Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я тоже голову ломаю где рожать... Платно в клинике от бесплатно в итоге на 10 тыщ отличается . но это если все хорошо и в срок

 

busiko,  у нас все ходят с мужьями, подругами и родителями. Одни мы с пузом как сиротки )))

У меня анализы нормальные сказали. Ура!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, ну мне кажется, что папаша лет шестидесяти в кабинете у гинеколога дочери за двадцать - это перебор, хотя, может, это мои тараканы.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko, может это папик, а не папа?... :think1: странно как то...

 

Штуша Кутуша, спасибки!

а чей-то день вторник! :kulachki: :kulachki: :kulachki: лечи герпес, как раз антител на долго хватит после переболевания! прес накачан, зубик сделают и в бой!

Ссылка на это сообщение

Я тоже одна ходила :think1:Ну на УЗИ 2 раза только всей толпой.я с пузом и муж с дочей.

 

Цвяток может выйду из декрету и нас окомпьютеризируют :DВообще я работала на компьютере, когда работала в арх-ске.Для стандартного случая хорошо вставлять шаблоны, а если придет что-нибудь нестандартное, вот и печатаешь сидишь.Потом хоп-комп завис, все екнулось, печатаешь снова.Проза жизни :D

 

А в стационаре-история болезни-это первичный осмотр, обоснование диагноза, дневник каждый день :malicious: , этапный эпикриз, выписной эпикриз, операции там, анализы.Я еще застала, когда все от руки пишешь.

 

Еще Шелдон про СС писала.У нас с рождения СС.И с дочей был.Сын у стенки.я посередине.муж с краю.Иногда придет еще лошадка :Dтогда папка берет подушку и идет в детскую :sorry:Но мы изначально решили что лучше выспавшиеся и довольные родители и детки.Обнимаемся :confusion:не без этого :D

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В том-то и дело, что папа.

Ничего Штушик, скоро и у тебя начнется прекрасное время, когда хорошие анализы будут вызывать приступы подозрения, а где тут Мироздание притаилось :malicious: .

 

У меня сейчас в клиниках формы печатные, но книжка беременной ведется от руки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :malicious: (мерзко прихихикивая подсовывает обкаканый памперс под подушку) вторник того... не за горааами :yes:

товарисч мироздание, слышишь, у нее пресс кубиками (завидовает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, стая! А я сегодня дочку везу на обследование. У нее голова болит каждый день! Капец какой-то! Уже неделю! Просыпается с головной болью, таблетки не помогают! Будем обследовать всю! Козлиный год продолжается! ((

Ссылка на это сообщение

Цвяток, сопли прошли вроде бы, вот лежу - матрас давлю :) Спина, зараза, болеть начинает, так как у меня с ростом пуза и сисек, настолько же усыхает попец. Скоро перед перевесит вперед.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D опять лежат кряхтять

ччуундрик вот уже сбегал сто тысч регионального капиталу себе в карман заимел... правда там яво обозвали многодетной матерью и пингвин чуток взгрстнул... ну как чуток..... даже реванул слегка :sorry:

 

иеще вот вам продолжение сплетни про киевский торт... та девица-то походу того....//...... вооот.. а сынко у мамы интересуется как определить того она или прикидывается... от оно че

Ссылка на это сообщение

Чучуня, не плачь :almirena: , Бусика вон общество вообще ни за какую мать не считает :(

Надо парню посоветовать, чтобы деваха при нем на капустный лист пописала :yes:. Или какие там еще народные методы имеются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, :D сода еще помогает определить, ага... :malicious: надо ему присоветовать по вкусу определить, шоб неповадно было

 

busiko, :D ага, добрая тетя из собесии хотела начислить мне льгот разнообразных за детность.. пришлось объясняться, что я симулянт а не мать-героин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучунь :almirena:

 

А зачем на капустный лист? :think1:Пусть на тест сразу сикает и усе.Или к врачу маминому проверенному тащит.Как еще в сериалах выводят девиц на чистую воду?

Ссылка на это сообщение

ласка06, :D маманя ругается, что мол трахицца научились, а предохраняться нет

(хихикает) энтому кавалеру лет в 15 только книжку "Откуда берутся дети" зачитали... там видать про презики ничего не сказано было

Ссылка на это сообщение

Штуша кулачков доченьке!! Я тож думаю что это подростковое

Девахи а я всю неделю как на качелях... должность интересную сватают во вновь открывающемся учреждении... зама.. зарплата в 2.5 раза больше чем на старом месте... в понедельник собеседование с новым руководителем..

Вроде и мама с мужем сидеть согласны а я не знаюююююююю

он же маленький еще да и ко мне привязан как веревочка мы ж постоянно вдвоем

и сисячник страшный.... вот что делать......

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...