Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ну и я о том же, стараюсь делать, все, что могу, а там уже кесарю кесарево...

Кстати, мы когда в такси ехали, я с ремнем, так видать не понравилось, что прижали - я вот реальный пинок в мочевой пузырь ощутила, такой, что еле до туалета доехала :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko, :D отт это дело... а то котик лапкой, котик лааапкой

 

;) а ровно год назад в этот день пинхвин поехал на узю и услышал там тудух-тудух :kiss2:

вышел в коридор волчика обрадовать, а он с надеждой такой в глазах..... двое? пингвин от ужаса побег в туалет и проблевался грушей :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Karkusha10, а прикрепилась та же картинка, что и в первый раз.. красивые...а попробуй, там особого умения не надо, но затягивает и отвлекает хорошо, начни что-нибудь маленькое простенькое, понравится процесс, замахнешься на такую красоту

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, а прикрепилась та же картинка, что и в первый раз.. красивые...а попробуй, там особого умения не надо, но затягивает и отвлекает хорошо, начни что-нибудь маленькое простенькое, понравится процесс, замахнешься на такую красоту

 

Да как то времени нет пока, сохраню себе схему, когда нибудь вдруг созрею, очень уж красиво :)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, птички!

Гульназкин, с первой несгораемой тебя! Урааа!!! :)

Бусик, в словах врача, конечно есть смысл... Но вот я крайне редко болею даже соплями, и хрони у меня только панкреатит... Тем не менее, сама видишь, как мой организм вбил себе в голову, что боливар двоих не вытянет :cry:

Так что лечись, и с шевелюхами тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Бусик уже скатался - сдал кровь для гематолога и общий анализ крови натощак.

Цвяток, это в теории все прекрасно звучит, а на практике роботом нужно стать.

 

Гульназкин, тихонечко поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  во-во...а пингвины - птицы, в теории не укладывающиеся - так что ползем потихоньку )))

Я сегодня с большим удовольствием оторвала январь ))) теперь на феврале буду денечки передвигать :malicious:

Охотник вчера с рыбалки приехал слегка навеселе и втирал мне, что свекровь -то я уже давно готовая, а до тёщи мне ой как далеко :D

 

busiko,  кулаков тебе на анализы!

А третий триместр со скольки недель?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

Спасибо вам за поздравления (пока тихонечко), еще бы недель 5 проходить и я выдохну спокойно

 

Цвяток, 3 триместр начинается с 27 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я разваливаюсь потихонечку, челюсть так до конца и не открывается, болит, начали болеть крупные суставы, локоть, бедро, кисти, сначала справа,сегодня слева. Надеюсь, что это временно. Все таки во время беременности не должно быть активности заболевания, только после родов

 

busiko, держись, друг( Сама уже из последних сил надеюсь только на лучшее)

 

И желудок совсем разболелся( И кровь сильнее идет из носа, и геморрой, запор, даже слабительные не помогают(

 

Короче, проживаю самое прекрасное время в жизни ЖЕНСЧИНЫ:)

Ссылка на это сообщение

Привет :)

 

Чучуня с именинницей :flower:

 

А я год назад в больнице лежала, морозы стояли, а сейчас дождь капает.Завтра мужу ДР,год назад приехал ко мне в больницу, привез кусок торта с малиной в желе :DЯ к нему спустилась в холл, стоим болтаем и вдруг я в обморок свалилась, он меня еле успел подхватить.Очнулась-лежу на диванчике там, мужик какой-то уши мне трет :DА мне так не охота в себя возращаться, такое желание, чтоб все от меня отстали..Вижу мужа-белый как полотно..Охранник с вахты, такой же белый :Dпозвонил в отделение, медсестра с креслом приехала и увезла меня на кресле с тортом на коленях.Поругалась :confusion:в отделении был карантин по ветрянке и посещения были запрещены :DНдааа, вспомнилось..

 

Гульназкин сил тебе птичка :)и здоровья :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  бедный птичек, держись! В теме ицн девочки перешли на магний в порршке - он расслабляет матку лучше (там надо разводить и пить), и приятная побочка - как мягкое слабительное.

Мои сьездили на поминки к свекру - 10 лет уже... Вернулись быстро, все с собой в баночках привезли )) Оставили тетушкам тему для беседы :malicious: уж все там огорчились, что меня нет )))

 

Ласка, бедный мужайка! :D

 

А мы вчера вспоминали, что перед тем как мне рожать, охотника понос прошиб - всю ночь бегал :D Мы уже знали, что наутро поедем, т.к. накануне на кресле смотрели - уже раскрытие пошло, ещё и посмотрели душевно. А я всю ночь как сурок спала. Утром охотник на работе сидел бледня-бледней и убеждал девиц, что доктор обещал - к обеду управимся :D А его отправляли поспать

В итоге я уже в 11 отстрелялась, контору закрыли - началось веселье :)

Вечером уже домой друзья пришли - в 12 ночи мне звонили - хором поздравляли :D Эхх... Весело было ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

:think1: как ты умудрялася спать с раскрытием... я две ночи мутызгалась, так, на полчаса проваливалась в сон

а утром ишо добрая тетя баралгину вкатила накой-то черт

 

:D я в 7 утра всем звонила и жаловалась, что клизма в сочетании с баралгином это полная пакость.. :malicious:

 

ласка06, :reverans: пасиб

Ссылка на это сообщение

привет,птички!

нас почитать-никакой Б не захочешь :D

а у нас карантин-заразились от мужа... вчера у принца темпа была,сегодня получше ,ттт...ну и я соплями обвесилась и горло болит :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Привет, птички! Всех поздравляю и с датками, и с детками! ))

А я в этом месяце иду к гинекологу, буду сдавать все анализы заново! Гемостаз, торчи и всяку прочую хрень!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша:kulachki: :kulachki: :kulachki: на анализы! Как зуб?

 

Anoli80,  выздоровливайте!

 

Чучуня,  кто бы знал... У меня пару ночей немела поясница, в роддом ездила раз в неделю, т.к. договор с врачом был. Вот он 9 числа решил на кресле посмотреть и окуел - говорит неужели не чувствуешь совсем? Ну тогда я радовалась, а это , видимо, и была уже ицн просто повезло :(

С пятёрочкой принцессу!

 

ласка06,  работу дописали? Мы второй день викторины и тесты по ВОВ решаем - голова кругом :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас дождь льет вперемешку со снегом - погода адская. Я в полусне хожу, после сдачи крови натощак слабость сильная.

Ласка, представляю, как муж испугался! Хорошо, что в больничке была!

Гульназкин, да уж прекрасное нам время досталось :((( и ничего, кроме как потерпеть, не придумаешь.У меня со стулом тоже беда, отруби, как Рыжик предлагала, мне врач не разрешил из-за гастрита, а тут уже с микролаксом я испугалась - только раздуло там все, а результата практически не было.

Штуша, кулачки тебе, чтобы быстрее поправиться!

 

У меня еще свечки закончились, так тержинан прописали. Я его вчера всьавила после промывки и осмотра, так еще и щипало там не по детски полночи.

 

Аноли, поправляйтесь всей семьей!

 

Чучуня, принцессу с пятерочкой!

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...