Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ой, я вспомнила, как меня лет в пять потрясло, что у Констанции при ее шашнях с Д'Артаньяном, как-то еще муж имелся. В моей картине мира любимый-муж-отец детей - обязан был быть одним человеком.

 

Ага, вчера у них как раз выбирали мамаша истечет кровью при КС или ребенок от д-стресса в утробе погибнет. Ну, выбрали мамашу. Но что-то Бусик опять смотрел с большим недоумением на эту картину. Потому что при высоких тромбах началась тромбоцепения. А мамашу играла жена моего знакомого актера, которую зовут Аделина Червякова - постарались родители с именем :)

Я мужу говорю, вот что за жизнь - жестянка, что я уже мед.консультантом могу идти по этим вопросам.

 

Но больше всего в этом сериале мне нравится автопарк и квартиры врачей :)))

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko,  Аделина Червякова ....жесть :Crazy:

Я просто днём повтор смотрю, на ночь бабаек боюсь )))

 

У меня ребёнок вчера на городскую олимпиаду ходил по войне. Все выхи решали тесты и викторины, но 8-летке тяжеловато даются фамилии. В итоге сказала, что если не помнит - то в вопросах про четырежды герой, первый орден и т.п. писать Жуков, в трагедиях писать Ленинград, перелом в ходе войны - Сталинград ...ну и логику подключать )))

В итоге попался портрет Жукова, вопрос про дорогу жизни и про девочку Таню, которая дневник смерти вела... Предусмотрительный я пингвин )))

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Птицы привет, я в расстеряности что делать, мы на 14 февраля купили тур в Египет на 10 дней, а тут две полоски( я рада безумно) не хочется от поездки отказываться, но поначиталась что перелет на ранних сроках опасен теперь боюсь, что делать и перенести вряд ли получится уже все забронировано, деньги не вернут так как это подарочный сертификат, может у кого есть опыт перелетов?

Ссылка на это сообщение

Каркушик, тут, наверное, по самочувствию смотреть нужно. Но честно напишу - со мной на сохранении девочка лежала, у нее как раз после перелета и отдыха в Египте тянуть начало. Не столько перелет, сколько смена климата тяжело далась. С другой стороны, там и муж ей выдал жару. И в итоге, ттт, выписалась она нормально.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Там сейчас погода хорошая, ночью 17 днем около 25 градусов, так что жары не должно быть, за перелет переживаю, так вобще себя всегда в перелете нормально чувствую

Ссылка на это сообщение

Привет птицы :Hello:

 

Цвяток!Молодец твой сынок!Поздравляю! :flower:

У моей было занятие в школе посвященное ВОВ.Не знаю чего им там показали моя пришла вся кислая .потом вообще разревелась..Говорит показывали фотографии и рассказывали про пионеров-героев.Короче видимо очень впечатлило..

 

Каркуша..я даже и не знаю что посоветовать..я вообще не летала :sorry:никогда.На поезде Б не поехала.Вообще боялась всего :m0591:

 

Милан как девчушки? :)

 

Милан почто от тебя все не отстанут :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, привееет! как у вас каша? пошла?

не особо.. :( на хайнц аллергия вышла... купила нестле с черносливом, она чуть послаще.. но больше 60 грамм никак не едим... выталкиваем соску языком и делаем кислое лицо с позывом на рвоту...
Ссылка на это сообщение

Милан а с ложечки?может лучше пойдет?У меня силиконовая мягенькая :)Я витамин д с нее давала уже давно, а сейчас кормлю, так сынок как ее завидит рот раскрывает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...