Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80, :yes: ухум, я тоже любитель..... и найти можно много и покупать книжки дома складировать не надо... очень удобно.... мене волчик уже давно на нее подбивал, как только появились, но я артачилась, за глаза опасалась, и так думаю на работе от компа не отхожу...... а как такие появились, я согласилась

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

IGLA, диета кефирная, я по-моему как-то уже писала...

а, кефирная, знаем, сидели! на второй день кефир из ушей уже лезит )))
Ссылка на это сообщение

аага,с таким ртом только оптом и покупать :D я до сих пор пугаюсь проглотки твоей :D

Меня сегодня врачица на куф отправила, я там также рот открывала как на аве)))

Ссылка на это сообщение

IGLA, тебе ж говорят, кефир и секс..... секс и кефир...... какие к матерям макароны в 2 часа ночи????

да не макароны, а макарони, пироженки такое из миндельной пудры )))))))))))))

 

а секс был, все путем )))

Ссылка на это сообщение

а, кефирная, знаем, сидели! на второй день кефир из ушей уже лезит )))

А мне не особо жрать хотелось и я себя настраивала тем, что уж 9 дней-то можно потерпеть ради красоты)))

Ссылка на это сообщение

(жалобно мычит) женшчины, ну вы чевооо. уменя же еще твикс в холодильнике...... сексу не дадут, вы хотите, чтоб у меня в стае самая жирная шопка была?

ага....надо же твои сиське уравновесить :D

 

Все остался 1% на компе, спокойной ночи!

спокойной ночи!
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :P ехидина..... не надо мне к сиськам еще корму необъятную.... пусть сиське остаются. буду говорить, шо я их насиликонила

а я чего,я ничего :D сиськам быть!!!

 

вот как приделаю себе силиконовые,буду тоже дразниться :D

Ссылка на это сообщение

птицы привет! а у меня организм сам решает когда пора мой зверский аппетит останавливать,я в принципе из-за поджелудки на диете постоянно,но иногда сила воли меня покидает и леська начинает жрать и сало и рыбу копченую, но это не долго длится ,поджелудочная реагирует сразу и леська дней 10 сидит потом на щадящей пище - чай и сухари и травяные чаи,лишние кг сразу уходят.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...