Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko, меня жестко клинило в критический срок, перележала его на сохранении, но отпустило гораздо позже...наверное после второго скрининга...но страх все равно остается, просто паники нет такой жуткой, когда все картинки прошлой потери перед глазами стоят...так что, Бусик, запасайся успокоительными, ручки в кулачек и считаем денечки! день за днем переползешь этот срок!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80:D

Я вчера не написала - я тоже орала как потерпевшая вчера :Crazy: а потом ревела ещё до кучи, потому что ребенку праздник испортила ... Мать-перемать :(

Ссылка на это сообщение

Qumi, ура, все гуд!!

Белк, я спросить хотела... а ты жрачку вроде в утконосе заказываешь, а бытовую химию всякую? там же? или дргой какой сайт есть?

а то надо что-то уже чтоб все домой везли, в магазины не выбраться совсем

 

Бусь, ничего! переползем и эту недельку и дальше поползем

Ссылка на это сообщение

Цвяток,я только орала)))))) ну у тебя еще гормоны,можно и пореветь :D

Ревела тоже с психу :D

Я уже не знаю, пишет ужасно, ничего не понятно, ошибки, грязь. Ещё и с психом - ненавидит письмо. Вроде и забить бы, но это и ему мешает. Спокойно все сам может , но мне приходится коршуном стоять. Подруга посоветовала заставлять переписывать- он разревелся и все... Не могу я такими методами :(

Ссылка на это сообщение

Мне муж вчера две коробки конфет шоколадных приволок для поднятия духа. А еще вчера, вот она радость пингвина, организм наконец-то самостоятельно отреагировал на сожранный килограмм свеклы :))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рилл, пасиб!

Выдайте мне опять конкретного пингвина, пожалуйста :) Всмысле такого, который подарки заказывает как Шелдон и Рилл )))

 

Буся, с облегчением! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, а Боря не левша или скрытый левша? Я скрытый левша, а брат явный - поэтому с письмом у нас обоих был швах, при том, что я с детства пошла по «писательской»дорожке. У меня за все сочинения было пять с плюсом за содержание и в лучшем случае три за все остальное :)

Я тоже конкретный пингвин, устойчивый в своих интересах :))))

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

неее, запеченая :) я ее слегка самым легким майонезиком заправила.

 

Мне тоже с одной стороны детей жалко - руками же сейчас мало кто пишет, но с другой, письмена мозг хорошо развивают.

Ссылка на это сообщение

busiko,  да, он скрытый левша. Мы проходили обследование у психоневролога , он сказал это устно, но ничего не написал. Рекомендовал только когда учим читать, писать, обращать внимание на зеркальность и все... Он поначалу так шустро справа налево читал , ржачно было )))

Но потом мы в логопедическую группу 2 года ходили в садике - там все отлично было. Он вот любит лепить , лего собирает.. Но писать, рисовать - это ужас.. Я ж не требую калиграфического почерка, просто читабельности. А его прямо бесит писать. Говорит, что доктором будет - там почерк в самый раз :D

Да, твои колокольчики я помню, и штунькиных кошечек :)

 

busiko,  мне тоже жалко его, видимо никудышный я педагог :(

 

Вот ему тоже две оценки ставят в диктантах - учительница говорит не могу чистую 5 поставить , а ошибок нет. Так и стоит 5/3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, морально очень тяжело-критический срок пройти( Но ты пройдешь, ты зашитая, дома лежишь, просто займи себы максимально на это время, голову чем нибудь забей. Пройдешь и дальше будем продвигаться к заветной цели!!!

 

Qumi, какие хорошие результаты!!! Давай уже выдыхай, птичка;) Срок у тебя хороший уже, наслаждайся!!!

Ссылка на это сообщение

Цвяток, если скрытый левша - то остается, я так понимаю, только перетерпеть. Зато в качестве бонуса - оба полушария будут одинаково развиты, обычно, с умом все в порядке :) Что у вас Боря и демонстрирует. Он мне напоминает таких симпатичных и умных мальчиков из мультфильмов Миадзяки.

 

Гульназкин, спасибо! Лежу вот, медитирую.

Кстати, прикол. У меня лекарство одно в нос закладывается на ватных палочках, и потом я с ним лежу минут пять. Так приходит Штофа и за другие концы палок лапой трогает :) Типа, что за фигня в носу :)

 

Соседи ремонт начали, такое ощущение, что они балкон с девяти утра отпиливают :((((

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

busiko,  непорядок в носу у хозяйки исследует :D

Да, котелок у него работает ТТТ И друзей много, что радует. Будем терпеть, значит :)

 

Я тоже кошку хочу, но охотник сказал только в своём доме заведем :( У меня жила большая собака и котёнок приблудный - так здорово было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички :)

С УЗИшками Цвяточка и Белочку!Молодцы!

Всем кулачков @@@@@@@@@@@@@@!

 

Я тоже ору :m0591:а потом ругаю себя, что вот такая я нервная..ребенок старается, пятерки носит, умница-красавица, а я ору из-за какой-нибудь хрени :(

Пишет тоже не особо, ошибки от невнимательности, пропуски букв или не дописывает.Нужно рядом сидеть.Сижу.Одним глазом к ней в тетрадь,другим за мелким, чтоб ничего не стащил.

 

Цвяток, а врачу писать до хренаса, вот почерк и такой :DЯ вот тоже в фильме все смотрю, врачи все шлындают деловые, кофе пьют на крыше :Dа когда писаниной занимаются?нипанятна :DОсобенно интернов запрягают конкретно, времени на любовные романы на работе уж точно нет :DСейчас конечно на компе в крутых клиниках набирают, но на это тоже время нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы, наверное, чисто в теории, попыталась бы объяснить, что это просто нужно перетерпеть.

 

Ласка, мне еще интересно, что интернов они там уже обсосали личную жизнь, а что у них врач в положении никак не прочухают :) И при том, что у нее уже шевеления, она в брючках в обтяжку ходит и ни фига не заметно.

 

Мне вот сейчас кажется, что я прямо буду такая добрая мамаша Маша, а потом вспоминаю, как я могу и поорать :fight:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Бусик ага! :Dя тоже это заметила!Непонятно сколько там времени прошло))и на каблучищах :D

На коньках катается :Dпосле температуры.без шапки :freez:

 

А еще меня забавляет лаборантка такая в мини.на распашку халатик :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...