Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

а я открыла сайт с вещичками, просмотрела 2 страницы и сбежала оттуда, страх пока сильнее, может разняшет неделям к 34...пока до 30 надо доползти!

 

о, а про загс...сидим дома, кушаем...муж спрашивает, а сколько мы вместе? я говорю, ну лет 5 примерно, он, тааааак, идем в загс :D сходили :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, а у меня муж пришел со встречи выпускников и говорит: Гришка с Янкой, это его друзья-пара, спрашивают, когда мы их уже на свадьбу позовем? А я говорю: ну давай дату выбирать :) Романтик :))))))) К тому моменту, правда, было очень много действительно красивых признаний в любви.

Ссылка на это сообщение

Qumi, О.спасибо большое. Я что то и не подумала что от нервов такое.А щас вспомнила, что как болеть начинает,дк перед этим нервничала... Глицинцику щас хапну))

 

busiko, дверь снесли))ну вы даете.Хахаха.потом хоть отремонтировали?

 

А я за небулайзер, сама опробывала и на детях-все на ура отходит. А дышать над паром может быть опасно даже. Но небулайзер тоже по показаниям конечно. Сходи ка к терапевту, что он тебе скажет.

Ссылка на это сообщение

:D

а мы может бы на год раньше поженились. у меня сестра замуж собиралась.я ей говорю давай женитесь, а не то мы :malicious:на одном году 2 свадьбы не делают, это примета такая :sorry:Она вышла замуж, а ровно через год я.Я на ее свадьбе поймала букет :reverans:

Мы до свадьбы вместе не жили.хотя была квартира у мужа.Он предлагал.но я была против гражданского брака.Бегал ко мне каждый день после работы :)

Мне было 19 когда мы познакомились.дите еще :D

Ссылка на это сообщение

ласка06,  а в каком возрасте вы поженились ? :)

 

А, все, написала уже ))

 

Мне тоже нравятся немецкие доктора ))) не люблю лишнее лечение. У нас вообще аптечка пустая... И мой мешок с лекарствами во время Б )))

Ссылка на это сообщение

это мы познакомились мне было 19 а поженились мне 22 стукнуло :Dа мужу соответственно 26

 

его отец был очень против чтоб сын женился именно в 26 :think1:типа ему самому цыганка нагадала в 26 не жениться.Мой муж не послушался ;)И свекр на свадьбе говорил типа " нууууу сколько поживут" по-моему даже во время тоста :sorry:вот живем :P

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

К тому моменту, правда, было очень много действительно красивых признаний в любви.

:think1: то исть все-таки бывают козероги романтыкы, да? хм-хм....... тиграм.. тьфу, чучуне мяса не докладывают :D

 

:sorry: ну вот конечно зачем нам шуршаче-звенячик кубики шарики и прочая........ лежит, жует комбез прогулочный....... ребенок сирота :D

 

(грустит) в этом году 10 лет замужа будет...... я старая корова... печалько :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не грусти, Чучуня :)У нас уже стукнула десяточка :DНа руках, неее, на титьке :D висел 2-хнедельный сын, вот такой романтИк :sorry: 11 лет отметим :isnegzima:

 

Вчера была в Детском мире, побродила среди игрушек, либо дороговизь, либо мне самой такое жевать не хочется :sorry:

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птички, я чем-то кишечник сильно расстроила :( ...

подозреваю что киви, все зрелые я уже слопала, оставались твердые недозрелые, и я две вчера вечером заточила...

чем спасаться? ничего,ттт не болит, просто расстройство :freez:

 

Чучуня, :D потому что нет шеи? :P

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Qumi, ну энтеросгель если есть сожри, а так что спасаться-то.... водички пей побольше

 

:anger: есть у меня шея....... :girl_haha: а если шапки слетают, то у меня и головы нету? я чевряк?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Qumi,  живот не болит? Так-то ничего страшного, пройдёт. У меня после кефира было, без спазмов, я наоборот порадовалась ))) можно смекту если дискомфорт и то, что чучуня написала.

Я раньше так боялась лишние таблетки пить, но после второй дозы антибиотиков мне уже кажется, что можно все )))

Охотник опять сидит имена выбирает - так и не дал мне работу закончить :anger:

В итоге отвалилась я , никак подключиться не могу , все уже домой ушли- пришлось к вам идти ))

 

Я начала вес набирать - 200 г за неделю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, не, ттт ничегошеньки не болит, прочла в инете что бывает от овощей при Б такое и от фруктов, ну а зеленых незрелых 2 штуки стрескала, видимо получился супер эффект )))

 

смекты нет, есть линекс...и интернет рекомендует рис, крепкий чай и баранки или сухарики...ну я мини баранок поела с чаем :zimaisneg:

 

Цвяток, ооо, толстеемс, я тоже по 200 грамм теперь набираю...раньше больше было, но это организм после больнички у меня месяц наверное отъедался, а то в минус ушла...

 

у меня новый жирный таракан, отеки...тыкаю ноги-руки-лицо на наличие оных...пью почечный чай...пальцы, вроде ттт,получше, а ноги, мне кажется, стали слегонца отекать...или загоняюсь...на приемах щупают, говорят нормально, нагрузка то больше, типа все ок...а меня клинит (((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...