Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, :hohot: :hohot: :hohot: бедный муженек и так скис)))))))))))

 

так, стриптизер сказал что это поле-данс и купюры на мелкие не менять :D одежу не снимет! :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D ну если филипинки спонсируют, так чо мы..... мы не жадные, сунем крупными..... гуляти таак гуляти

 

о..... еще какой-то китайский пластырь от мастопатии выплыл...... круть.. или это прокладки только на сиське лепить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет, спасибо за кулачки! В общем, приехала я на это узи носа, врач попался спокойный дядька, сказал, что больше похоже на синусит, чем гайморит, но узи показывает пики. Но что узи носа- это такая фигня, что это значит что-то есть, а что есть не ясно. При этом внешне, на его взгляд, все не смертельно и он рекомендует местный антибиотик, который дальше носа и горла не утечет. И промывания мирамистином. А через два-три дня контрольное узи - и тогда прокол, но его при беременности можно. Но вообще, если бы так хреново дело обстояло - я бы с ним уже не разговаривала, а лежала бы с температурой сорок в бреду. (что, кстати, со мной было при реальном гайморите).

 

Я вышла от него и позвонила утренней врачихе по ее просьбе. И тут она стала на меня орать, что у меня показания к срочному проколу, что я должна срочно ехать на скорой в больницу, что у меня ночью будет менингит и что я за мать такая - растакая. Тут опять пробегал врач - я его хватанула за руку, на что он еще раз довольно разумно объяснил, что если бы все так прямо булькало у меня в крови, я бы лежала уже с сепсисом, а не по городу каталась. И что если в лор отделении мне вкатят антибиотики без разбору - последствия будут хуже. И все время, пока я с ним разговаривала, врачиха звонила мне на мобильный каждую минуту! В итоге я ее практически послала нах..., она сказала, что напишет в карточку, как я подвергаю себя опасности. Причем, это платная врачиха в клинике, где все, вроде бы, были в адеквате....

 

А мой гинеколог при этом никак не брал трубку, взял, когда я уже дома была. В общем, подтвердил все, что сказал второй врач, но тон у него был такой, что он мне завтра доски выдаст :(

 

А меня чего-то просто злоба разобрала, и пусть уже все будет как будет, но, похоже, у меня уже нервов не осталось переживать.

Ссылка на это сообщение

busiko,  пусть все хорошо будет! Врачиха боится ответственности - на жалобу беременной обязаны отреагировать. А всякие синупреды нельзя? Или это как слону дробина? Что местно сказали пшикать?

 

Штунька, держись тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, как раз синупрет в драже прописали и биопарокс пшикать. А мирамистином нос мыть.

Про врачиху - я так и подумала, она такая бабуся по возрасту. Просто, когда человек начинает звонить раз в минуту, это как-то не адекватно.

 

Но про больничку я пораскинула мозгом, что такое приехать туда в пятницу вечером, и еще в лор-отделение с какими-нибудь кашляющими таджиками. Причем, я практически уверена, что там под выходные начнут с моим анамнезом тянуть резину до понедельника, а про оборудование я вообще молчу...

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko,  а у тебя гной стоит прямо? Не отходит? Пингвиненку назначали флуимуцил, высморкаттся и через 15 мир изофру. Мне понравилась схема, быстро сопли прошли такие , которые дыхание затрудняют. Но это не гайморит был, но все же ... Биопарокс чот не впечатлил

 

busiko,  я вообще больничек боюсь (( пришла плин здоровая на швы - выписали больную .. Зато больничный точно дадут, мне лор давал как-то

Ссылка на это сообщение

busiko,  с больничкой я б наверное вообще не спешила, в лор отделенин беременной нафиг надо, там рассадник такой! Слушай дядьку и лечись дома, здоровее будешь, какой там толк ловить бвцилы если все процедуры можно дома проделать, теплоемодеялко и штофа под боком, дополнительные лекарства!

Ссылка на это сообщение

у меня при кукушке гной отошел, но вот по узи там что-то есть. Ну я решила по схеме такой действовать - до пн лечусь, в пн делаю узи, если пики есть - прокалываю. Про больничный завтра будем решать. Я боюсь, тут дело даже не в больничке, хотя духота дала себя знать, а в том, что у меня в беременность на сниженном иммунитете все прорывается, что может.

