Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  большие... Нам завтра только 30...в 36 выдыхну... Ну может в 34 меня накроет период гнездования... Дрожу в ожидании ктг и третьего скринга... И гемостаз завтра пойду сдам... У меня тараканы оборотни, перешли на другую часть темной стороны...

Живот все чаще при лежании напрягается... Это норма вообще? Помогает смена положения, но тоже не на долго... Причем при ходьбе и сидении такого нет, не пойму это мелкий елозит или что вообще? Тонус не тонус... Непонятно...

 

ласка06,  сейчас танцоры приедут и весь первый опыт стрескаю на раз два ))) нам с Чучунький только тарелку облизать останется )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi, ну напрягается конечно... живот то уж ге-гей какой, а про нормы забудь ты ужо.... главное что при этом шея не ползет, фиг знает, у меня тоже все время при смене положения и при ощупывании напрягался и гинипрал по боку был..ни сы вобщем... докуришь и до 36

Ссылка на это сообщение

У рыжика седня был выходной и он затеял приборку...мамо в поликлинику пошло, а жених как водится на работу....и вот рыжик прибирался, прибирался и наткнулся в ящике на бумажки в папке и черт дернул рыжика пошукать там....ну и короче рыжий выяснил, что жених уже делал эко с бывшей полюбовницей и похоже не один раз, куча анализов всяких....ну вот и выяснилось из за чего он ссыт

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а...... теперь понятный пень откелева ноги произрастают.... плин.. а че из себя тогда цельку строил, когда на СГ шел.... короче оба вы со шкафами и скелетами... :friend: ты тока его этой папкой по мордасам не отоваривай... :embrace: теперь я поверила, что вы договоритесь

 

:think1: как б его теперь убедить, что все получится.

Ссылка на это сообщение

Думаю не реально убедить, они там каки тока анализы не сдавали....видать тот еще пингвин ему попался, отт он и боицца что опять все по старой схеме пойдет....а потом как сказать, что я все знаю, пока сижу тихо, делаю вид что живот болит, поэтому грустная

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, понятно теперь что его так пугает...тебя ж еще и стимулировать будут, может насмотрелся на мучения бывшей...теперь никак морально собрать себя не может на очередной заход...

вообще скелет эко сидит в шкафу уже наверное каждой второй семьи...

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  не говори пока, что знаешь... Теперь зато все встало на свои места. Проходил все это уже...безрезультатно... Сейчас психологически побкованные птицы подскажут, как его мыслю повернуть

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, про папку, мне кажется, не стоит говорить...совсем в угол забьется...может при разговорах про эко уточнять какие именно вам с ним лично анализы нужны, раз в теме, может выдохнет что их не 550 штук, а всего небольшой список...в общем он оказывается тоже пингвин...

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Рыжик♡, :almirena: мда, ситуевина.. но хоть теперь понятны тенденции парадоксальных эмоций...... а то как на пустом месте уперся рогами...шут знает чо делать-то

 

.. Сейчас психологически побкованные птицы подскажут, как его мыслю повернуть

а пес яво знает как у мужуков-то мысли вертеть.. меня взяло только то, что волчик хотел, я б не пошла... а с мужицкими тараканами незнаю что делать Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

я вот подумала...может он не самого эко боится...а когда вместе на прием придете и спросят есть ли у него дети и естественной ли была беременность, ему придется сказать правду...а тут как с истинным возрастом, который он скрывал, комплексует он может быть...если это так, то когда протокол пойдет и Б наступит, наоборот разняшется...но что там в мужских головах...не всегда понятно...

Ссылка на это сообщение

У меня муж сроду не на какой прием не ходил и на вопросы не отвечал, тожа был таежник еще тот...не любил общение то бишь, там уж в клиниках понимают этот момент, женам нужную бумажку дают , чтобы дома подписал, да в назначенное время с банкой заявился

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а кто инициатор совместного проживания? если он за тебя так держится, что уйти не уходит...может его именно эко тяготит...а то уж больно его колбасило много уйти-вернуться...дорог ему Рыжик, а эко сцыкотно...как бы изловчиться его на первый прием перед эко затащить, там бы все всплыло и разговор состоялся, он бы расслабился, что все идет путем и все б на место встало... :think1:

 

Рыжик♡, а, ну если его явка не обязательна, тогда может ему проще самому заполнить все и отвезти...не поднимая тему...

что-ж за трусливый пол мужской! вот с ружьем на медведя - это мы пойдем! а по***чить в банку, страшно!

Ссылка на это сообщение

ласка06, (стесняется) а можно мы со своей ложкой к вашей коврижке (в профиле)

Начинаем прикорм с коврижки? :hohot:

 

Я даже не знаю чего посоветовать...хитростью и лаской надо ... Только я сама конкретная до невозможности - не умею хитрить

Ссылка на это сообщение

Инициатор я наверное....если бы я эту аферу века не затеяла, то ни че бы и не вышло так, а щас рыжик эту тему не заводит сам, потому что у меня новая работа и мне надо сказать случайно повезло с ней и как то не хочется щас ее терять, но вот мы недавно ходили на горки, ледянок не было и рыжик хотел на жопе с горки съехать, так вот жених схватил рыжика за капюшон и сволок с горки, сказав что он еще от идеи с эко окончательно отказ не дал, а если рыжий жопу застудит , то об чем мол тогда говорить

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  а ты ему говорила, что ему можно не ходить, а только анализы сдать?

 

Рыжий, ну мне кажется, клиент уже тепленький! Ща главное не пережать и не упус ить момент

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, хм, ну аргумент на горке положительно весомый! заботится!

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D ну тожа мне, инициатор-манипулятор..... если б он не захотел совместного жительства, шут бы ты вперлася на его территорию...... ну и видишь, берегут Рыжикову джепку для сурьезных дел.... погоди. фрукт дозревает

 

Начинаем прикорм с коврижки? :hohot:

 

 

:D уж больно коврижка хороша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...