Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, мне в инвитро аж красным выдилели...но они не уточняют нормы при беременности показателей, кроме д-димера, пришлось инет копать...вроде должно курантила хватить, во втором триместре у меня фибриноген тоже немного скакнул, когда в больнице лежала, 4.6 вроде был, при норме до 4, курантилом снизела...

а вот про антитромбин 3 не нашла ничего про нормы при Б, видимо для всех общая норма что ли?...эх...покачаю до завтра люстру!

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А мне с работы позвонили - у нас у главбуха четвертая девочка :D . Так что шансы на принца у меня возросли :)

 

Qumi, мне кажется, ты вписываешься в нормы третьего триместра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, а я посмотрела еще раз анализы - и поняла, что д-димер у меня что-то прямо меньше небеременного. Тараканы пустились в пляс - начиталась уже ужасов в инете :((((

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Qumi, белка, что за Истра уооп у вас там? 31.01 покинуло сортировочный центр и дальше инфо нет про посыль.

истра рядом, значит сегодня-завтра принесут квиточек, у нас по понедельникам не работает почта, так что сегодгня наверное отметят, пасибки )

 

busiko, ниже - это какой?

Ссылка на это сообщение

Qumi,  прочитала, что гинипрал потихоньку завозят в аптеки! Как раз когда белке рожать надо будет - дефицит закончится )))

 

У меня 251 - в нормах написано небеременные меньше 255

Один д-димер вообще ни о чем не говорит. Поставила синяк - он скакнул вверх и т.п. Остальные показатели же в норме?

Четвёртая фефочка...мать-мать... А они просто ребёнка ещё захотели или сам решил? Не общаетесь на такие темы?

Ссылка на это сообщение

busiko, ну тут счет на единицы, а подниматься он начинает, как я поняла, с серединки второго триместра, так что пошли шарлотку лопать у Цвяточка ;)

Ссылка на это сообщение

Залезла в распродажную закупку - пингвиненку только ветровку ухватила, а на девочек там.... Мы бы с четырьмя обанкротились :D

 

Ага, у меня вверх пополз уже

Завтра пойду сдавать , уже ногти грызу - как там кровь и шейка и лялька... И будет ли бублик к бантику у Цвятка...

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а я так и знала что так будет :D но без запаса как то страшно, мне прям впритык впритык хватает с пачечкой от Шелдон! вдруг только он шейку и держит...

 

прички, а активные шевелюхи и возня периодами - это нормально? а то я иногда от пинков аж подпрыгиваю!да и ребрам так не кисло перепадает...может зайке что-то не нравится?... :( так страшно завтра на узи...я уже толпу тараканищей наплодила...

 

Цвяток, завтра вместе дрожащими лапками поползем на узи :friend:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, у нее третий муж и они решили, что им нужен общий ребенок. Но она сказала, что и хочет девочку - так как в них отлично разбирается! И, кстати, она как Брюс Виллис наоборот получается в генетике, третий отец - и все равно только девахи получаются.

 

Протромбиновое время нормальное, фибриноген выше на несколько сотенных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот ребёнку стараюсь яркое брать - а то охотник только серый-синий-черный признаёт ))) Купила зимний комбез -куртка ярко-оранжевая, щс ветровка салатовая... Серая форма, светлые рубашки - сейчас Не разгуляешься ))) втираю охотнику, что это в целях безопасности на дороге ))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, да, я за яркую детскую одежку, как водитель, могу сказать, что хорошо когда их видно, а то стремно, они ж как броуновское движение и не смотрят не фига когда через дорогу скачут! я несколько раз чуть не поседела!...хоть ремень с собой вози, и по жопе! желательно вместе с родителями,которые не научили дорогу переходить, да еще и одели в черное...вечером-это капец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белка, у меня также ведёт себя. То ласково-тихонько шебуршит, то танцы-пляски. Я здесь писала недавно, птицы сказали , что норм.. Вот эти перекаты и ещё будто она вытягивается и спинку выгибает , а потом тыдыщ по мочевому - очучения :Crazy:

Некоторые дни вообще молчит...

Ссылка на это сообщение

Ага, две от первого, одна от второго и вот теперь третий. Говорит, в молодости была уверена, что нужен один муж на всю жизнь :)

Ссылка на это сообщение

Я посмотрела, что у меня и в прошлый раз д-димер был низкий - 161, то есть он растет, только не быстро.

Все хорошо сейчас у тебя, как доХтор говорю )))

Вообще отклонения - это в разы или на десятки, а не плюс-минус доля

У меня в начале норма была меньше 200, сейчас я в клинике сдаю - там какие-то другие нормы

Ссылка на это сообщение

Цвяток, вот у меня иногда живот ходуном ходит во все стороны, прям страшно!

вчера похоже он мне пищевод или что-то там пережал...так что я весь день завтрак не могла переварить...потому что вечером, оттолкнувшись от ребер сдвинул попу или спину и мне полегчало!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня особых шевелюх нет, пока в машине не пристегиваюсь. Вот тогда возникает ощущение, как будто металлический шар во мне катается.

Меня на скрининг записали одиннадцатого, тоже страшно - в тот раз все закончилось за два дня до него :(, поэтому это такой важный этап для меня.

 

Ну я так поняла, что во втором триместре низкий - не высокий.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Ага, две от первого, одна от второго и вот теперь третий. Говорит, в молодости была уверена, что нужен один муж на всю жизнь :)

Классно :) У адвоката падчерица лет в 5 спрашивала у мамы, будут ли они нового папу искать, когда ещё одного братика захотят :D

 

Буся, это 20 недель скрининг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, до 11 немножко уже осталось, переползешь и этот этап, тебя недавно вроде смотрели, все ок было, так что ттт, ползем потихонечку!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...