Ссылка на это сообщение

busiko,  а легче стало? У меня так голова болела сильно , когда был то ли фронтит то ли ещё чего. Я вообще как из декрет а вышла - болела полгода как приличный Садовский ребёнок :Crazy:

Сходила в школу на собрание - пальнулась по-полной, т.к. я практически разлеглась на стульях :D я вот с пингвиненком ходила в 25 недель на юбилей с танцами, потом на свадьбу с выкупом ... Чувствую себя развалиной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, мне биопарокс вообще никак не помогал.в итоге срок годности вышел и просто выбросила((( у меня нос тоже слабое место.по моим наблюдениям гайморит,когда наклоняешь голову к груди и кажется что нос к лицу просто приклеен и сейчас от валит сей тяжесть в нем.

Начни ещё промывать соленой водой-у меня после этого хорошо слизь отходит.

А врачиха сцыт просто.Настаивает на больнице,чтоб с себя снять ответственность.Ещё не хватало сейчас в палату к сопливо-кашляющим(((

Ссылка на это сообщение

Врачиха еще в отпуск сваливает, поэтому, видимо, и перепугалась, что я копыта начну откидывать и на нее все свалю. В районную к нам тоже не вариант - там в лорах бабка-фашистка реальная.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D стасян распевается..

 

а вы вот знаете, шо у дяди степы сын родился 8 кг?

пингвин сказал, что у мамани поди был гестационный диабет..... а пингвину сказали, что это просто стишок и пингвин псих :P

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Бусик, ого..Лечись, тебе на выздоровление скорейшее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

У моей хорошей знакомой в Б был гайморит, помню как она страдала бедненькая, лечилась антибиотиками, амбулаторно, сынок хороший, в 3 класс ходит :)

 

Штушик и тебе кулачков@@@@@@@@@@@@@!

 

Цвяток, ну что поведали на собрании?Что-то у вас часто :think1:

Мы с дочей строчим проЭкт :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Karkusha10,  точно, черная полоса! Жизнь как зебра, только я все по вдоль полосы бегу, а не поперек! :(

 

К нам приехали друзья в гости с ночевкой! Объявили нам о беременности самым первым! Приятно! Родители даже не знают! )) Срок 7 неделек. Подгоняют нас, чтобы мы побыстрее тоже запузачивались!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвяток сон то какой!!!!!!! Теплоход!!!!! Люди!!!!! И главное я стройная!!!!! плакию от счастья..... а можно я тебе еще приснюсь???

Штушик держись друг!!!! Я тебя как никто понимаю!!! Так как в зарю своей глупой молодости тож куру жрала как в последний раз.... с такими же печальными последствиями... даже печальней так как и половинки не осталось.. так что вкрутят штушику титановый штифт и повесят туда коронку и будет Штуша как новая!!!!!

Бусечка все будет хорошо!!! дома все равно лучше чем в лор отделении все вылечишь!!

Изменено пользователем рилл
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

рилл,  ой да конечно! Таким снам я завсегда радая )) а ты невысокое боондинко?

Ласка, собрание типа открытого урока было. Вопросы по всем предметам задавали - дети отвечали по цепочке. Грамоту 1 место вручили малой академии наук за доклад по оружию , в пн на городскую по войне поедет - по району 3 место занял. Вот тоже готовиться надо, а он в школе, по том на днюху к другу идёт )))

Ссылка на это сообщение

Привет :)

 

Цвяток молодечик сынулик :)

 

Штуша про зуб.Я на заре своей молодости жрала не куру. а черешню.Тож кааааак куснула-искры из глаз и ползуба откололось.Но мне его запломбировали как-то.Стоит.ттт

 

У нас достижение :DСынок вчера 1 раз приполз из комнаты на кухню ко мне :)расстояние примерно 5 моих шагов ;)Полз конечно минут 20 :Dи по пластунски.и на четвереньках.и сядет. и ляжет.И назад и в сторону.Но приполз :D

Теперь надо наверное полы каждый день намывать :m0591:и розетки с ботинками отслеживать.да, Аноли? ;)

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Чучуня ест.спал только фигово, наоборот все на титьке висел.

 

Ника, я сегодня дала пол чайной ложечки кабачка.Посмотрел на меня так :anger:но ничего не сказал :D

 

А кто писал про белую точку на десне? :think1:Милан?У нас тоже снизу появилась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...