Перейти к публикации

Полезные сообщения

Karkusha10,  здесь все шуганые - никто бы не полетел. Буся вон тоже новогоднюю поездку дома пролежала. Но я летала с подругой, когда та Б была и с мелким дитем - отлично отдохнули. И вообще многие летают - папаверин в попу и но-шпу... Я сцыкло ещё то :) Там главное пить побольше и на жаре не тусить . Мне в Египте фигово было, но мы в мае летали - жара.

 

Штуша Кутуша,  может ацикловир? И таблетки и мазь комплексом

 

ласка06,  а лукошко без сливок-сахара? Чот мне помнится там вечно всякие добавки - нет?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток не.на нем написано один кабачок.Есть еще кабачок с молоком.но я такой не брала еще.

 

Про войну моя впечатлительная.Еще и новости по телеку..хоть и стараемся не смотреть при ней.но эти "новости часа" :girl_mad:все время спрашивает далеко ли от нас стреляют..

Ссылка на это сообщение

Цвяток, у него может быть психологическая защита срабатывает, отстранено на это смотрит. В Питере, понятное дело, у меня все детство с рассказами про Блокаду прошло в школе и т.д., а как-то реально страшно стало уже во взрослом возрасте. Хотя у меня блокадников в семье нет - все на фронте и в оккупации были.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

ласка06,  фефочка потому что :) Скоро брутал подрастет )))

 

Цвяток, у него может быть психологическая защита срабатывает, отстранено на это смотрит. В Питере, понятное дело, у меня все детство с рассказами про Блокаду прошло в школе и т.д., а как-то реально страшно стало уже во взрослом возрасте. Хотя у меня блокадников в семье нет - все на фронте и в оккупации были.

Скорее всего... Я в детстве тоже по-другому воспринимала, а сейчас вообще ужасно... У нас боевых действий не было, но деды воевали все, погибли на фронте. Как-то все детство прошло в рассказах и казалось естественно... Но сейчас думаю как же страшно :( У бабушки трое детей в войну родилось - выжил только папа. Как уж дедушка успевал на свиданки хз )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, может быть :)

Но мы с мужем тогда обсудили, что вроде как попозже в школе проходили пионеров-героев :think1:не во 2 классе.

 

Брутал ползает как метеор :girl_wacko:сам садится и игрушку держит обеими руками. Заваливается иногда конечно.Такой прогресс за месяц обалдеть.Перед НГ только стал на чевереньки приподниматься, а уже по комнате насвистывает :)

А мы дверь заказали в большую комнату.Нужно сносить встроенный шкаф и строить перегородку, и ставить дверь.Вместо встроенного шкафа и одной двери будет двустворчатая дверь :)Я даже знаю кто будет главным помощником :sorry:

 

Штуша, я тоже думаю надо внутрь ацикловир подключать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ласка06, :think1: вкусный? :think1: :think1: :think1: :think1: :think1:

 

Милан, :D мы слопали пол силиконовой ложки..... остальным сделали пуффф прямо маме в морду..... мама пошла в кухню, беззвучно выругалась матом, пришла обратно :D и сделала так

 

а из соски кашу это совсем жидкую? как ее намешивать?

 

а мы вот эти три капли с ложки слижем, ложку у мамы отнимем, подубасим по стулу и в рот.. пробовала дать просто в руки вторую ложку, но как-то так все время выходит, шо у принцесски в руке и во рту две ложки, а у меня ни одной

 

Штуша Кутуша, а ты мажешь ацикловиром? и не подсыхает? а общая самочуха как?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  короче в поединке с принцесской, Чучундрик терпит сокрушительное поражение :malicious:

 

 

ласка06,  фигасе какой ранний парень у вас! Мой только по-пластунскиползал и раскачивался на четвереньках )) а сел вообще в 7,5

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :sorry: не кутузов чучундрик, не кутузов

:malicious: чучундер уж и стихи декламировает и челкою всхухоренной трясет, с мене только очки снимають и ржуть

 

:D а мы поднимаемся на четвереньки и качаемся, потом мосей в пеленку упираемся и ползем....... нос весь красный уже.... папаня вечером приезжает и интересуется, не бухает ли наша фефочка

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуняяяя мммм вкуснятина :Dну не то чтобы очень. но я ем :D

Неее у меня пфффф не делает :think1:А ты голодную кормишь?У меня вообще по началу сидит как пай-мальчик.только рот раскрывает.а потом начинается стучание по столу.хватание ложки и чашки и жевание слюнявчика :D

 

Цвяток дочь тоже ползать начала рано.и на четвереньках почти сразу.а села в 7 мес и сразу встала. :)

 

щас вам фотку скину.в графике :reverans:

рука с ложкой дочина)))

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а ты мажешь ацикловиром? и не подсыхает? а общая самочуха как?

Я мажу Вифероном (кажется так называется), подсыхать-то подсыхает, но потом все трескается когда ем и кровь льет сразу. Как в фильме ужасов, бл...! Рот открыть толком не могу! /плакиет/ Итак уже чайной ложечкой ем и губы куриной жопкой складываю!

Ссылка на это сообщение

Штуша, если кровит - значит скоро пройдет! А вообще хорошо бы с этим к инфекционисту. Он и перед планированием полезен.

Ссылка на это сообщение

как раз на фотки успела,красавчик ! с чашкой прям взрослый))

 

Anoli80, :D о йес!! дай я тебя обниму!! я не один во вселенной!

 

(осторожно интересуется) все живы? лопату надо из сарая нести?

гы,пока живы)))) с перепугу выписали мамо с папо на субботу,а меня выгуливать обещались :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, чего орала та?

да как-то зае....эээ...уморило меня все :D заболела я,малой...не спит совсем ночами,дома сижу...все вместе :malicious:

 

хвостик,точно))) мой за ногу цепляется и стоит-висит на мне :D

Чучуня,ори хромче :D:Laie_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, каждый день как день сурка :D да да, только мне орать не на кого, вот я опять похудела. Уже 50 кил осталось. Если весы начнут показывать первую цифру 4 муж обещал сдать меня в больничку. Как будто там меня откормят...

Ссылка на это сообщение

Anoli80, каждый день как день сурка :D да да, только мне орать не на кого, вот я опять похудела. Уже 50 кил осталось. Если весы начнут показывать первую цифру 4 муж обещал сдать меня в больничку. Как будто там меня откормят...

хм...от похудеть я бы не отказалась :D лишние 4 кг прилипли :girl_mad:
Ссылка на это сообщение

:D :D :D решила бабушка покормить дитятю кашей.. дитятя рот открывает и заглатывает.. чучундрия опять возят мордой по столу, что наговаривает он на девочку

:malicious: я прям слышу, как шоколадка про себя ехидно хихичет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...