Перейти к публикации

Полезные сообщения

Птицы, привет! А у меня как, пардон, в семь утра сопли потекли, так до сих пор их остановить не могу. Думаю, что это хорошо.

Ласка, поздравляю с первыми проползами :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А у нас дождик идет :)

 

А еще сегодня 15 лет как умер мой дедуля. Моя бабуля старенькая уже совсем, 85 лет, сегодня, говорит, поплакала даже. Вообще такая странная штука-человеческая жизнь. Мои подружки, ровесницы-все рожают, рожают, растят детей. Мамины подружки-все становятся бабушками. А бабушкины подружки-все умирают... Необычно так.

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  ты прям философ )))

Ласка, с поползушками! Молодец сынулик, упертый )))

Буся, очень хорошо! Пускай все вытекает!

Чучуня, держитесь там! Пообещай принцесске цветную капусту :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Собираюсь к своему врачу - мандражирую, если еще и шея сюрпризы преподнесет, я укопаюсь :(

 

Не холодно собакусу рыбачить?

Ссылка на это сообщение

busiko,  они на Белой рыбачат, без ночёвки - скоро приедут уже. Я велела заводить машину и греть собакуса ))) у брата тоже спаниелька - носятся там )))

Бусик, кулаков тебе! А к какому врачу???

Ссылка на это сообщение

Я неделю как хотела мясо, варёное :Crazy: это чего - гемоглобин упал? Охотник вчера накрутил ливер на пирожки - с ужасом смотрел, как я нехилую такую пиалу навернула :hohot:

 

К гинекологу своему. Типа на выписку.

 

О, у собачки - тусовка :))))

А я сижу и голову ломаю, где ты шею застудила :D нее, не преподнесет - наоборот удлинится ! У меня ж чуть не на сантиметр выросла

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  ага я невысокая блондинко.... только пипец совсем не стройная.... с надеждой в голосе: а шарик на ножках может считаться стройным да???

Буся хорошо тебе сходить!!

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

рилл,  так вот во сне ты сначала под тоостушку маскировалась, а потом сняла как одежду лишнее и стала красотко стройное, так что время тебе до сезона речной навигации :D

 

Я ещё вздыхала и тебе завидовала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Буся, если я правильно поняла, норма при швах сначала улучшение, а потом постепенно ухудшение. Это при ицн и без особого тонуса и т.п. Кому-то везёт и шейка вообще держится - это если как я поняла после вмешательств фигня

 

Ну на кресле он как раз швы посмотрит - хорошо! А у тебя дядечка-врач?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ага, дядечка такой бодрый, думаю, слегка за сорок ему. Но вчера я в очередной раз поняла, что не в обиду никому, но лично мне нужны врачи-мужчины, женщины меня нервируют.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Шелдон у нас тоже дождь :Hello:ходили гулять-все вымокли.

Мысли филсофские..да.я тоже все гоняю в мыслях.философствую..

 

Бусик мне тоже нравится иметь дело с дядечками-врачами.с ними как-то спокойнее :)

 

тебе партия свеженьких кулачков на прием@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Приехала от врача - с шейкой все ок, а вот гайморит его, конечно, расстроил :( Но сказал, что если вовремя схватились, то должны перехватить. Там самая гадость, что оно может ицн подстегнуть :((((

Ссылка на это сообщение

Организм решает отказаться от лишней нагрузки на иммунитет :(((( Но это нужно запустить ситуацию. Мне поэтому главное врач сказал не бояться антибиотиков - в данном случае пользы от них больше, чем вреда.

 

Каркуша, очень трепетная картинка!

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, :friend: ну ты же сама знаешь, что везде соломы не постелить..нашли, будем лечить.. а какой чих что провоцирует это все равно выше решается, тут уж мы бессильны :embrace: не давай тараканам разгуляться

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я уже как-то философски настроена, потому что в барокамеру на все время не лечь, а даже если лечь - то фиг знает, может кто-нибудь с Эболой в ней до тебя полежать успел. А тут понятно, что у меня с астмой в ремиссии после наркоза все ослабло, и где тонко - там и подорвалось. Но это невозможно было до беременности даже заподозрить, у меня последний раз гайморит десять лет назад был. И с другой стороны, я сегодня читала историю, как наркоша рожала - она даже не в курсе была, что беременная. Здоровый ребенок, все нормально.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko, :yes: я может рассказывала уже.... знакомые... и мужик и бабец оба с вич+, наркоманы, тетка еще если не кололась то бухала всю беременность, девочка родилась здоровая... они уже оба далече, девочка в следующем году в школу идет.. бабушка опеку оформила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...