Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80, ;) нии, не вру... отощала, а ты все равно обзываесся..... :P все остальное костя широкая..... дальше худеть, будет не газэль, а измученная жизнью корова..... смысла нет

ну вот и хватит значит,худеть,сьешь твиксика ;)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

алони, как там мужики без орехов то поживают? :D

небойсь в лес подались,за новыми орехами :Crazy:

 

Anoli80, (застегивает рот на молнию) ни-ни-ни...... и не просите....... берегу до праздничного оливье

:P думаешь,сберегутся??? ох,что-то я сомневаюсь :malicious:
Ссылка на это сообщение
:think1: я к осетринке приглядываюсь...... а так даже незнаю.... ночью вообще есть не особо, поэтому много не готовим....... потом в следующие дни раздражают доедалки эти. лучше свеженького настругать чего-нить
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :yes: порося молочного...гыыы

садист! у подруги мама как-то на др приготовила, так мы всей компанией слезу пустили и есть не стали ))))

она его забрала, нервное говорит поколение :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, а ты мужа заставляешь почтовый ящик сторожить?

или только чучунька там уже под ним себе гнездо свила?

каждый вечер смотрит почту :malicious: есть сведения,что скоро я буду с подаруночком?)))
Ссылка на это сообщение

вот каждый год хочу отлынить от оливье, а все равно муж заставляет, говорит без него не настоящий НГ :D

я хотела вообще закусочный стол сделать, канапэ разные, фаршированые икрой яйца и может салатик с ананасами и и курой...

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ты же хотела, чтоб убирались, окошки помыли. Если не надо, гони обратно к леське.

это да,это я всегда хочу)))))

только ты из того,поюзала,кажись :malicious:

Ссылка на это сообщение

каждый вечер смотрит почту :malicious: есть сведения,что скоро я буду с подаруночком?)))

в новостях показывали что у вас там паромы и фуры застревают в сугробах, вот переживаю, вдруг там где-нить дар от твоего пингвина...
Ссылка на это сообщение

мой тоже оливье любит))))

да,закусочный стол хорошо...и красиво,и разнообразно. может и себе так? под моим руководством муж будет все готовить :malicious:

 

в новостях показывали что у вас там паромы и фуры застревают в сугробах, вот переживаю, вдруг там где-нить дар от твоего пингвина...

хм-хм...интересные новости...я пока ни снежинки,ни пылинки не видела.солнечно и сухо :D может это в северных регионах...
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...