Перейти к публикации

Полезные сообщения

Лаборантку играет жена режиссера, поэтому он ее во всей красе показывает :) А да, как героиня, беременный гинеколог, на следующий день после температуры тридцать восемь пошла на коньках и без шапки - меня тоже вштырило. Я представила, как я сейчас вся такая расфуфыренная пойду где-то шляться, вместо того, чтобы в такси от двери до двери кататься в ужасе, что на меня кто-нибудь чихнет.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Пингви, а это нормально, что у меня сильно молозиво стало выделяться? Последние 2 дня сильно начали соски болеть, и если даже слегка надавливаешь, молозиво сильно выделяется, прям течет

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, нормально, почему нет.. срок большой уже.. только дополнительно не жамкай, чтоб тонуса не было

 

:D у чучундрика дебют.. дитя на полу.. активно пытается влезть под кровать и слезть с мягкого пола :P

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я все в утконосе заказываю, когда нет возможности муда в магазин отправить, и химию, и оптику и лекарства, правда их немного, но утрожестан есть! По еде отзывы читала по началу, сейчас уже принаровилась, читаю, если что-то не из привычного списка покупок, очень удобно, мне нравится и цены нормальные, когда акции на некоторые товары идут, вообще выгодно, с овощами напряг только, маленький выбор стал после санкций...

 

Gulnazkin,  в меня давно выделяется, правда не сильно, капельками, но периодически...

 

А я тоже скрытая левша, из за почерка в начальных класах, даже родителей в школу вызывали... А вот мама левша, так у нее обеими руками почерк красивущий! А в летском саду в ссср переучивали, завязывали руку за спиной, изверги!

Ссылка на это сообщение

У меня брата так пытались переучить, мама нас в другой сад перевела из-за этого. Сейчас-то доперло, что это издевательство.

Ссылка на это сообщение

У меня отец переученный левша.Он ест и пишет правой.а все остальное делает левой.Молоток например держит в левой руке. :)

 

Чучуня а чего бабушка имеет против половой жизни :DМой счас бабуле по скайпу демонстировал как он реактивно ползает :D

Мы сегодня к хирургу едем.Завтра кровь сдавать и к неврологу.Пойду тряхну гардеробом.как никак выход в свет :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06,  у меня врач на компе набирает - там програмка с шаблонами типа давление норм, кожа чистая и т.п. Сразу печатает 2 экземпляра - в большую карту и обмену. Намного быстрее чем руками писать (и понятнее :D)

У сёстры потыкалась в эту программу - удобно. Например, она выбирает заболевание типа ОРЗ - сразу выходит жалобы на боли в горле и т.п., осмотр - миндалины увеличены, температура и т.п. И рекомендации стандартные несколько вариантов. Ну и по беременным что-то подобное.

 

Ссылка на это сообщение

Чучуня, что ты фефочку на вегетарианском меню держишь? может она мяса хочет, с кроооовью! ей же в мужья немецкий хлопец обещан! а там такое мяско любят :D

 

Ника_86, весна придет,солнышко выглянет, птички запоют и поползет! че зря напрягаться :D зима - время релакса! так что малявочка правильно мыслит, силы копит ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ника_86, ну у нас только по пластунски на руках назад ползет..а так только поднимается на четвереньки и изображает пьяного грузчика :sorry: и ноги не сует в рот :malicious: чистюля чтоль?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, у меня новый таракан жирнеет...где и у кого рожать... :strashno:

еще ноги, блин, отекать стали...не сильно, но факт...завтра анализ мочи готов будет, ттт, что б без белка...

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Гематолог сказала, что у нее вопросов к крови нет, д-димер у меня вполне себе, и по клинике - там явно острого воспаления нет. А кровит нос от промываний на курантиле правильно. Прописали курантил и вобэзим, если желудок на него гастрит не выдаст.

 

Заходила к своему врачу отчитаться, так вот к нему пришла пациентка с папой :blym:. Я так понимаю, там с трубами проблема, они после гистеры пришли.

 

Куми, а ты сама планируешь рожать? Врач ничего не рекомендует?

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko, к ЕР показаний нет, врач из эко клиники как то загадочно ответила про контакты врача на роды...раньше у эко клиники был договор с РД РЖД, сейчас видимо что-то поменялось...у меня есть парочку контактов, но один из них на другом конце москвы...это если по контракту...в общем не знаю пока что и как, мне б еще кого прям четкого... что после 34 недель созвониться и прицениться, если по контракту...ну и поехать познакомиться...но вот все в теории, конкретики нет пока никакой...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага, техосмотр в полгода.Съездили все окей.Теперь в год позвали.Хотели нам показать, как учить на четвереньках ползать :D.Мы гордо сказали "нинада" и стали удирать на четвереньках по пеленальнику :D

 

Чучуня, я с бабулями тоже сначала гоняла насчет пола :)у нас не особо теплый.Одеяло стелила.Сейчас конечно убрала.Смотрю только, чтоб голым пузом на голом полу не лежал.И проветриваю пока гуляем, чтоб по полу не вело.

 

Белочка, а подружки никого посоветовать не могут?

 

Бусик, может там папа светило медицины? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...