Перейти к публикации

Полезные сообщения

У меня муж лунатик всю сознательную жизнь.Во времена студенческой молодости он подрабатывал на кондитерском производстве.Однажды ночью встал,подушку взвалил на спину и пошел.Очнулся возле туалета,думал,что мешок сахара несет на работе.А еще проснулся и кричит мне:"лови пряники,что ты бл**ь стоишь смотришь".Утром рассказал,что на работе обучал новичка на линии пряников,залунатил и меня за него принял.И такое часто с ним происходит,когда идет сильное умственное или физич.перенапряжение(экзамены,ночные смены и т.д).

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/naveyano-temoj-pro-muzha-i-svekrov-r86705#ixzz3Pqp8T0xY :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, :D у меня папа лунатик, тоже от перенапряжения бродит...главное не разбудить когда мимо в туалет крадешься :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  аха я тоже рыдала :hohot: ещё про смену прокладок :D

 

И про то, как ночью рот жене закрыл и сказал тсс когда телефон звонил :D

 

Qumi,  ничего себе... А его не надо ловить и в кровать возвращать?

Ссылка на это сообщение

У меня муж в детстве лунатил, но пока застукан ни разу не был :D . Зато я как-то разбудила его криком: «Срочно прячемся в лесу!. Вот хз, что это было :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Qumi, ничего себе... А его не надо ловить и в кровать возвращать?

не, он безобидный, побродит, похрумает что-нибудь съедобное в пределах квартиры и спать обратно идет, мы привыкли )))

 

я как то будила его пару раз нечаянно, так пугался кто я, где я... ((( они ж не осознают что спят...

 

busiko, я любитель поорать во сне, иногда врезать могу :D

нервы, все нервы :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну я переодически просыпаюсь с воплями. А, еще один раз, спросила мужа посреди ночи «ты кто?» - он потом явно что-то подозревал :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, птички:)

Цвяток, скоро и ты к нам подтянешься;)

 

Пингви мамашки, не хотите себе увеличить точку G?! :Crazy: Нам то, Бурундукам, это пока не актуально :girl_haha:

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/plastika-polovyh-gub-r86732

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Gulnazkin, :hohot: я тоже чтила

 

:anger: а мне сегодня приснилось, что у мамки юбилей, а моя жепа в юбку не помещается и сиське сильно вылазят из кофты

 

привэт!

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Привет! Ночь прошла ужасно, хочу плакать :( вчера у меня сдали нервы. Птицы, это очень важно, с нашей психикой, жить в цивилизации. Жить там, где есть врачи, медицина. Где есть возможность спокойно сдать анализы, сходить к знающему, опытному человеку, который все пояснит, успокоит... А у нас здесь ничего из перчисленного нет. В субботу поднялась темпа у малыша. Вчера он целый день плакал. Ночью ворочился, у него болел животик... Я все думаю, что я сделала не так, может я неправильно его накормила, может я неправильно веду режим дня, может я легко/плотно его одеваю... :( а может это просто вирус какой-то, и его организм сейчас борется. Не знаю.

У нас есть местная врач педиатр, но она, как мне сказали, не сказать что она плохая, но и не скажешь что хорошая... Да и опасно там шататься: маленький домик, где сидят и больные взрослые, и больные дети... Очень грустно.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :almirena: обнимаю тебя друх..... психика да... слезы......

а щас есть температура? может на зубы все? вот он и беспокоится

 

я вот тоже сентябрят читаю, ну капризничает, фигня переживем....... а я сразу думать мысли гадкие начинаю :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, даа, сейчас у него 37,6... Мне вообще сказали что нет такого понятия "темпа на зубы". Есть такое что при прорезывании зубов иммунитет падает и организм легко цепляет вирусы и инфекции...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  да ладно? Теперь так говорят? В наше время на зубы потемпературить, как здрасссьте! У дочки когда резались зубы, температура поднималась до 40. Так было день или два. Как только прорезались зубы, падала. Не думаю, что так бы было из-за вирусов и инфекции!

 

Кстати, когда у меня зубы мудрости резались, у меня тоже температура была! В двадцать лет! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, у меня у брата моего мужа,получается у племянников мужа, у обоих детей темпа под 40 была, и так с каждым зубом. Вот его жена и говорит мне " Надеюсь у вас так не будет, не передастся по наследству":)

 

К слову, жена брата моего мужа, изначально была моей коллегой и подругой, она нас и познакомила с моим мужем) Свести нас вместе всегда было ее идеей фикс, а я только смеялась:) Вот досмеялась) Меня муж на 2 день замуж и позвал(как и его брат,кстати). Однолюбы они, по ходу. Как влюбятся- не отвертишься:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у моего в этом году (в 8 лет!!!) пару раз были странные сопли - день есть, потом проходят. И так, наверное , месяц... Пока он как-то рот не открыл - лезут сзади коренные! Проклюнулись и все норм.

Птички, держите кулачки! Пингвиненок пошёл на городскую олимпиаду по литературе ))

 

Гульназкин, здорово ))) сейчас тоже дружите?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, держись,птичка!!!Малышу еще хуже. Сама небось тоже наревелась? Видимо зубки лезут. У нас тоже ведь как вылезли сразу температура упала и как будто ничего и не было. И естественно что при прорезывании зубиков иммунитет падает.

 

Gulnazkin, прикольно как) А ты через два дня и согласилась замуж?

 

Цвяток, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: держите кулачища!

 

Я сегодня проснулась ночью от того что зубы болят, при чем все!Эт ппц!!!Леажала мучалась до 6 утра, потом выпила поливитамины,легче стало. Вот не знай что такое((( Надо к зубному идти. Но как только начинают ныть зубы, я пью поливитамины для Б и кормящих и все-боль уходит. Кальция чтоль нехватает так....

Ссылка на это сообщение

Radharani, неее, я долго сопротивлялась:) Он тогда еще в другом городе жил(в Уфе), приезжал каждые выходные, влюблял меня своим отношением постепенно:)

 

Цвяток, да, теперь мы еще же и родня;) Они тоже живут в нашем пригороде, у них свой дом тоже. И в баню часто к ним ходим;) Правда сейчас я хожу с мужем среди недели, он с братом купается, мы пока болтаем со сношенницей(так она мне теперь приходится).

Я в баню у себя хожу только по выходным с тех пор как забеременела, и то самые последние идем, когда не жарко, муж мне воду набирает, я быстро моюсь и бегу домой, а муж уже спокойно моется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички :)

 

Шелдон, держитесь, дружочки!Ох уж эти зубы!Растут болят, вырастут болят :(.Я сегодня опять чапаю к стоматологу.Она в прошлый раз залечила 2 зуба, вот еще один надо :freez:.И это за 6 мес.рассыпались :(Я перед родами к ней заходила до этого..Хочу тоже попить витаминов, все откладываю.

Мой сегодня тоже все ворочался и хныкал :(Под утро я положила его животиком себе на живот и мы так уснули.

 

Цвяток пингвиненку @@@@@@@@@@@@@, умничка :)

 

Гульназкин интересно про 2 дня :)а мой только через месяц наших ежедневных встреч взял меня за руку :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ничего нет! Даже запор прошел! Сходила-таки к местной педиатрице, сказала горлышко чуть-чуть красное и десны снизу набухли, вот вот зубик вылезет второй. Серьезно-опасного ничего нет... Сижу, валерьянку пью. Все-таки зря пить перестала.

 

Gulnazkin, здорово так, люблю когда у людей вот такие знакомства/отношения :)

 

Radharani, я держусь, я всегда, когда деть болеет-держусь, а как выздоравливает, расслабляюсь и реву...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...