Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, какая деваха-улыбаха! И не скажешь, что мамане спать не дает :)

Рыжик, мне кажется, что жениха сейчас главное не передавить - сам уже почти созрел!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, хи хи хи, рыжая хулиганка )))) с пустой ложкой хорошо смотрится))))))

а что за кубик с ушами в кроватке? :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ааааа, вот оно что, Михалыч!

 

моя участковая в жк незаменимый работник! после праздников взяла отпуск 2 недели, теперь еще 2 недели на больничном )))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ути красавица какая улыбчивая!!! А чего ложка пустая??? Не кормите ребетенка звери!!! Невесте надо щечки наедать!!!

Изменено пользователем рилл
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! У меня вопросик к вам, может конечно и не знаете, но все же спрошу, через какое время после родов или ИР выходит ХГЧ? я ж тут писала про не очень защищенный кекс (блин) сегодня получается 11 день после него, сделала тест (мож с дуру конечно) но там призрак........может еще старый хгч не весь вышел?

Теперь еще одной думкой и головной болью добавилось.... сделаю еще разок конечно через 4 дня...но все же мож кто что слышал....

Ссылка на это сообщение

Усе, почухала посылка к белке, скоро придет :)

 

Аноли, красотка наша, с днем варенья!!! Всегда будет такой оптимистичной, неунывающей птичкой! Мы все тебя любим и шлем горячий привет из России :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  спасибки )))

 

Илона!!! С Днем Рождения!!! Счастья,любви,здоровья и сонных ночей! :)

 

Алёшкина горошина,  в интернете пишут от двух до 5 недель примерно, в зависимости от срока и организма... Если у тебя первый цикл, может это еще и хвост от хгч...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Аноли с Днем рождения!!! :flower: :flower: :flower:Здоровья и счастья тебе и твоей семье!

 

Рыжик.думаю твой сам скоро про папочку ту расскажет..Лично я верю в твой хэппи энд :friend:ну и хеппи продолжение :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток свисти ;)

 

Как у вас с пингвиненком продвигается работа-исследование? :think1:У нас в понедельник надо сдавать.а у нас еще конь не валялся :sorry:

 

А.еще хотела написать про живот.Моя дочь мой живот практически не замечала.есть и есть.Торжественно что ждем братика или сестричку мы не объявляли.того раза хватило :cry:Интерес был проявлен только на узи когда взяли в 22нд. и то не с кем оставить было.Еще и узист с ней болтал и ей объяснял и что на нее похож заявил ;)и то никаких особых проявлений чуйств к животу не было :m0591:будет братик и все.Летом вообще к бабушке уехала.Когда родился я из родзала звонила маме и с дочкой разговаривала.проревели обе :m0591:она наверное разревелась из-за меня..Потом по скайпу смотрела.приехала тоже сразу побежала смотреть.он на балконе спал.Сейчас тискает его.целует.ласково называет.Спать идет 100раз прибежит поцеловать :)

А племяшка моя очень интересовалась.У нее со своим братиком такая же разница почти.и с животом разговаривала и какой он сейчас в иннете смотрели с сестрой.и дни считала когда родится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  урааа!!! Догнала меня, старуху , годами :malicious:

С днём рождения тебя, заграничная птичка! Оставайся такой же в меру позитивной и ехидной! И будь всегда цветущей красоткой как на фотках! Пусть мужички твои носят тебя на руках! И эта...гони тортик! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Илона, с днем рождения! Пусть твоя улыбка всегда остается такой же зажигательной и никакие обстоятельства ее не тушат! И чтобы принц понял, наконец, что пора маме давать поспать!

 

А у меня кот вторую ночь на пузе спит - я на боку,а он как бы сидя, на бедро облокачивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06,  свищу )))нам пока притормозили проект... Не знаю почему ... А насчёт реакции на живот - наверное от деток зависит. Племяш у меня спокойно реагирует, братика ждёт ))) а пингвиненок брутально сдержан )))

 

Буся, охраняет лялю )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...