Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет птицы!

 

Что-то все расхворались..Всем на поправочку! :flower:

Кровь из носа и при чистке зубов было в Б..Я связывала с гепаринами :sorry:У меня еще тогда на теле появились красненькие точечки типа родинки-гемангиомки.короче не знаю как объяснить.Врач сказал от изменения гормонального фона :sorry:типа пройдет :sorry:все на месте пока :sorry:

 

Шелдон хорошие новости :)ттт

 

Я смотрю сериал.Мне главная героиня артистка нравится..Фильм грустный.Показано все самое сложное и плохое.Б-ая смотреть бы не стала :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Да, виды красивые, хотя география кривая - видно, что не питерцы снимали :))) Причем, само здание этого центра - это наша самая бомжатская больница «скорой помощи».

Ссылка на это сообщение

А я спокойно смотрю, мне даже интересно, как они фигню лепят. Например, там момент был, так как анестезиолог где-то шлялся, сделали КС без него. С одним уколом ледокаина :D . И роженица так, зубки стиснула - и вперед

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Qumi, у меня тоже все время кровь из носа, всегда утром было, а на днях вечером сидела и потекло. Лор сказал еще в 12 недель, что проходы сужены носовые, что это гормональное, видимо после родов пройдет

 

У меня он еще и заложен все время

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ого, вот это новость!!!! крутяк!! поздравляю .. а спускаю так... у меня люлька и шасси отдельно, так вот наверху ее собираю и пинками вниз на колесах...... мудотно, но зато спине не напряжно.. и наверх также.... когда мжа дома, он отдельно в руках волочет

 

ласка06, я узнала про прививку... делают бубо-кок и имовакс полио....... покупные свои нельзя

 

приперлися мы из поликлиники колотые и упоротые...педя шедевральна! на все анализы кровяные почхать, прикорм было велено начать с...... с мяса :malicious: на опупевший (мягко сказано) вид пингвина сказали, что можно овощи и творог.... а как посмотрите в интернете...... короче пингвин все понял и записал в блокнот..... начнет с каши :D только пока думаю с молочной или безмолочной

 

busiko, :D кесарево на ледокаине??!! хорошо, что моим тараканам не показали этот сериал, они б обкакились...... а тетя наверное истерически кусала палку, а?

 

уу меня десны сильно кровоточили в обе Б...... из носа вроде не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,птички)))у меня во время Б тожеидесны кровоточили.

А у нас зубов пока нет.и даже не намечаются. У меня мама стоматолог,так что эта область у ляльки исследована вдоль и поперёк))) у меня в 7 мес первый зуб вылез,так что ждём)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, наверх на себя тяну и она как бы прыгает по ступеням.ну так&то зрелище то ещё,но мне коляску не жалко

 

Я на 3 этаже живу в 5-этажке,так что лифта нет. Пока колясон тащу,так недобрым словом изобретателей поминаю))) успокаивающее себя,что может похудею от такого экстрима)))

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ага на себя, так тынц-тынц по ступенькам.

 

Ника_86, :D я один раз тащу вверх коляску, она чет поехала вниз, так пингвина чуть за собой не утянула.... сосед крякнул и пошел помогать, тащит и бубнит под нос...... сама она все сама :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, ура, что ситуация меняется!

 

Чучуня, так там эта беременная так красиво постанывала и усё. Типа пустяки, дела житейские. Ну я говорю, ощущение, что сценаристам ввели режим жесткой экономии, и они вместо мед.консультанта вопросы на БП читали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, :D красиво постанывала..... прэлесть...... меня так так трясло оба раза, чтоб в катетер уколоь что-то меня анестезиолог здоровый мужик еле удерживал :think1: правда похоже в этот раз какую-то наркоманскую няшку кольнули после операции, так как трясти прям сразу после укола перестало...... тогда часа 3 еще зубами марш выстукивала

Ссылка на это сообщение

Чучуня мясооо :think1:дайте смайл с большими глазьями :sorry:

Вот ето да..Начинай с каши.С безмолочной.Я своим молоком разбавляю.Потом когда объем увеличился.то водой плюс свое молоко в уже разведенную.Мне просто столько не сцедить :m0591:А молочную кашу мне наш педиатр сказала начинать так же когда пачку безмолочной слопаем.

 

Про коляску.Мне жалко колесами ее туда-сюда тягать :m0591:

Я тут для интересу глянула на сайте магазина где мы ее брали сколько стоит она теперь.Подорожала за полгода на 8 тыщ почти.Мне прям поплохело :freez:

 

Чучунь а почему нельзя покупные вакцины? :think1:у нас можно.только в аптеках перебои с ними.А по секрету сказала медсестра скоро совсем запретят :girl_bye:так что .мол.привыкайте к отечественным.Сделали отечественную.Потемпературил денек до 37.6 максимум ттт.

 

Вас ознакомили сколько денех на вас потратили? :malicious:Или это только у нас такая фишка?

Ссылка на это сообщение

ласка06, не, нас не знакомили.. видать еще не дошло новаторство.. а хызы почему, покупными колят платные клиники, но там педиатры любители назначить все анализы, которые в природе существуют перед прививкой :sorry:

Ссылка на это сообщение

вот если лифт не работает-сделали бы пандусы на всех этажах! у нас тут тоже одна-единственная многоэтажка, лифт есть-но он не включен. как же чтоб обслуживать всего 3 лифта во всем поселке-это целого человека нанимать, з/п платить. Все не по-людски у нас.

Ссылка на это сообщение

Привет птички, а я сегодня собрала волю в кулак и пошла в ЖК мазки сдавать, в понедельник будут результаты, но сказали на молочницу не похоже :( , а сколько там беременных, стояла смотрела в окно, пока меня не пригласили :freez: в кабинет

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  ооо! С 10 принца! Ух какой уже карапуз! Щекастик-зубастик )))поздравляю! И не болейте! Мужа чем нибудь вкусным полечи )

 

Шелдон,  шепотом поздраляю и тихонечко станцую танец барашка мысленно ) в честь такого события! ;)

 

Karkusha10,  уф... Я помню тогда тоже пряталась от Б в пликлених, глвза опускала и как страус ...

Ссылка на это сообщение

Была сегодня в жк... Участковая сломала ногу, так что замена на долго... Врач мне понравилась, молодая четкая, но мне сегодня столько всего навыдавали по крови и узи, что пару важных вопросов забыла спросить (((

В общем 4 числа у меня скрининг и к ней опять на прием, постораюсь собрать мозги в кучу )

 

Karkusha10,  держмсь, дружочек! Только пережить это время помогает привыкнуть к тому что вокруг жизнь не остановилась, а идет своим чередом... Тяжело это все... Кулачков тебе на хорошие анализы и скорейе забурундучивание!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...