Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80,  и то и другое, наверное :D

Моя мама родила сестру семимесячной - роды начались после мытья окон. Дышала сама, ела тоже, отпустили домой род расписку

Потом она потеряла ребёнка 6-мес , мальчика. Жизнь тяжёлая была, работала цеховым терапевтом, бегалс по вызовам, сумки тягала

Меня она родила самой крупной вроде 8-месячной, 2800 вес. Думаете, она лежала? Нет, она опять окна мыла, и работала до родов

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi,  ей уже майчатп сказали, что ребёнок жизнеспособный - 25 недель :Crazy:

Она написала, что профессор ей сказал , что каждый день как подарок . и постараются до 30 дотянуть :(

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за пожелания и кулачки! Укладываем мы нашу девочку в больницу на полное обследование!

пусть все ок будет!

Я тоже читала, что в подростковом возрасте такое бывает

Ссылка на это сообщение

Цвяток, хлупые они! не пуганые...пусть такими и остаются! а девочка врачей слушает, 29-30 это уже реальность с минимальными возможными осложнениями, 25-это рулетка.... ((( но если остановят ей процесс и отслойку, мне кажется реально и до пдр доходить...тут последствия падения надо нейтрализовать...

Ссылка на это сообщение

Qumi,  ей уже майчатп сказали, что ребёнок жизнеспособный - 25 недель :Crazy:

Она написала, что профессор ей сказал , что каждый день как подарок . и постараются до 30 дотянуть :(

(кивает головой) да.. да... с незрелыми легкими.

 

у нас в гинекологии девочки говорили и 22 недели хороший срок... спасут.

Ссылка на это сообщение

я чичас в другой теме почитываю... так тама у одной 35-я неделя и пробка ужо 3 день отходит, а она и не парится.. и ей все говорят,что мол уже срок расхороший и вообще уже и на тарзанку с парашютом можно.. я чувствую себя инопланетным зверем

 

Гульнашкин, кисунь, не расстраивайся, ну приличная длина-то и срок хороший уже, плюс швы страхуют... на поездку я бы сильно не надеялась в плане помощи при ицн... разве что по ревматологии умного вынесешь.. ну не знаю как у вас там дела обстоят, у нас просто поток и никто ни в ком не заинтересован... хотя вдруг да положат, под присмотром будешь

 

про то, что у вас рожать не возьмут, все ерунда...приедешь со схватками обязаны взять при наличии мест, а заранее может тебе в уфе и лучше будет, все таки там спецы... главное постарайся не нервничать, хорошо можно заранее приехать и отдохнуть.. и мужа везде засылай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, держим кулаки чтоб у дочи все в порядке было1

 

нинада тут жонглировать неделями (рявкает) все сидят тихо до 37+ :girl_mad: я сказала :D

 

Qumi, ага, нинада воду ограничивать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  она поначалу тоже написала, что упала, потом через день на работе схватки начались, с работы ее не отпустили :Crazy: и она после работы пошла уже в перинаталтный. Ну там ей видимо уже ситуевину обрисовали... Схватки остановили, через пару дней отслойка... Неужели так растянуто могут быть последствия падения?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да я и не надеюсь, не в плане ИЦН, не в плане ревматологов. Всем спецам лишь бы отмахнуться, напишуть какую нибудь бумажку, да домой отправят. Муж всегда со мной везде ходит, с работы отпрашивается. Вот и в Уфе пробудем тоже дня 2 наверное

 

Спасибо, вам птички, за поддержку;)

 

Цвяток, может у нее сильный тонус и сглаживание шейки произошло после падения, поэтому и время прошло? А вообще, падение очень опасно на таких сроках, особенно в плане отслойки

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, :embrace: ну да, в общем у нас та же песня... наши тетехи направляют на консультацию, а те отписываются, мол пошли все вон и лечитесь по месту жительства.. а беременным ехать и пузом трясти в очередях

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :shok9: то есть после того как упала она на работу поперла, а не скорую вызвала...

ну я видимо тоже испанский летчик...

Ссылка на это сообщение

(ябедничает) а у одной после кс 6 мес прошло и не первый ребзь, дак они ппа предохранялись и теперя она бурундук.... а одна девица ей сказала, что это необдуманно, дак все блаженные ее запинали....... я ничего не понимаю в этой жизни

 

и от причем здесь пазитив и поддержка, когда шов не выдержит и все тазом накроются..... шо шов от позитива лучче держится? Аноль, уточни у профессуры про позитив

Ссылка на это сообщение

Qumi,  аха, представляешь?

Гульназкин, все может быть, я просто где-то читала, что если сутки нормально - значит, понесло

Плин , вообще из дома не выходить что ли :(

Ссылка на это сообщение

а я,я хочу чай!

я кроме чистой воды и не пью ничего, иногда молоко от изжоги или кефирчику на ночь...

только вот не сдержалась, заточила бутер с салом((( нет мне прощения...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, во вчерашней серии теста на беременность, у женщины было 3 рубца от 3 КС и она опять беременная - мальчика хотели . у неё врастание плаценты в рубец было

 

а я,я хочу чай!

я кроме чистой воды и не пью ничего, иногда молоко от изжоги или кефирчику на ночь...

только вот не сдержалась, заточила бутер с салом((( нет мне прощения...

Ааа я тоже сало хочууу !!! Оно в холодильнике вкусно пахнет и подмигивает мне :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...