Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

споется Рыжик со свекровкой и жоних с баночкой впереди паровоза побежит на эко! :D мамо еще и скалкой погонять будет, что зажал внуков от рыжей красотки!

 

Рыжик♡, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: а все равно вот аааааааааапчхИИИИИИИ!на рыжих толстопопиков!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  здорово как! Такой котенька милый с бчелкой! ))

Эх, когда я начну вышивать-то!

 

Рыжик♡,  а можа ты яго склонишь пока официально жаницца?

А потом уже как жОна, скалкой по башке и с банкой наперевес его отправишь! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гульназкин, ну ты молодец! Шикарно! А у меня что-то на рукоделие пока нет настроения, хотя заказала себе комплект шикарных крючков. Может чуть позже придет.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И эта ... Рыжик, помни, что в колхозе больше всех работала лошадь, но председателем она так и не стала! ;)

Сказала самая начальственно-работящая птица (хихикает)

 

Хитрый рыжик даже мамо очаровал! Молодца!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, (восхищаецца) золотая женшчина....... и опять же гугуречики!! весчь!! точно-точно, образовывай коалицию с мамо супротив жониха.. он быстрей тебя в больничку побежит

 

(печалится) чучундрика вот мамо не люблит.. а чучундрик кароо-о-оший

 

Qumi, (жалобно)Бее-елк, иди уже шоколадку сожри, ась.... хватит в себя пальцами тыкать!! ну не видала ты отеков настояшчих, там реально ноги в тапки не влазят...... а чучуть ну так это ж самое прекрасное время, там все наперекосяк

(злобно шепчет) а время ГВ еще более прекрасное..... рассыпется чучундрик до полгода иль нет...... делаем ставки

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  от ленивые зажравшиеся птицы! ))) А я вот помница, ночь прыгаю, не сплю, с утра нацедилась и побехла в институт! С института обратно, мужа сменять! И так цельный год! А вы ... Ленивки! )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D дык я тоже того.... цедю... а эта пипетка лежит рядом и хихикает :Crazy: ховорю ей, лопай из нжной посуды, дык нет, по кругу эта бутылочная круговерть с стерилизаторами и отсосниками

 

(бубнит) ты того...... маладая та резвая была..... мы уж старенькие птички-то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, у меня бывали отеки...как желе ноги...ппц...в студенчестве от усталости, если сплошняк и пару ночей без сна...и после В когда мне таблетки выписали, не помню как называются...флеболог как это увидел, отменил сразу на фиг...вот я и тыкаю по 30 раз в день, боюся...

а шоколадку я тоже хочу, или пирожок... :think1:

 

Штуша Кутуша, шустрая какая, у нас в институт прям со слингами ходили, мелюзга спала на лекциях, сиську дали в перерыв и дальше спать :D

муж у меня в стенах МАРХИ взрощенный, помнит как во время экзаменов под столами пешком скакал, пока предки сдавались :malicious:

 

busiko, ты как то писала пост в фейсбуке как убрать события френдов и друзей и родственников оных из своей ленты...тебе удалось это сотворить?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, у тебя малышка не хочет сосать? Ох и геройственный ты птиц! У меня сестра из больницы вышла, маленькому 4 месяца всего, так вот он отказывается от груди :( хочет смесь. Она дает ему грудь, он почмокает немноожко, отворачивается и орет :( а она не хочет его на смесь сажать, говорит, пусть титю сосет до года... Бедные, так жалко их :( а вариант сцеживаться почему-то отвергает.

 

Штуша Кутуша, ты для меня вообще образец для подражания. ТТТ на тебя, я тоже хочу и с мужем 23 года прожить и начальником стать. И ребенка вырастить. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Спасибо, птички, за похвалу;) Ладно хоть это занятие себе нашла, а то от всех своих мыслей и страхов сойти с ума можно.

 

А мне так паршиво уже несколько дней, и не сплю( Сегодня ровно год с того страшного дня. Хочется забиться куда нибудь в угол и просто исчезнуть. Поминутно помню весь этот кошмар, и лица и слова врачей и медсестер. Наверное, это так и останется со мной до конца жизни

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Шелдон, она сосет только в полсонном состоянии ну ночью или днем, после того как поспит и окончательно не проснется, а так пару минут пососет и начинает вертеться, ей все интересно, а лежать скучно.... надо б конечно перетерпеть и давать грдь, глядишь возьмет снова, но нас итак вес еле-еле, страшно.... вот и цедю, хочу пока есть сохранить, его итак не ведрами, но хоть ради ночных кормежек....... вот коллективный разум, как думаете, 250-260 мл днем и ночью раза 3-4 прикладывается...... стоит оно того или уже завязать эту свистопляску?

 

Gulnazkin, ой,я тебя вроде не похвалила вчера...... очень миленький котеныш, красиво

обнимаю тебя птиц...... да, это никда не денется... греет только то, что ты на пороге новой жизни

 

утро стрелецкой казни..... моя то ли спал то ли нет

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...