Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, птички! А мне сегодня приснилось, будто я Гульназкину говорю, что май на носу, и чтоб очередь она не задерживала ))) Такой сон хороший.. :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А я все кашляю - вчера, кажется, полегче было, а ночью опять скрутило. Поэтому я испуганная, унылая какакаха :(

Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

А у меня вылез ужасный герпес на губе и зуб выпал! :((( К стоматологу сейчас не смогу из-за герпеса попасть, рот открывать больно! Какашечный год продолжается! (((

Ссылка на это сообщение

привет птички!

 

а мне снилось что я опять в институте учусь...и опаздываю на пару по какому то предмету...не могу туфли найти под платье... :sorry:

 

Штуша Кутуша, :almirena: это видать мирозданье взвесило сколько надо Штуню обидеть, что б двойной кулек выдать!герпис вылечишь,зубик тоже и будешь как новенькая, все поправимо! а там и полосатый вторник!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, стая)

Цвяток, глядишь, скоро и доползем до мая;)

Птицы, а у меня новая напасть:( Недели с 7-8 начала сильно щелкать и болеть челюсть справа. Вчера совсем сильно сустав челюстной распух, рот не открывается, ни зубы толком почистить не могу, ни язык вытащить, ни жевать, ни говорить. Боль адская. Вчера только моргала и плакала. По ходу, артрит мой добрался и до челюсти:(

И лечить сейчас нельзя привычными мне препаратами. Только покой. Доктор Мом мажу да перевязываю

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, :almirena: держись, дружочек...ничего в этом не понимаю...но может к врачу? пропишет что-нибудь, что при Б можно...

Ссылка на это сообщение

да шо за напасти-то на всех такие, держимся, девы, держимся...

офиноген вам подкашливает и поскрипывает спиной

 

Бусь, если спина слева от позвоночника немеет, когда кулек таскаешь, то мне за досками пора? не плакий, кашель сразу не проходит.. тем более в самом прекрасном состоянии

 

Штуш, мне виферон как-то помог хорошо... меня ж тут тоже герпес на пол-морды был, так сразу легче стало.. и планирющим мона

 

Gulnazkin, :friend: я тоже ничего не смыслю, но держись, друх, мы с тобой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, про болячку твою ничего не знаю, а вот состояние очень хорошо понимаю - сама все утро плачу :( Обнимаю тебя, друг, ничего, прорвемся!

 

Чучуня, я думаю, что там портузия может быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

птички, у меня кровища носом идет по утрам, обычно немножко...а сегодня прям знатно так...это нормально при Б?

Ссылка на это сообщение

Белка, вообще, лучше у врача спросить. Может, просто давление.

 

А я записалась на завтра к лору, а то неизвестность меня достает.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  никуда тебе не пора! Ещё горшок не купила шоколаде :malicious: Я вообще не могла на ровную поверхность лечь - больно до слез было. В районе лопаток, поясницы - все оиваливалось . это потому, что тяжести итаскаешь на одном плече. Потерпи , если нет возможности к костоправу

 

Кто смотрит новый сериал?

 

Шелдон,  ООО, шопотом поздравляю! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я к ревматологу должа была к 30 неделям попасть, а все ревматологи в феврале заняты в РКБ(я там не учете стою), сказали только в марте. Они должны заключение написать мне на КС. Теперь и не знаю, как попасть, в марте совсем опасно мне на такие расстояния ехать, 2 часа в дороге

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ты про «Тест на беременность» - я смотрю. У меня такое ощущение, что там сценаристы вместо врачей консультировались с моими тараканами :) Причем, сразу видно, какие они абсурдные. А еще там, кроме исполнителей главных ролей, все актеры питерские, даже моих кровопийц много :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

busiko,  ага про него )) никак не могу вникнуть - смотрю ВПО глаза днём, но виды красивые ))) мои тараканы там тоже попадаются )))

Гульназкин, полулежа поедешь, дорога конечно дурацкая в такое время года (((

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...