Перейти к публикации

Полезные сообщения

Qumi, :think1: ну треники безболезненные и нерегулярно..... и в 30+ уже все может быть, иди ешь конфету! :flower:

 

Anoli80, :almirena: посоветуй мужу чай с малиной и постель с мущщиной..... глядишь с перепугу и выздоровеет сразу :malicious:

 

Karkusha10, :almirena: ой, я помню как в первый раз ходила после родов...... там еще свою одноклассницу встретила у нее срок как у меня был, ну и еще объясняться пришлось.....попа :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  ну как то так, безболезненно понапрягался живот... Но примерно через одно время + - и все ок, вроде, ттт

Вот хз что это, может правда треники...

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам за поддержку, надеюсь что ничего страшного не найдут сдала мазок и бак посев, ну и так меня посмотрели пощупали сказали все нормально, живот чуток побаливает, вот гадаю это М или две полосочки, когда смотрели сказали матка чуть увеличена :confusion:

Ссылка на это сообщение

слопала на всякий случай пол таблетки гинипрала и чай с лимоном сделала :popcornsmile: а то страшновато

 

птички, мне и в жк и в платной сказали что утрик после 30 недель уже бес толку ставить, он не действует...типа отменять... и добавить тогда уж лучше пол таблетки гинипрал к суточной норме, т.к. прогик уже на шейку не действует...впринципе аргумент, но многие я знаю до 36 его пихают, интересно, есит разница, гормональная ицн или механическая...при гормональной наверное есть смысл оставлять его...я пока не отменяла, в замешательстве... 4 скриниг, до него оставлю, а там посмотрим...еще погуглю эту тему что врачи говорят...т.к. в темке ицн я так поняла девочки как и я самовольно прибавляют и оставляют утрик до более поздних сроков...

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, судя по графику в профиле, день Х не за горами, так что скоро все выясниться ;)

ждем дня Х! :chih::tectik:

 

Чучуня, я то оставила, просто возник вопрос,может правда уже он не действует, в разных триместрах по разному организм работает в плане гормонов...

Ссылка на это сообщение

Каркуша, сопливый и заразный чих на тебя! :chih:

Аноли, с десяточкой принца!

Куми, я так поняла,что лучше не отменять от греха подальше, передозировки от него не бывает.

Ссылка на это сообщение

Аноля, у вас что ни день - праздник! С десяткой принца! Классный возраст начинается :)

Белка, я решила до 34 недель пихать. Он же не только на гормональную ицн действует, он и тонус снимает и угрозу преждевременных.

 

Птицы, Милан давно вроде не появлялась? И леська не отписывается :(

Ссылка на это сообщение

Qumi, я до 36 недель пихала.может чисто психологически,но мне с ним легче было.а врачи в 28 уже говорили убирать- ага,щас)))

А передозировки я не боялась.я недодозировки боялась)))

Изменено пользователем Ника_86
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня погодки...Насте было 1,9г когда родился Никита...она моментально "выросла"... не уподоблялась малышу...помогала во всем...ревности как таковой не было...Никите было 1,4г когда я принесла Ксеню из род.дома...первое, что он сделал - это зазвездил ей по голове пластмассовой игрушкой... было дикое желание зазвездить в ответку...но мы с мужем спокойно объяснили, что ляля плачет, ей больно...он конечно тоже ревел...не знаю от обиды или от жалости к ляле...но больше такого не повторялось...с Сашкой нас выписали из род.дома в Ксенин первый день рождения...и недели 3 у меня были двойняшки...годовалый ребёнок не мог осознать, что это за пищащий свёрток...я носила на руках обеих, поила обеих...в общем как с двойней... потом прошло...

у старших разница 3г8мес и старший сразу стал второй мамой...менял памперс (неважно, что криво...главное похвалить и незаметно переделать), приносил сё, что нужно...мог погремушкой потрясти, пока я занята...коляску возил по улице (неважно, что не видел куда вёз...главное, участвовал...)

вот так постепенно и вливались дети в нашу семью... тяжело морально...неимоверно тяжело...у нас нет бабушек и прочих родственников...вернее есть конечно, но им до сиреневой звезды... выжили...думаю, в этот раз будет проще...

