Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, Чучуня, :almirena:

 

Это очень страшно все:(И почему то по ночам именно все всплывает( Если бы я свою малышку видела и на руках держала, я бы, наверное, с ума сошла... Я не знаю, как вы все это пережили

Ссылка на это сообщение

с утром вас,птицы!

я не боевая,а полудохлая :D зууубы,так их разэтак :girl_mad:

леща дам,нечего силы тратить на воспоминания...и не виноваты,конечно...понапридумали :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :friend: зу-у-ууубы

:Crazy: плин, надо иттить в парк рысачить у мене вообще ничего не шевелится

я пас,не пойду...сил нету :sorry:

 

я вчера мамо чуть матом не обозвала)))) звонит вечером,то-се,как дела...а мелкий навернулся и царапка под носом.ну она и выдала,типа,что это вы за ним плохо смотрите :girl_mad: повезло,что у мужа телефон был,а то услышала бы много нового о себе :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :malicious: оо, чуть не взгребла мамо

 

о, забыла... я ж тут свою повстречала в парке, мол как дела, то-се... попялила на шоколадку спящую, мол как подросла, а то совсем страшно на руки брать было, как будто сама не рожала...... ну я ей говорю, мол приходитя играйтеся.... она джульетту цооп и скрылася в снежной дали :D от таки дела.. так что не гони на мамо, она заботицца :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,гы :D харошая бабка у вас...

посмотрим,как наша справится,а то она языком больше умеет,как я посмотрю :malicious:

 

вообще,в жизни здесь для меня один минус,что моей мамы рядом нет))) вот от нее помощь,так помощь :cool:

мы на осень билеты купили в Испанию,маму с собой возьмем :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, привет)) Зубики лезут и очень чешутся.Да эта книга,спасибо)

 

Gulnazkin, ага.спасибо. я ее хочу скачать в инете,и не могу. У тебя есть в электронном варианте?

Ссылка на это сообщение

Radharani,  отсюда скачай!

Ссылки скрыты.

 

Еще советую, Дневник мамы первоклассника и Глазами ребенка! Тоже Маша Трауб написала!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  а ты отвлекайся и делай Ла-ла-ла в голове!

Птицы, капец очередной! Звонит дочка и говорит, что сломала зуб внизу, ела арахис, откололся кусок зуба! Может нас схлазил кто?

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Шелдон , :almirena: а ты насильно эти мысли прогоняй...ничего не изменишь,нужно смотреть только вперед.

Штуша Кутуша,тьфу,что за напасти...может того,в церковь сходить?

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Не грустите! Мы с психотерапевтом моим делаем такое упражнение - нужно попробовать поговорить со своим чувством вины, когда дурные мысли сами собой лезут, и на каждый аргумент вины выдать контраргумент. Типа на аргумент, что в ту беременность я хлопала ушами - я себе говорю, что теперь стараюсь делать все по максимуму. На время помогает.

 

А еще я тут книжку прочла Виктора Франкл «Психолог в концлагере» - это знаменитый психиатр, который попал заключенным в Аушвиц, и там (!) продолжал практиковать. Ну в общем, ему совсем хреново было, но он во многом благодаря собственной работе сам выжил и многим помог. Так вот он там как раз пишет, как принимать жизнь, когда обстоятельства ну совсем ужасные. И, по-моему, он там очень осмысленные вещи написал.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, а чего в церкви? Каяться и говорить, что я согрешила? :) Не знаю уже, может и правда сходить? Пингви, если кто из вас будет в церкви, вы уж попросите за дочку мою и за меня тоже! :confusion:

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Девочки мои милые.. :cry:

Я вот как Гульназкин скажу, что не знаю как б я жила, еслиб видела и держала на руках :cry:Вы умнички, такие сильные..Держитесь.Пусть детки вас поддерживают, это такое счастье, что есть кого обнять сейчас!эх, и я реву..

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

Аноли тюю царапина..Моя дочь в 3 года ножку сломала когда я была в паре метров от нее :(Свекр тоже сказал типа я изуродовала ребенка :(Мне тогда и так было хреново что не усмотрела.

Ссылка на это сообщение

О, у меня у бывшей начальницы ребенок свалился вниз головой со стула, просто за секунду. Она его хватанула и вперед в больничку к неврологу, по итогам отделались испугом, но ей врач такой говорит: «Вот вы такую трепетную мать передо мной изображаете - а как же вы сюда тогда попали?». Вот что у людей в голове, такое говорить?!

Я вот все ищу универсальный ответ на такие претензии - пока не нашла :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...