Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, гинеколог больняк свой закрыл, и сказал у лора открывать завтра. Лор при этом будет уже третий - так как второй неделю в отпуске. Районного терапевта боюсь вызывать - как бы они тоже меня в больничку не укатали. Не дадут больничный - буду отпуск брать.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  хорошо ТТТ, хоть бы дотерпеть до зубного !

 

busiko,  а ты у него на учете состоишь? Почему он не может сам больничный дать? Ты же в платной?

Ссылка на это сообщение

Сам не может, именно потому, что в платной. Их страховые имеют во все места, знаю от знакомой, у которой своя клиника. Иначе он не сможет мне через две недели новый открыть. Мог бы их лор открыть - но она только в четверг будет.

Ссылка на это сообщение

Цвяток мы пишем интервью с врачом.то-бишь со мной :reverans::Dнадо завтра сдавать.Там еще не вся работа :sorry:только типа заявки о проблеме которую собираемся исследовать.Написать надо от руки ;).Я диктую она пишет :sorry:

А еще гимнастику для глаз однокласникам проводит.

Одноклассница про зубы пишет.Собрала у кого есть выпавшие молочные зубы и над ними опыты проводит-мажет разными пастами :DВесело короче :D

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет,птички))) мы сегодня какбачковую пюреху дегустировали..ну ничего вроде как...Прынцесска ест,а меня от запаха прям воротит(((( беее

Ну зато радует,что не плюется,а трескает))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, надо было плясать :malicious:

 

Ника, куда потом остатки пюре деваешь?Я ем :m0591:Денежки уплочены :DСолю, перчу и ем.Сегодня тушила котлеты в соусе, туда вылила баночку, слопали все только в путь :Dа так никто не хочет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ласка06, :D тюю, я плясала, а папаня "дядю степу" декламировал

ее умиляет, что пятиклассник рыбкин петя потихоньку стал курить... :malicious:

 

:blym::girl_nelzya: я видала этот кабачок...... я его не сожру ни за какие коврижки

 

Цвяток, :yes: каков нонече репертуар?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, тогды папку витаминками корми :malicious:

А гречу пробовала? :DКакую фирму взяла?

 

Пошла я торт супругу на ДР печь :reverans:потому что из подарков ему на ДР будет только торт и я :Dс бантиком ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ласка06, :D пингвин с бантиком луччий подарок

гречу и ели.. нутрилоновскую взяла, как смесь

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/a-vy-by-poehali-r87382

я б еще даже люстру взяла :D нам чичас хоть к пчелам в улей, лишь бы только в коллектив

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  представляю лицо иностранного жениха, когда пингвин с люстрой притараканит :hohot:

Мы второй день про войну читаем, поэтому я пыталась петь вставай, стран а огромная, но голоса не хватило :D в ванной пела белеет ли в поле пороша... Душевно та к :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ласка06,  с днём рождения мужа! :)

Птицы, я сегодня встала на весы +3 кг :Crazy: я столько точно не жрал , правда все выхи были пироги поминочные - но 3 кг!!! Чего делать-то?

Чучуня, репертуар подобран!

Будем петь про джепа растет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D я не могу с вами согласиться... моя джепа не растет и даже усыхает среди недели

че делать.. жри збагойно, потом бегая скинешь

:malicious: ну или чем-то ты весам напакостила, они тебе мстят.... :think1: ты на них охотника взвешивала и они перетрудились :P

Ссылка на это сообщение

Чучуня:hohot: точно напакостила ))) на той неделе взвешивалась - все норм было... Мамо в пироги растижопки натолкала :anger:

Ноги потыкала - косточка на щиколотке нормально видная... Эхх...

Лан, другую песню подберем )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...