Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ага, и свой припиши, а то я пока казенные матрасы мяла, муж коробку выкинул :( Ему стало завидно, что у Штофы две коробки, а у него ни одной :)))

 

Чучуня, типа ем плохо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Белка, и тебя с днем родственника! Наш питерский, практически соседский, так как я живу не далеко от зоопарка, сурок Фрол предсказал раннюю весну! А чтобы не предсказать, плюс пять на улице :D .

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, ммм, а я вот дрыхну весь день...сходила кровушки отлила и вырубилась...хожу как зомби от кровати до туалета, хррр

 

на счет участия в весенним пингви скажу после скрининга, талончик на 4 число :think1:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну может мне не так срашно будет)))

у меня новый таракан - маленький живот...в галерее такие дирижабли, а мой во вместительном тазу что ли заныкался...

Ссылка на это сообщение

я завтрак никак переварить не могу, весь день мучаюсь...застрял где то... и не проваливается ((( даже дышать больно...хнык!

Ссылка на это сообщение

Цвяток, тебе кусочек с циферкой!Тебе какой- с троечкой или с семерочкой? :DСестре мужа по скайпу тортик показали, ей цифры не понравились, говорит надо было 1 и 7 ;)Ей же тоже сегодня ДР.

 

Я тоже участвую в весеннем пингви :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет птички!

пришел мой гемостаз... фибриноген 5.9 при норме до 4, у беременных в 3-м триместре до 6...то есть я на самом пике что ли... Антитромбин III 81 % при норме не ниже 83%...д-димер по нормам лабы для Беременных в 3-м триместре до 644, у меня 424...вроде норм...остальное ок, к врачу завтра, вот курантил жракать опять хочу начать и думаю, может уколоть клексанчику или все не так грустно, дождаться что врач скажет, переживаю за толстопопика :(

кто в теме разъясните белке на сколько в попе или в норме показатели?

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...