а Вам всем желаю, чтобы прошло гладко и все были счастливы!

 

Читаю на завалинке ... Пишет девушка, многодетная мама, ждут 6го

 

Ссылка на это сообщение

Цвяток, я вот тоже про 34 думаю...

 

у Милан зубы наверное в 4 ряда режутся, не до нас...а за Леську тоже переживаю, может закрутилась, не до нас...

 

Цвяток, ну как в старые добрые времена :D

героические мамки, главное что б на всех любви хватило, раз есть силы рожать деток, должны быть силы и всех по-ровну жмакать и боловать, для кого то куча детей-это смысл жизни...

 

я пока на двоих замахиваюсь...мечтали с мужем о трех, но это было до... первого родим, а со вторым посмотрим когда решимся...пока цель сидит в пузе и переваривает вместе со мной домашнюю шаурму )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :sorry: я не знаю... я наверное недоженчина без материнского инстинкта........как это, в год уже второй ребенок на руках...... ну как на это в трезвом уме можно согласится? даже если всю беременность скакать козлом..... у меня недель до 16 не то что скакать ползти сил не было... а потом лягемте в койку..... да ко мне если сейчас без "предохранителя" подойти я реально загрызу, даже не смотря на то, что вероятность самостоятельной беременности как крокодил на красной площади.. ну не понимаю я.....

 

Qumi, да, оставь до 34.. сколько сейчас? 400? как раз до родов успеешь убрать

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ко ко ко, и живот живет сегодня своей жизнью...эх блин, то спокойно,то опять напряжение...после гинипрала меньше, а треники так долго могут быть? боли нет никакой, ттт, мелкий еще там копошится, тыкает в меня ручками ножками )

Ссылка на это сообщение

Я могу понять погодок - всякое бывает ... Но 4 раза подряд :Crazy: Этой девушке в феврале будет 31))) Но пишет она хорошо, все правильно, ничо не скажешь... Убило, что она ещё за двойней собирается :D

Привет, птицы! Мне сегодня приснилась Рилл ))) Она мне позвонила и сказала, что будет с мужем проездом в нашем городе. Мы с охотником старались - стол накрыли, а они не приехали :anger: Потом я поехала на какой-то теплоход, там много птичек было, помню только белку ))) я нажаловалась на Рилл, потом заметила толстую тетку , спросила кто это... В итоге оказалось, что это Рилл шифруется :Crazy: она сняла парик и накладные телеса :D я не помню внешне ее в реале, но во сне была невысокая блондинка стройная красивая )))

 

 

Чучуня,  у меня в последнюю неделю начались по вечерам такие шевелюхи сильные, не скажу, что приятные... Один день Мне казалось, что мамзель моя перевернуться пытается - как рыба крупная спиной задевает противно-щекотно как-то. А сейчас вообще крупные части тела вытягивает что ли - все сжимается внутри от этого ... То подкопы роет то ещё чего .. Это она подросла просто? Или что такое ? Я не помню с пингвиненком, чтобы шевелюхи дискомфорт доставляли . А тут приходится подушку под попу пихать, чтобы укатилась - она обижается и затихает :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

мне кстати тоже сегодня птичий слет на каком-то концерте снился....... неужели мы стасяна михайлова заказали, ась? :malicious:

 

Цвяток, (мерзко ржу) это она тренируется быть збагойной фефачкой и давать маме спать ночами... ты думаешь я запросто так не спала до 3 ночи? тоже футбол пережидала с подухой под шепкой

мне кажется девицы всегда активнее

 

иногда даже приходилось волчика вызывать, чтоб с пузом беседовал..... пузо прислушивалось и затихало

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  дааа! Кстати вот нас там была куева туча - вся стая по-моему.. И мы там зажигали по-полной ))) стасяна не помню, помню Рилл в чёрной майке и джинсах. И она побежала на рок-концерт :malicious:

Ни детей, ни мужей, ни животов!!! Эхх... На теплоходе музыка играет ... :D

 

Значит норм все с шевелюхами ? Это хорошо, а то ощущения сказочные какие-то, особенно потягушки )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...