище! :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...