Перейти к публикации

Полезные сообщения

<h3 class="row2" style="margin: 0px; padding: 0px 10px; font-size: 16px; font-weight: normal; border-top-width: 1px; border-top-style: solid; border-top-color: rgb(249, 249, 249); border-bottom-width: 1px; border-bottom-style: solid; border-bottom-color: rgb(229, 229, 229); height: 32px; line-height: 32px; color: rgb(83, 144, 60); text-shadow: rgb(255, 255, 255) 1px 1px 0px; font-family: helvetica, arial, sans-serif; background: rgb(246, 246, 246);">

<span class="author vcard"><a class="url fn ___hover___member _hoversetup" hovercard-id="192450" hovercard-ref="member" href="http://www.babyplan.ru/user/192450-tsvyatok/" id="anonymous_element_59" style="color: rgb(145, 133, 4); text-decoration: none;" title="">Цвяток</a></span></h3>

<p><span class="author vcard">Папаверин это хорошо, надо взять с собой, спасибо :)</span></p>

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Прювет! Доплер норм, шейка 28,7 зев 6. Держимся ттт

Перевернулась головой! Записали диск и наделали фоток - чмокает и глазки открывает... Чот шнобель такой приличный у нас :D

 

Я как зашла - меня сразу поздравили с тем, что дошла до такого срока :D

Сейчас на приём ещё

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Птицы, прювет!

Нужен совет. Наш малой теперь спит с нами. В своей кроватке сразу просыпается, встает на ножки и орет. Приходится забирать к себе... Нас с мужем это вообще никак не устраивает. Ночью мы можем проснуться и обниматься. А тут не пообнимаешься никак-посередине лежит звезда. Как отучить малого от СС? Пусть орет? Он доходит до истерики, вопит на всю квартиру... Естественно, терпения у меня не хватает слушать такие крики. И что делать?

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  пусть неделю-две спит, потом попробуй перекладывать . Мнежалко если пплакать будет :(

Мы укладывали в кроватку и обнимались до первой пробудки :D

А так он один спал, род утро только к себе брала. Но всю ночь я туда-сюда, тоже тяжело

 

Ника_86,  врач зашла и первая фраза - вот это носяра :D

 

Отпустили меня ещё на 2 недели, там бакпосев и шейку на кресле глянут. УЗИ сказали больше не делать

 

Показала пингвиненку фотки с УЗИ - он расчувствовался и выдал девочке рафаэлку из запасов :) сначала строго спросил, точно ли девочке попадёт конфетка :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  спасибо! Лайки кончились )) А ты на Доплер ходила? Мне узистка сказала, что в 27 недель положено уже, а врач не направляла почему-то

 

Чучуня, вот именно это он имел ввиду, когда строго смотрел на мать :D

 

А у буси 11го УЗИ, сегодня у нас с белкой

Ссылка на это сообщение

Цвяток, нет, на доплер еще не отправляли. Завтра тоже на УЗИ пойду. Что то у меня опять полчища тараканов:( Слабость сильная уже 3 день и поясница со спиной болит и тянет. Надеюсь, что это от моего заболевания. Челюсть так до конца и не открывается(

 

Белка, тебе кулачков на УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Цвяток, с хорошим узи тебя! Ползем дальше!

Белка, тебе кулаков на хорошее узи! @@@@@@@!

Гульназкин, спасибо за кулаки - они мне у гематолага пригодятся! А тебе тоже кулаков на завтра!

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  у меня тоже слабость капец какая... Сегодня тоже с мрачными мыслями шла - все рояля ждала ... Зато обратно как на крыльях летела))) Тебе много кулаков на завтра!

Бусик, сспасибо! Тебе тоже кулаков!

Разговорилась с девушкой, она ГТТ сдавала, ждала 2 часа после глюкозы. Говорит, в простом роддоме по договорённости 35 тыщ у нас...

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, я вот и доползла до критической недели - нервничаю жутко, как там еще с носом проблемы отразились или нет :(

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

привет птички!

спасибки за кулачки!

 

Цвяток, с хорошим узи!

 

сдала кровяку и сделали скрининг с доплером, все ттт, хорошо 1706 грамм, опережаем на 1 денек по сроку, пинали датчик, лежит впритык к шейке, но не давит, может от сидения в очереди прижался, шейка закрытая 35-36 мм, плохо видно уже ее, так что ттт, ттт,ттт

к врачу посидела в очереди, они ушли пить чай, а я поняла что голодная, копчик болит, таблетки с собой взять забыла, как и еду, так что ушла домой, завтра без записи пойду, во второй половине дня народу поменьше

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

busiko,  Тихонько перележим недельку и поползем дальше :kulachki:

 

Белочка, какие хорошие новости! Поздравляю вас с толстопопиком! Наплюй уже на эту шейку - никуда не денется уже ТТТ

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...