Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шелдон, мне так нравится твоя линеечка))читать интересно. А то я уже забывать начала что и как там происходит)) В Б каждую неделю читала,так интересно.

 

Исследовать?) на опыты не давайся!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

да вот говорю же, анализы все хорошие, но жуткий анамнез всех смущает. Думают что с гормонами не все в порядке. Сейчас вот железы будут изучать, щитовидку, надпочечники, поджелудочную.

 

Ариадна, я тоже каждую неделю жду, чтоб почитать чего там у нас новенького :)

Ссылка на это сообщение

да вот говорю же, анализы все хорошие, но жуткий анамнез всех смущает. Думают что с гормонами не все в порядке. Сейчас вот железы будут изучать, щитовидку, надпочечники, поджелудочную.

 

Ариадна, я тоже каждую неделю жду, чтоб почитать чего там у нас новенького :)

а,ну это пусть изучают)))
Ссылка на это сообщение

Шелдон, хм..ну пусть тогда тщательно проверяют. Блин клевый центр в котором ты лежишь,у нас бы на все забили.Дали б таблеток и сказали лежи)) А если б все плохо вышло сказали бы любимую фразу-ни ты ж молодая, еще родишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, в новую квартиру шкаф заказала, шмотьё не вмещается. сегодня должны были привезти и сказали, что не привезут, а когда теперь не известно.

 

я в печали.

Ссылка на это сообщение

:girl_dance: а мне, а мне привезли доставку с озона, книжки, диск, формочку и много-много новогоднихз наклеек снежинок, оленей и елку зеленую с подарками!!!наклею на зеркало!

 

Radharani, в новую квартиру шкаф заказала, шмотьё не вмещается. сегодня должны были привезти и сказали, что не привезут, а когда теперь не известно.

 

я в печали.

а как так они вдруг взяли и передумали везти?
Ссылка на это сообщение

IGLA, не знаю. я их полдня ждала потом пзвонила, а они говорят: нет, сегодня не привезем.

 

Radharani, шкаф купе большой в коридор.

 

Верефкина, у женщины 2 проблемы: нечего носить и некуда складывать.

вот это точно))

Ссылка на это сообщение

Вчера когда доцент мое пузо рассматривал, все шрамы увидел, а это говорит что за шов, а это что за шов. Натрийхлорид, весь живот изрезан у меня. Потом все про анамнез обсуждали, я расплакалась. Вышла от них вся в слезах, в палате потом вообще уже души поревела. Вот почему я их не доносила, почему сорвалась моя беременность.

 

:(

Ссылка на это сообщение

ой,девочки,это точно...мы сейчас когда переезжали,офигели от количества вещей))) и когда успели столько накупить :Crazy: вообще,хочу кв с гардеробной,нафиг эти шкафы,надоели...

 

Вчера когда доцент мое пузо рассматривал, все шрамы увидел, а это говорит что за шов, а это что за шов. Натрийхлорид, весь живот изрезан у меня. Потом все про анамнез обсуждали, я расплакалась. Вышла от них вся в слезах, в палате потом вообще уже души поревела. Вот почему я их не доносила, почему сорвалась моя беременность.

 

:(

так,тебе нельзя расстраиваться и волноваться! что было,то было...отпусти это и думай только о настоящем и будущем :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, бурундук, хватит плакать. у тебя сейчас важная миссия - выносить и родить ребенка, не порть ему нервы. вот когда родишь и закончишь кормить, тогда и плачь сколько влезет. давай взбодрись там.

 

у меня глюк или в этой теме 15 гостей?

не глюк)) я их тоже вижу)) 16!

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...