Перейти к публикации

Полезные сообщения

Karkusha10,  у тебя, наверное, после всех манипуляций бак.вагиноз. Ты сдай мазок, посев и фемофлор. А так дофика средств - не знаю, что тебе подойдёт

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Gulnazkin,  обнимаю тебя, дружочек! Просто переживем этот день..тихонечко... У тебя уже есть свет в конце тоннеля!

 

Чучуня, я в граммах не разбираюсь, друг :( если ты не в усмерть ухайдоканная - корми. Слух, позырь в консультациях по гв - это же частая проблема, ее решают успешно . я прр отвлекалки

Ссылка на это сообщение

птицы,прювет))

мы тоже не спим :Hello:

Чучуня,до 6 месяцев дотяни,да и ладно...невеста-капризуля у нас :D

жених сиську любит))) только покажу-несется с лыбой и ротяку на бегу открывает :D

 

Gulnazkin ,классный котик :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Karkusha10, у тебя, наверное, после всех манипуляций бак.вагиноз. Ты сдай мазок, посев и фемофлор. А так дофика средств - не знаю, что тебе подойдёт

Спасибо

Ссылка на это сообщение

 

жених сиську любит))) только покажу-несется с лыбой и ротяку на бегу открывает :D

 

 

:D а наша смотрит как горе-мать молокоотсосом скрипит и ржет...... титька тараканья

 

Цвяток, :D ну решение есть.... больше ничо не давать кроме сиськи и во время кормления простынкой накрывать.... простунку мы категорически отвергаем и протестуем, а не кормить я боюсь, так как мы далеко не слоники , а у меня рука не подымается :sorry:

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  да да да !!! )))) мне как раз одной пачки до конца срока не хватает!!! Ааааа )))))

 

Gulnazkin,  держись, дружочек... Меня тоже колбасило в годовщину... Мне кажется никуда от этого нам ьеперь не деться...эх...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, Цвяток

 

Спасибо, дождусь М навероне а потом все таки наверно схожу в больницу, я просто боюсь вдруг в этом месяце получилось и поставят мне диагноз неправильный :freez:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :malicious: неееее, она круче берет.. :D хотя у меня тоже до школы вся жизнь борьба за жрачку.....

:D скушай Юля бутерброд

закрывает Юля рот

 

Anoli80, :) ну вот щас если к педе прорвемся ее попытаю... ну думаю начать уже

Ссылка на это сообщение

Птицы, я вот пока утром с ребёнком уроки, потом его в школу, потом работа - про ребёнка совсем не думаю... Потом раз и стукает в голову - шевелится ли она, хорошо ли ей... И ничто вспомнить не могу? И потом мне стыдно (( я дурак?

 

Чучундрик, как появится строгий Глеб Сергеевич пугач - будете знать ! :D

 

Вчера охотник сказал, что все порядочные матери уже имя придумали. И ещё мамо рвётся постирать детские вещи :anger:

Ссылка на это сообщение

:D а я в детстве любила пожрать...и сейчас люблю)))) принц в меня :malicious:

 

Цвяток,не парься...хорошо,что отвлекаешься ;) мамо лесом шли-сама постираешь ;)

 

Чучуня,вам с каши можно))) стройняжкам самое то ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Бусик проснулся, позавтракал, прокашлялся - и лег спать дальше, пока злыдням с работы очередную юбилейную поздравлялку не взбрело в голову с него трясти :D .

 

Gulnazkin, обнимаю, друг! Тяжело все это переживать :(

Цвяток, ты молодец, что отвлекаешься. Я вот дома одна, стараюсь побольше кино смотреть или читать, но тараканы от души меня жрут. И шевелюхи я не чувствую толком пока, и живот, мне кажется, что медленно растет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  у меня в этот раз тоже медленно рос как-то, а потом резко оп - и 101 уже :Crazy: после 20-22 недели выкатился

 

busiko,  а шевелюхи есть, просто по передней они по-другому как бы внутрь. Пинки у меня с 18 недель чёткие, а до этого такие туки

 

Птички, я не точно написала. Я просто резко спохватываюсь, и мне начинает казаться, что я упустила момент и не перебдела. Не знаю как описать, страшно и нехорошо на душе

 

Так-то летит время только в путь - спасибо светлому заводу ))

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  я тоже всегда пожирать была не дурак :D хотя мама говорила, что был блинно-котлетный период - ничего больше не ела ))

 

А ты сама измеряешь или врачи?

Акушерка на приеме измеряет. Приём раз в 3 недели

Но вроде с 18-19 начали

Ссылка на это сообщение

Цвяток, дурак, дурак! ей хорошо, пока ты не начинаешь думмать :D

а охотнику тапок... и имя придумаете и вещи-то куды еще стирать, 5 раз запылятся

 

:sorry: ну хотя конечно... стираем-то мы нонече в реке да на хозявственном мыле...... тут уж конечно заранее надо, вдруг да не успеем :malicious:

 

:D чучундрик непорядошная мать.... у нее дите из роддому еще без имени ехало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня а, кстати, у вас по документам Алена или Елена? Я тут темку читала, народ до кровавых соплей сражался, как записывать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...